Вторник, 27.10.2020, 12:45
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серёга  
Форум » Форумы » Беседка » Скандалы, интриги, расследования (людям без чувства юмора категорически противопоказано!)
Скандалы, интриги, расследования
KonstantinДата: Среда, 06.11.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
А у меня тут креативная идея возникла   по аналогии с другим нашим сайтом - там проводится голосование лучший пилот года, а я предлагаю провести антиголосование   - самый скандальный пилот года Владимирской области!!!  biggrin

Пока предлагаются номинанты (список можно расширять)
1.Альберт - со скандалом ушел с parafly33    
2.Владимир Басакин -  со скандалом ушел с parafly33, администратор самого скандального нашего сайта   
3.Алексей Лимонов - со скандалом ушел с parafly33, выперли с paraplan33 за скандалы  
4.Кириллов Константин - по тихому выперли с петушинского сайта  
5.Татьяна Бурнакина(по просьбам молодежи) - "приходила тут одна не воспитаная тоже к стати с петушков чот тут по орала по орала да ушла во свояси."

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:25 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Так, официально, как админ данного сайта, объявляю строгое предупреждение Константину !!!
В случае ещё созданий тем или сообщений, оскорбляющих других пилотов и пользователей данного сайта, данный пользователь (Константин) будет отстранён на год от этого сайта !!!!!!
Данная тема будет закрыта для всех сообщений ---- все сообщения будут удаляться без разбору !!!!!
Почему принято такое решение:
Все опросы должны проходить только с согласия всех участников !!!! На сколько могу судить ( я не юрист, но...) это по закону РФ.
Да и так это не этично и не правильно !!!! Любым опросом (хоть "кто лучший") можно оскорбить, невольно или намеренно, других участников!!! По этому делать надо с согласия всех участников !!!!
А если очень хочется, то есть функция на сайте "Репутация" ---- вот там и можно.....
Кроме того, Константин последнее время постоянно создаёт провокационные темы и сообщения к другим пользователям данного сайта.
Сайт создан не для этого !!
А вот оскорблять женщину .......... это вообще !!!!!!! (Написал бы я тебе ......)

Всем удачи и чистого небо.

Форум » Форумы » Беседка » Скандалы, интриги, расследования (людям без чувства юмора категорически противопоказано!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: