Пятница, 14.05.2021, 22:44
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купи-Продайка » Крылья, подвески » Куплю б\у запаску. (Куплю б\у запаску.)
Куплю б\у запаску.
vladi17Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Куплю б\у запаску.
На вес пилота в 85 кг.
Звоните т. 8-920-621-32-79 Владимир. Ищу для Юры.
Запаска нужна для поездки в Чегем на майские праздники.

Всем удачи и чистого небо.

eagle-33Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:50 | Сообщение # 2
Вова я могу свою продать Параавис СП33, немочил не кидал, себе хочу размером больше брать, вопрос цены.

8.904.035.17.94

banderlogДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:18 | Сообщение # 3

Володь, на одну поездку можешь взять у меня. На 120кг. Не переукладывалась ни разу. biggrin

Сообщение отредактировал banderlog - Понедельник, 02.04.2012, 18:18

daylightowlДата: Вторник, 03.04.2012, 09:35 | Сообщение # 4

Quote (banderlog)
На 120кг. Не переукладывалась ни разу.

Ну типа - продается ЗП, ни разу не открывался, на куполе два мелких красных пятнышка biggrin
Щютка biggrin

vladi17Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:28 | Сообщение # 5
Quote (banderlog)
Володь, на одну поездку можешь взять у меня. На 120кг.

Борис, спасибо большое за запаску, но она ему нужна на постоянное использования—парень все уже основательно будет летать. Поэтому запаску взяли у Сани.
Парень в ближайшее время собирается так же покупать себе прибор. Пока объявления давать не будем, так как деньги отложены на поездку в Чегем, но если у кого есть и не очень горит по времени, то в май парень возьмет.
Борис, извини за не скромный вопрос, но нельзя ли в парависе крыло в кредит купить ?????? Не как накопить не могу на параплан моторный, так хоть придется платить постоянно и честно.

Всем удачи и чистого небо.

daylightowlДата: Вторник, 03.04.2012, 14:06 | Сообщение # 6

Quote (vladi17)
но нельзя ли в парависе крыло в кредит купить

Кредитные операции в РФ разрешены только специализированным организациям лицензируемым в минфине или банкам по лицензии ЦБ. Производитель кредитами не занимается, им запрещено это законом РФ.
Так что тебе в банк только за кредитом (например сбербанк потребительский кредит на неотложные нужды). В зависимости от твоей белой ЗП будет рассчитан лимит кредита, время погашения и процентная ставка (кажись ща она 19% или 20%) годовых.

Или Борис как дилер может в кредит тебе дать крыл... если захочет biggrin , но уже не официально, т.к. такой доход в зависимости от разницы бежду процентной ставкой рефенансирования ЦБ и процентами выставленными им тебе он должен будет уплатить налог государству в сумме 35% от полученного дохода.

daylightowlДата: Вторник, 03.04.2012, 14:07 | Сообщение # 7

Вот кредит и кредитный калькулятор для расчета
http://www.sbrf.ru/vladimi....secured

Это аннуитетные платежи, т.е. ежемесячная сумма всегда одинакова, но сначала ты платишь по процентам кредита дофига и малую толику по самому кредиту, к концу срока наоборот.
Они наиболее выгодны в плане устойчивости сумм, но переплата больше, чем в дифференциальном. Правда не на много.
Прикрепления: 2218690.jpg(84.6 Kb)

banderlogДата: Вторник, 03.04.2012, 21:49 | Сообщение # 8

Володь, привет!
Ты главное заплати половину, чтоб они начали шить, а уж шьют они так долго biggrin biggrin biggrin что ты успеешь скопить остальные. biggrin biggrin biggrin

daylightowlДата: Вторник, 03.04.2012, 21:56 | Сообщение # 9

Ну да. Прокридитуй их на полгода вперед....дешевле взять кредит и найти другое крыло smile

Форум » Купи-Продайка » Крылья, подвески » Куплю б\у запаску. (Куплю б\у запаску.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: