Понедельник, 11.12.2017, 16:01
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Купи-Продайка » Разное » ТК Деловые линии
ТК Деловые линии
kirillДата: Вторник, 14.06.2016, 15:27 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Заказал в SKYRUNNER запчасти для парамотора . 31.05.16 отправили деловыми линиями . Посылка досих пор не пришла . Звоню им каждый день говорят груз в пути и более подробной информацией не располагают . Груз в пути по их нормативам идёт из Пскова до Владимира 4 дня . Прошло уже 14 дней . Я считаю что дальнейшее ожидание лишено смысла . Посылка потеряна . Как быть в данной ситуации ?

С уважением ..,Кирилл

KonstantinДата: Вторник, 14.06.2016, 15:36 | Сообщение # 2
Так правила посмотреть у них на сайте - там у них должны быть сроки обозначены и претензию нужно писать.
Лучше спросить на параплан.ру там больше опыта по доставкам.
Скайраннер запроси - пусть они с ними разбираются, а тебе заново товар другой компанией вышлют.
Пока могу сказать - мне отправляли ДЛ из питера мотор и винт - все нормально доходило.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

АртемийДата: Вторник, 14.06.2016, 16:19 | Сообщение # 3
Цитата kirill ()
Груз в пути по их нормативам идёт из Пскова до Владимира 4 дня . Прошло уже 14 дней .

Даже есть "Авария в пути", то груз перебрасывают в течении двух дней в другую фуру и всё равно доставляют, не важно в какой они состоянии!
А так лучше почитать у них что-то типо "Рамочного Договора о поставках." На сайте обычно такое есть.

Группа в КОНТАКТЕ: http://www.VK.com/pilot33

Летаем ВМЕСТЕ !!!

Тел: 8(904)260-92-25

kirillДата: Вторник, 14.06.2016, 23:54 | Сообщение # 4
Претензию составил на сайте . Они в течении 10 дней рассматривают . Звонил им Обещали перезвонить но пока тишина . А SKYRUNNER деньги за заказ получил и в срок отправил , а кем отправлять я сам выбрал . Они не причём .
А тем временем время идёт , запчасти нужны и когда эта проблема разрешится и как не известно . Проще еще раз заказать . Хорошо сумма 2500 рублей .

С уважением ..,Кирилл

Форум » Купи-Продайка » Разное » ТК Деловые линии
Страница 1 из 11
Поиск: