Понедельник, 28.09.2020, 17:24
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серёга  
Форум » Форумы » Беседка » Страхуем машину. Внимание Ростстах !!!!! (Страхование машины в ОСаго.!?!)
Страхуем машину. Внимание Ростстах !!!!!
vladi17Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
У меня закончилась страховка на машину и я пошёл её продлевать в свою страховую компанию--- Рост.ГОСТ. страх.
Пришёл туда, а они мне как на считали.... 5700 р., и это без тех.осмотра. Стал выяснять что и как. Так они мне ------ так как вы в этом году страховку за последние месяци оформляли как свободную ( можно всех допускать до руля), то у Вас все льготы пропали. Типа я как  навичек. Потом сказали, что ещё цена увеличилась изо того, что они меня ещё индивидуально страхуют от травм ---- как водителя так и как пешехода. Типа если моему здоровью что то будет в дорожно транспортном проишествие, мне выплатят что то. 
Честно, я чуть не подался на это и не оформил страховку ----- думал опять что то поменялось в нашей стране или опять подняли цены. Но насторожило, что так дорого стоит моя личная страховка ( 1000 р)и главной, я не хочу страховать её----- посчитал что это навязывания дополнительных услуг.
А на то что у меня пропадут все льготы----- меня не кто не предупредил !!!
Пошел в другие фирмы, а там все на оборот и сказали, что это лично принятое решения Рост.ГОСТ.страха так страховать клиентов.
Начал страховаться в другой фирме, так оказывается сейчас создана единая база всех страхователей и меня Рост. вел в эту базу без всех льгот. Я бегал потом пол дня что бы у них взять справку о моих льготах о страхование ----- хотя по закону они обязаны сразу мне выдать, не говоря что они должны были все это внести в базу. Справку получил только в центральном офисе у начальников, после крупного скандала.
В итого застраховал машину на 2700 р., без тех.осмотра ( тех.осмотр 670 р.).
В общем в 'лёгкую' с экономил 3000 р.
Фик им, а не мои деньги.......
Ещё по тех.осмотру ----- сейчас не знаю, но в том году ездил на их центр ТО.........ржал по полной........... Стоял железный гараж........какая та выгребная яма.......... какие то люди страшного вида бегают и чуть ли не молотком проверяют техническое состояние моей машины. Смех да и только ......

Всем удачи и чистого небо.

АртемийДата: Пятница, 27.09.2013, 09:23 | Сообщение # 2

Так ты в какой все таки компании застраховался?
А надо вообще ТО то проходить?

Ash_flyДата: Пятница, 27.09.2013, 23:43 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
Цена космо. Смени компанию и все. Советую Цюрих.

Я живу так как хочу..., а небо по своему.

Тел. 8-930-745-84-95

Форум » Форумы » Беседка » Страхуем машину. Внимание Ростстах !!!!! (Страхование машины в ОСаго.!?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: