Пятница, 14.05.2021, 23:51
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купи-Продайка » Крылья, подвески » Продается крыло и подвеска,б/у (Продается крыло и подвеска, б/у)
Продается крыло и подвеска,б/у
vladi17Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Парень продает крыло Дарт, от фирмы парависа. Год приблизительно 2006. Сертификация от парависа --перфоменс. Вес пилота для этого крыла, думаю, от 80 до 110 кг.
Состояние крыла --средние. На парусе три заклеиные дырочки. Стропы, верхний ряд, нужно менять. Думаю в три - четыре тысячи рублей обойдеться ремонт этих строп. Крыло планируеться продатся за 10000 р., но можно очень сильно торговаться.
Так же продаеться подвеска, б/у, под рост приблизительно 174 см. С каробинами, запаска с боку. Планируеться получить денег за нее--6000 р..Но конечно торг.
Можно все купить комплектом за 15000 р. + в придачу парапланерный шлемак.
Кто заинтересовался--спрашивайте подробности.
По крыло можно сказать, что это одно из лучших крыльев от фирмы паравис.Сам лично считаю что у них есть только два достойных крыла, импортного уровня--Дарт и Зорро-2. Сам летал на этом крыле и видел как летали другие---отличное крыло по летным качествам. По безопастности тянет на двойку.
Единственное жалко, что так износили это крыло.

Всем удачи и чистого небо.

vladi17Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:35 | Сообщение # 2
Так решили продать крыло больше для «наземки».
По самому крылу пишу подробней.
Крыло от парависа—« Дарт», класс «перфоменс», выпуск 2004, сентябрь, размер «М», на вес 80-104 кг
Ткань не дуется, но есть четыре дырочки, заклеены репстопом. Не обходимо поменять или отремонтировать одну стропу, второго ряда. Так же нужно поменять основные стропы клевант. Стропы сейчас завязаны не грамотно—наросчены и завязаны узлами. Теоретически можно летать.
Но крыло продается для занятия «наземкой». Хотя решать покупателям.
Продаем за 5000 р.
Еще есть шлем, размер, приблизительно, 56-58. Уши отстегиваются. Правда есть царапины.
Продаю за 1000 р., пересылка за Ваш счет
Прикрепления: 5686182.jpg(127.2 Kb)

Всем удачи и чистого небо.

jura6215Дата: Вторник, 30.04.2013, 07:36 | Сообщение # 3

Здравствуте vladi17. Мне интересно приобрести подвеску и шлем. Моя почта jura6215.78@mail.ru    Подвеску интересно посмотреть поставь здесь её фото.

KonstantinДата: Вторник, 30.04.2013, 10:52 | Сообщение # 4
Владимира сейчас нет - уехал. А у меня есть лишняя подвеска SKyCountry

Прикрепления: 7466646.jpg(170.4 Kb) · 5301946.jpg(152.7 Kb)

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

Форум » Купи-Продайка » Крылья, подвески » Продается крыло и подвеска,б/у (Продается крыло и подвеска, б/у)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: