Пятница, 04.12.2020, 23:06
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Модератор форума: Серёга  
Форум » Форумы » Беседка » Новость, которую не покажут по телевизору
Новость, которую не покажут по телевизору
vladi17Дата: Суббота, 17.03.2018, 10:53 | Сообщение # 1741
Статус: Оффлайн
Так, перед одними событиями, хочется вызказать ряд тезисов, волнующие меня последние время.
1.Про олимпиаду !!
Как мы докатилась до такого позора ????
Северную Корею чуть ли не на ручках туда зовут, а над нами так издеваются !!! Раньше делали байкот этому мероприятию, только если просто не так посмотрели !!! А тут так унижать !! Ну докатилась наша власть .....
А спортцмены...... Вот он патриотическое воспитание этой властью.... Я бы в жизней не поехал туда, где мне бы запретили петь гимн и поднимать свой флаг !!! ЭТО ЖЕ АВТОМАТОМ СЕБЯ ОСКАРБЛЯЕШ КАК ГРАЖДАНИНА, когда то великой страны !!!
2.Послание одного "товарища".
Сначала это власть закрывала больницы в деревнях, селах и малых городах, где в связи с этим умерали наши сограждани, а теперь о думалось ....
Так это ошибка именно этой власти и больше не кого !!
Как обычно перед выборами " товарищь" рассказал нам о том какой он молодец. Какое мы придумали супер оружие. Правда оно ( большенство) только начилось выпускаться...... Ты вот сначала поставь его на боевое дежурство, а потом только хвастуйся и пугай других. Очередное пред выборное высказывания и как раз вовремя.
3.По выбором.
Грязная компания. Был один полноценный кондидат, который мог противостоять власти ( он хозяйствиник и так или иначе специалист) , так его во всех каналах "мочили". Про всех хорошое показывали, а про него обязательно генитив !! Что у других кандидатов нет не чего и они святы ??? Где честность, одинаковые условия....???
При чем сразу понятно, кто из кандидатов " кормиться " от власти.
Так про сами выборы -- знаю пару людей которых власть ( начальство) ЗАСТОВЛЯЕТ идти на выборы, да ещё фотку надо прислать, что был !!!!! Это НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА!! На Это указыват все остальные кондидаты на пост!! Но власти это надо !!! Они готовы на все, что поднять явку, а демократия ....по быку, только на словах !!!!!
Ещё сегодня, когда запрещена агитация за кандидатов, вечером покажут патриотический фильм " Крым". И как Вы думаете большинство ....."б......" ......нашей страны проголосуют ????!!!!!
Мы же такие сильные, у нас мощьное оружие, мы отняли Крым у "своего брата"....., но правда нас везде унижают ( олимпиада, в других местах) и вытерают ноги. А мы ...........,по мнению власти -- "крепчаем" !!! И власть каждый раз нам все обещает и обещает, что все скоро будет хорошо. Все одно и тоже.
И ГЛАВНОЕ ---она внушает народу, что без неё мы не выживем, что они лучшие и что ВЫБОРА НЕТ !!!
Можно ещё что написать .....
ВООБЩЕМ ВОТ ВЕСЕНИЕ ОБОСТРЕНИЯ, ТАК ОБОСТРЕНИЕ ....... smile
Надо не между собой ( пилотами) "собачиться" , а найти внешнего врага и "мочить" его всем в месте !!!
Это так объединяет....... !!! smile

Всем удачи и чистого небо.

KonstantinДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:27 | Сообщение # 1742
Цитата vladi17 ()
Был один полноценный кондидат, который мог противостоять власти ( он хозяйствиник и так или иначе специалист) , так его во всех каналах "мочили". Про всех хорошое показывали, а про него обязательно генитив !!
А что такое "генитив !!"? Я вот тоже хочу спросить почему Грудинина с выборов не сняли - он же ЦИК обманул и избирателей тоже. Хочу спросить твоими словами - "Где
честность, одинаковые условия....???"

Цитата vladi17 ()
И власть каждый раз нам все обещает и обещает, что все скоро будет хорошо.
Вот обещают что к 9 мая мост в Крым откроют для движения авто и вы можете с Артемом по нему проехать. Это как хорошо или плохо или ты принципиально в Крым ездить не будешь? happy

Добавлено (19.03.2018, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата vladi17 ()
что поднять явку, а демократия ....по быку, только на словах !!!!!
так в том и смысл демократии чтобы больше народу выразили свое желание т.е. чем больше народу придет - тем больше демократия т.е. власти наоборот старались чтобы были демократические выборы, а ты теперь их за это ругаешь.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

Сообщение отредактировал Konstantin - Понедельник, 19.03.2018, 10:22

kirillДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:27 | Сообщение # 1743
Неожиданно для всех Путина переизбрали на четвёртый срок.
Слава России !!!

С уважением ..,Кирилл

АртемийДата: Понедельник, 19.03.2018, 12:01 | Сообщение # 1744

KonstantinДата: Понедельник, 19.03.2018, 14:24 | Сообщение # 1745
Тут сегодня смотрел как Навальный с Собчак вчера спорили. Собчак предлагала ему объединиться вместе на что была послана и Навальный такую байку рассказывает - " Пришла к нему Собчак и говорит вот де за выдвижение кандидатом и участие в выборах ей большие деньги предлагают - как типа поступить." Собчак ему в ответ все было не так и ты знаешь.

Я сразу понял почему Навальный на Собчак в обиде - ведь эти деньги должны ему были перепасть, а его с выборов сняли и отдали Собчак которая конечно с ним не делилась. smile

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

КатеринаДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:15 | Сообщение # 1746
Цитата vladi17 ()
Был один полноценный кондидат
Хто?

Добавлено (19.03.2018, 15:14)
Есть у меня мнение по поводу всей этой маниловщины перед выборами.
Но, боюсь, заклюют )))

Добавлено (19.03.2018, 15:15)

Цитата vladi17 ()
Надо не между собой ( пилотами) "собачиться" , а найти внешнего врага и "мочить" его всем в месте !!!
То есть всё-таки желание "мочить кого-то в сортире" присутствует )))
Так сказать, созвучно властелину колец )))

vladi17Дата: Понедельник, 19.03.2018, 18:19 | Сообщение # 1747
Цитата Катерина ()
Хто?

Смотри результаты выборов !!
Цитата Konstantin ()
чем больше народу придет - тем больше демократия т.е. власти наоборот старались чтобы были демократические выборы, а ты теперь их за это ругаешь

Таким образом как они этого добиваются ( сгоняют насильно народ), то им нужна для Запада лигитивность !!!! Показать что весь народ выбрал !!!
Но посчитай, что на самом деле получается !! Пришло народу 50%, за Путина проголосовало 50 % ( цифры указываю приблизительно, для простоты подсчёта), так получается, что он президент всего 25 % населения страны ( кстати так было на выборах в Госдуму). И что ???? Посчитай сейчас, скольких населения он президент и то это народ сгоняли !! Юридический институт отчитался о 100 % явки всех сотрудников !!!!! smile

Всем удачи и чистого небо.

kirillДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:28 | Сообщение # 1748
Лично меня очень просили идти на выборы и отчитаться в детском саду воспитатели куда вожу ребенка , а в школе учителя . На работе слава богу не просили . Но в государственных организациях слышал неоднократно что в приказном порядке и с отчетом по фотографии .

А то что КПРФ выдвинула Грудинина -это все фикция и с подачи кремля для создания иллюзии выбора . Выставлять за три месяца до выборов кандидата это смешно против ВВП которого раскручивают последних 18 лет .
Если бы КПРФ реально хотела принять участие в выборах то с их стороны должен был быть байкот этих выборов .

С уважением ..,Кирилл

Сообщение отредактировал kirill - Понедельник, 19.03.2018, 23:50

KonstantinДата: Вторник, 20.03.2018, 09:04 | Сообщение # 1749
Цитата vladi17 ()
Пришло народу 50%, за Путина проголосовало 50 % ( цифры указываю приблизительно, для простоты подсчёта), так получается, что он президент всего 25 % населения страны
Все так если твои цифры принимать во внимание, но ты даже не удосужился посмотреть явку текущих выборов - как с тобой предметно дискутировать если ты с потолка все берешь? Текущая явка 67.42, а за президента проголосовало 76,69
В других демократических странах народ вообще не напрямую участвует в выборах - выбирает посредников, а те уже сами решают кого им выбрать. В Америке так вообще кланы правят - сначала одного буша, потом другого.

Цитата kirill ()
А то что КПРФ выдвинула Грудинина -это все фикция и с подачи кремля для создания иллюзии выбора .
Так Грудин сам виноват - говорил хорошо, а на деле такой же миллионер оказался. Как ему верить если он призывает вернуть деньги, а сам все заграницей держит.

КатеринаДата: Вторник, 20.03.2018, 09:29 | Сообщение # 1750
Цитата vladi17 ()
Смотри результаты выборов !!
Полноценных кандидатов надо отслеживать не по результатам, а до.
Я отслеживала. Не нашла полноценных.
Володь, ты программы оценивал?
Мне просто интересно, что именно полноценного?
Цитата kirill ()
А то что КПРФ выдвинула Грудинина -это все фикция и с подачи кремля для создания иллюзии выбора .
Есть такая версия. Уж больно он тупо подставлялся со своими счетами левыми "клубничными", недвижкой.
Из Мордора хотел колхоз сделать.
Цитата vladi17 ()
Посчитай сейчас, скольких населения он президент и то это народ сгоняли !! Юридический институт отчитался о 100 % явки всех сотрудников !!!!!
Моё мнение (только моё!), бюджетников можно и погонять выполнить гражданский долг, они от государства зарплату получают.
За стабильность можно и попу до ближайшего участка донести. Никто ж не заставляет голосовать за конкретное лицо.
По поводу голосования.
В стране 110 858 228 избирателей (а не всего населения).
За П проголосовали 56 961 506,70 чел., что составляет 51 с лишним процент от всего числа избирателей., то есть более половины дееспособного населения страны.
За Гру голосовали 8 742 169 чел., что составляет 7,8 процентов от общего числа избирателей.
По-моему, всё очевидно о полноценности.

KonstantinДата: Вторник, 20.03.2018, 10:22 | Сообщение # 1751
Цитата Катерина ()
56 961 506,70 чел
А как тебе одного человека удалось разделить на 0.7 и 0.3? roll 
0.7 пошли на выборы, а голова дома осталась - Всадник без головы(Майн Рид). smile

КатеринаДата: Вторник, 20.03.2018, 10:27 | Сообщение # 1752
Konstantin,
Математика )))
Забываю, что в людях считаю )))
Давай исключим полтора землекопа

KonstantinДата: Вторник, 20.03.2018, 14:02 | Сообщение # 1753
Как же я рад тебя видеть. biggrin
Как приятно беседовать с красивым, умным человеком и без понтов. smile
А что хотел сказать уже и забыл.

Сообщение отредактировал Konstantin - Вторник, 20.03.2018, 14:23

КатеринаДата: Среда, 21.03.2018, 18:34 | Сообщение # 1754
Цитата Konstantin ()
Как же я рад тебя видеть.
Взаимно!  smile 
Я когда тебя после сайта первый раз увидела, помню, тоже относилась настороженно и с напрягом.
Даже помню, что сказала. А потом поняла, что вся эта сайтовская писанина к межличностным отношениям и характерам людей мало имеет отношение.
Как это ещё не поняли после стольких лет общения друг с другом, для меня загадка.
Добра вам всем в ветку!  smile 
А по поводу главковерха считаю, что таких людей надо "выращивать".
Ежу понятно давно, что кухарка (читай, колхозник, предприниматель) не может управлять государством, особенно нашим.
Таких людей должны не выпускать "фас" из своих загонов перед выборами, а должны растить, готовить, учить, показывать, делом проверять.
Кто должен растить, думаю, догадываетесь.
В этой связи мнение Кирилла выглядит очень правдоподобно.

Добавлено (21.03.2018, 18:30)
А то ищут тут срочно, как грибы в лесу, кого бы засветить перед выборами, кого выпихнуть...

Добавлено (21.03.2018, 18:34)
И эти предложения революций уже надоели. Как нарочно такие программы непроходимые пихают люду.
А у нас все живут по принципу: Лучше плохонький... далее по тексту.
На кер кому нужны эти политические потрясения.

KonstantinДата: Четверг, 22.03.2018, 10:49 | Сообщение # 1755
Цитата Катерина ()
На кер кому нужны эти политические потрясения.
ты прямо мыслишь как Столыпин -" Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия"

Форум » Форумы » Беседка » Новость, которую не покажут по телевизору
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Поиск: