Понедельник, 11.12.2017, 16:21
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 87«12858687
Модератор форума: Серёга 
Форум » Форумы » Беседка » Новость, которую не покажут по телевизору
Новость, которую не покажут по телевизору
АртемийДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:33 | Сообщение # 1721
Статус: Оффлайн
Камень себе в огород ))))))))))
Хотите верьте хотите нет:

Группа в КОНТАКТЕ: http://www.VK.com/pilot33

Летаем ВМЕСТЕ !!!

Тел: 8(904)260-92-25

kirillДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:34 | Сообщение # 1722
http://i.blog.fontanka.ru/photos....5CW.jpg

С уважением ..,Кирилл

daylightowlДата: Вторник, 29.03.2016, 11:31 | Сообщение # 1723

Цитата Артемий ()
Камень себе в огород ))))))))))
Хотите верьте хотите нет:

Так кто же смотрит эту фигню по рентв?? Ты еще тв3 посмотри, вообще мозг вынесут smile

Добавлено (29.03.2016, 11:31)
---------------------------------------------
Ну и в продолжении Вовиного "Шеф все пропало..."
Большой путинский провал. После Пальмиры Сирийская армия берёт новые города
Как сообщает газета "Гардиан", повреждения историческим памятникам Пальмиры, нанесённые боевиками ТОЗР ИГ, оказались менее чудовищными, чем опасались учёные - ущерб хоть и не поправим полностью, но всё-таки не так глубок.

Как сообщает Би-Би-Си, укрепившись в Пальмире, Сирийская армия не остановилась и при поддержке Воздушно-космических сил России развивает наступление на города, ещё удерживаемые террористами к северо-востоку и юго-западу от Пальмиры. Взяв их, армия откроет путь к деблокаде города Дейр-эз-Заур, осаждаемом боевиками.

В связи с эти мы не можем не вспомнить публикации компетентной западной прессы трёхмесячной давности:

Zeit: "Армия сирийского президента Башара Асада оказалась не в состоянии развить наземную операцию даже при поддержке российской авиации. Для Путина растет риск, что он вскоре вынужден будет стабилизировать фронт режима собственными сухопутными войсками, а это - эскалация с тяжело предсказуемыми последствиями".

Guardian: "Когда Россия начинала свою кампанию по поддержке Асада, она рассчитывала на то, что его армия сможет на земле развить то, что начала авиация. Однако спустя 12 недель сирийские солдаты и поддерживающие их ополченцы мало чего добились. Московские самолёты лишь вывели бойню на новый уровень".

KonstantinДата: Вторник, 29.03.2016, 17:38 | Сообщение # 1724
Расходы бюджета США 1 строчка на оборону, 2 строчка на население - вот и ответ почему там люди живут лучше.
Т.е. они не работают лучше, а просто живут лучше за счет бюджета.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1725
Цитата Konstantin ()
Почему ты решил что укропы за Крым не воюют - воду перекрыли и электроэнергию перерезали, партизанские действия ведут.
Но не так же, как в Домбасе -- там конкретная война, а тут мини деверсии !!
Цитата Konstantin ()
Майдан тебе понравился
Да понравился !! Ты не понял настоящего смысла этого !!
Цитата Konstantin ()
Вовка предложи где показывать наше оружие - на какой территории?

Турция !! Главное, я писал --- а стоит сориться с сунитами ??? Их больше !!! Мы опять со всеми в соре, как бы противо поставляем себя !!! Может и надо бороться за добро, но ..... стоит это ???? ????????
Цитата daylightowl ()
Это для тех, кто умеет думать. Но похоже к тебе это не относится. Тебе вообще читать вредно, что про политику, что техническую литературу. Выводы делаешь не верные.
Лех, я понимаю, что ты у нас сымый, самый --- самый "воспитанный", самы " вумный", самый "тереотик"..... Практик, правда, не какой --- летать надо, а не языком ... Ты вот хотя бы определить --- мне читать или не читать ??? А то "читай", потом "тебе вредно"......
Цитата daylightowl ()
Любая революция - это разрушение системы в результате к власти всегда приходят подонки

Да, в основном так, но хочется верить, что добро когда ни буть победить и светлые идею будут воплощены !! Хотя революция 17 г., была, пусть не идеальная ( нет не чего идеального), но правильная и основные задачи выполнила !!!
Цитата daylightowl ()
Есть только понимание, что пока некем заменить.
Главное, что я хочу сказать --- что как раз нам это и ВНУШИЛИ !!! Различными способами .......в частностью положением Украины !!!

Всем удачи и чистого небо.

vladi17Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:30 | Сообщение # 1726
Цитата daylightowl ()
Так что я из первых уст знаю ситуацию.
А я, а я ............ , а у меня ....... biggrin Я у большого народу узнаю инфу ......... Безусловно часть инфы надо отсеивать, но в целом, картина вырисовывается --- все это игра, между Путиным и Западом !!! Может так и надо, но больше всего страдает народ !!!!!!
Цитата daylightowl ()
Да потому, что в Крыму реально войска РФ, а на Донбасе шахтеры. Ну и добровольцы конечно есть + скорее всего советники из наших.

Теоретик ты наш !! Как ты нам этих добровольцев не называй, но смысл в практике не поменяется ---- это действующий наши военные, которые для отмаза уволились из нашей армии !!! А технику, ты наверно до сих пор вериш, что они отбили у Укропов ????? А снаряды .........????? А форма, питание ????
Цитата daylightowl ()
В Сирии нет и не было войны между сунитами и шиитами. Там идет война между Асадаом с одной стороны и Катаром, Кувейтом,СА, Турцией, США и ЕС
Да ладно !!!! Там постоянно идит военные конфликты между сунитами и шеитами --- это всегда враги заклятые !!! СА, Кувейт, Катар --- это кто ??? А от куда пришли ИГ ??? Из Ирака !!!! А Турция, ЕС, США всего лишь преследуют свои интересы и выбрали определенную сторону !!! Мы другую !! Чем окончится это ??? Стоит этого ???? А если это стоит, то что так слабо ??? Надо учиться у Англии, они всю жизнь воевали и захватывали чужимы руками !! Почему бы просто не поставить наше оружие, обучить и пусть воюют ..... Иногда из далека поддерживать ракетами , показывая свою силу!!! Ведь если эти люди победят нашим, не самым передовым оружием, то какая реклама для всех будет !!! Плюс мы не рискуем своими людьми !!!

daylightowlДата: Четверг, 31.03.2016, 19:38 | Сообщение # 1727

Цитата vladi17 ()
Практик, правда, не какой --- летать надо, а не языком

Ну тебе виднее smile Правда теоретические знания никогда не мешали на практике. Но тебе можно и без них :)
Цитата vladi17 ()
Ты вот хотя бы определить --- мне читать или не читать ??? А то "читай", потом "тебе вредно"......

Переведи, я не знаю Басакинского языка, не учил :)
Цитата vladi17 ()
Да, в основном так, но хочется верить, что добро когда ни буть победить и светлые идею будут воплощены !

Строить надо планомерно, долго, мучительно. Эволюционным путем.
Назови хоть одну революцию, после которой к власти пришли бы порядочные люди и привели страну к процветанию??????
Цитата vladi17 ()
Хотя революция 17 г., была, пусть не идеальная ( нет не чего идеального), но правильная

1) Там было 2 революции, февральская и октябрьская
2) Если ты имеешь в виду октябрьский госпереворот, то:
- к власти пришли откровенные проходимцы типа Ленина, Троцкого и пр. живности израильской национальности
- заключили не выгодный мир с немцами с потерей кучи территорий (собственно именно тогда страна и национальность усраина появилась на свет)
- развязали братоубийственную войну
- разрушили экономику и особенно сельское хозяйство (Россия была на первом месте по экспорту сх продуктов)
Сделали все это на немецкие деньги.
С 24 года Сталин тихой сапой начал убирать всех подлецов, хотя и сам был не очень. Репрессии были очень больших масштабов. Правда земли он собрал обратно почти как в Российской Империи.
Цитата vladi17 ()
Главное, что я хочу сказать --- что как раз нам это и ВНУШИЛИ !!! Различными способами .......в частностью положением Украины !!!

Ну может тебе чтото и внушили, я читать умею и сравниваю, ты же читаешь помойку, причем откровенную помойку. К тому же там ссылка идет на
http://ru.tsn.ua/analiti....55.html
А ТСН это не просто дно, это сверхдно, на порядок хуже нашего рентв и тв3 с их расследованиями.

Ты изначально поднял сыр-бор с Сирии, что все пропало, слили.....на днях освобождена Пальмира, при участии ВКС РФ и это факт.
Причем ТСН нигде не дает ссылки где говорил это Авраам Шмулевич. Блог Шмулевича в ЖЖ: http://avrom.livejournal.com/
Можешь сам поискать.
Ну и о компетентности этого раввина... http://caucasreview.com/2015/12/putin-chestnyj-chelovek/
Короче он тот еще эксперт. Вот так Вова надо работать с информацией, а не хвататься за красивые уху и глазу заголовки.
tongue

Добавлено (31.03.2016, 16:27)

Цитата vladi17 ()
Я у большого народу узнаю инфу

Это что за нация такая "Большой народ"?? :p

Цитата vladi17 ()
все это игра, между Путиным и Западом !!!

Тоже мне секрет полишинеля открыл.

Цитата vladi17 ()
Теоретик ты наш !! Как ты нам этих добровольцев не называй, но смысл в практике не поменяется ---- это действующий наши военные

Фото в студию, факты поставок и т.п.
А в Испании в 1936-1938 года кто против кого воевал?

Цитата vladi17 ()
А технику, ты наверно до сих пор вериш, что они отбили у Укропов ????? А снаряды .........????? А форма, питание ????

Я верю вактам из доверительных источников, а не укросми и не клоуну типа попрашенко.

Цитата vladi17 ()
Да ладно !!!! Там постоянно идит военные конфликты между сунитами и шеитами --- это всегда враги заклятые !!!

Да ладно, в САА и сейчас и до начала конфликта 70% это суниты. До 2011 года никакого конфликта не было, все жили мирно,хотя Асад давно правил. Эрдоган и Асад дружили семьями и часто отдыхали вместе.
Конфликт начался после отказа Асада дать согласие на прокладку газовой трубы из Катара и СА в Турцию. Теперь Асад для Эрдогана личным врагом стал.
ИГИЛ приперлись с Ирака, некогда богатой страны.
До вторжения штатовцев в суверенное государство под предлогом того, что Саддам имеет оружие массового поражения , ИГИЛа там не было.
Напомню еще про Ливию, некогда процветающей страной была.
И про все это Путин и Лавров предупреждали. Нельзя пытаться нести "демократию" насильно в эти страны, плохо будет.
Да и никто не собирался нести ее туда. Обычные действия по переделу энергоресурсов.

А по поводу страны 404 - народ там болен и серьезно, национализм поднятый для того, что бы скинуть Януковича, теперь вышел из под контроля, собственно это так всегда в революции и происходит. Ничего нового. Большая часть запугана.
Да и слишком разный там народ, Юг-Юговосток очень сильно отличается от западенщины. Почитай Олеся Бузина, он много про это писал, про агалтелое "украинство" западенцев.
За это его и убили после переворота, застрелили, а убийц суд уже отпустил...Недавно убили адвоката наших ребят, т.к. он практически развалил дело.

Добавлено (31.03.2016, 19:38)
Ну и для тебя как раз про радиосвобода:
Прослушка: украинские чиновники определяли редакционную политику "Дождя"
В ходе телефонных переговоров Олевский ни разу не поинтересовался, есть ли у его собеседников доказательства, что захваченные являются действующими военнослужащими РФ, несмотря на то что именно этой версии придерживался сам журналист во время своих эфиров в различных СМИ.

Тимур Олевский долгое время трудился на радиостанции “Эхо Москвы”, затем стал работать корреспондентом на телеканал “Дождь”. Во время работы на телевидении он освещал военные действия на Донбаcсе, в том числе со стороны ВСУ. В июле 2015 года Олевский заявил, что подписал годовой контракт с “Радио Свобода”, и уехал в Прагу, где работает в американском интернет-проекте “Настоящее время”.

vladi17Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:39 | Сообщение # 1728
Цитата daylightowl ()
Переведи, я не знаю Басакинского языка, не учил :)
Что то мы тебя теряем ......... Вот твои пожелания по мне в твоих сообщениях !!
Цитата daylightowlТебе вообще читать вредно, что про политику, что техническую литературу. Выводы делаешь не верные.
Это сообщение  с 1721!
Цитата daylightowlДля начала советую почитать историю вопроса, откуда вообще появилось государство Сирия, Ирак, ОАЭ, СА, Катар, Ливан, Турция.... как это происходило, кто населяет, вероисповидание и т.д.
Сообщение из 1709 !!
Цитата daylightowl ()
Строить надо планомерно, долго, мучительно. Эволюционным путем.

Эхххх, теоретик !!!! Где ты видел, что человечество эволюционировать развивалось ??? Всегда через революцию !!! Особенно когда менялись формации -- первобытный строй в рабовлодельциский, тот в капиталистический и т.е. Все великие страны шли в перед через революцию ... Не когда властители проста власть не отдавали .... Таже Французская революция, в Англии короля казнили и пришли к парламентской ..........., в Америке война "Юга" и "Севера" ...... Как не печально, но все через кровь ... Наверно можно найти пару стран которые без крови развивались, но это скорей просто малое изключение !!!
Цитата daylightowl ()
Назови хоть одну революцию, после которой к власти пришли бы порядочные люди и привели страну к процветанию??????

А они в власти вообще есть ??? Нет не чего идеального !!! НО после революцей как то же становяться страны великими !!! Значит есть люди которые ее возносят !!!!
Цитата daylightowl ()
заключили не выгодный мир с немцами с потерей кучи территорий (собственно именно тогда страна и национальность усраина появилась на свет)

Ну вот ....!!! Кутузов пол страны сдал и Москву оставил Наполеону, а являться в нашем сознании героем. А Ленин предвидя, что немцы сами развалять, отдал на короткое время часть Украины !! И чего ??? Превзятые оценки истории !!
Цитата daylightowl ()
- развязали братоубийственную войну

Не он !!! Это было сопротивление старого режима !!!Да вообще у тебя не верное представления истории этого периода !!!
Цитата daylightowl ()
Фото в студию, факты поставок и т.п.

Так про них на нашем телевидение показывали передачу !!!
Вообще, а что мы стесняемся !!!! Да там есть наши люди --- честь им и хвала !! Да мы помогаем своим русским ---- ну и что ??? Да пусть эти америкозы подаваться ..... Им видетели  можно своих защищать, а нам нет ....... Но наши без нашей помощи просто не продержаться ---- это практика ведений военных действий !!!
Цитата daylightowl ()
ты же читаешь помойку, причем откровенную помойку.

Я читаю все !!! Мне интересно другое мнения !!! Безусловно там не все подходит для осмысления и есть большая не правда, но есть и интересные измышления !!! Мир можно познать только в сравнение ---- зла и добра !!
И чего ты добавил этого Олевского ........ Мне не интересен он сам, мне интересны его доводы и рассуждения, для подтверждения своих взглядов и приобретения новых, если они мне подходят !!

daylightowlДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:32 | Сообщение # 1729

Цитата vladi17 ()
Эхххх, теоретик !!!! Где ты видел, что человечество эволюционировать развивалось ???

Учи матчасть. Не все. Швеция, Швецария, Дания, Нидерланды ....

Цитата vladi17 ()
Особенно когда менялись формации -- первобытный строй в рабовлодельциский, тот в капиталистический и т.е.

Из первобытно общинного в рабовладельческий через революцию???? Пример можно??? Где конкретно?
Цитата vladi17 ()
рабовлодельциский, тот в капиталистический

Вообще то между ними еще одна формация была - феодальный.

Цитата vladi17 ()
Таже Французская революция,

Ну да. Свергли короля, казнили, потом казнили его жену, детей хоть не убили и то хорошо.
Сначала была республика (Марат, Робеспьер ...) потом пересрались, одного убили, другого казнили, пришла директория... пересрались, поубивали, пришел Наполеон, поубивал остатки.
Проиграл войну 1812 года, в 1814 отрекся, сослали, в 1815 высадился повторно, проиграл битву при Ватерлоо, сослали на совсем и далеко, отравили.
Восстановили монархию, правда ограниченную, порубали бонопартистов....ну короче читай сам.

Цитата vladi17 ()
Англии короля казнили и пришли к парламентской

Парламент в Англии был уже при Елизавете. А короля там не одного порубали.

Цитата vladi17 ()
Америке война "Юга" и "Севера"

Это вообще не имеет отношения к революциям никакого. Причины совершенно другие и другие действия. Это была гражданская война Юга, которые от рабов не хотели отказываться, т.к. прибыли были большие в с/х и Севера, в основном индустриального и где мало использовали рабов, но при этом прибыльность их предприятий была на много ниже.

Цитата vladi17 ()
НО после революцей как то же становяться страны великими

Великими становятся те страны, где процветает образование и промышленность.

Цитата vladi17 ()
Ну вот ....!!! Кутузов пол страны сдал и Москву оставил Наполеону, а являться в нашем сознании героем.

Вова, какие нахрен полстраны?? Ты хотя бы на карту погляди для начала. Наполеон шел по 1 дороге от Варшавы до Москвы не сворячивая!!! Кутузов не заключал с ним никаких договоров с потерей территорий, а пустил в Москву, не дал ему пойти по другим дорогам и выгнал его из России. Ленин и Троцким заключили сепаратный мир с Германией в 1918 году, с потерей кучи территорий, в т.ч. территории нынешней украины (тогда Малороссия и Нововриийская губерния, Прибалтика)

Заметь слева (бледно-зеленая линия) линия фронта на момент подписания, справа (более темная линия) отданные территории

Это были мрази, которые хотели удержаться любой ценой.

Добавлено (04.04.2016, 14:32)

Цитата vladi17 ()
Не он !!! Это было сопротивление старого режима !!!Да вообще у тебя не верное представления истории этого периода

Пургу не гони. Был обычный военный переворот большевиков. До этого февральский переворот.
Германия уже в ноябре проиграла войну, в результате этого мира Россия потеряла территории и лишилась возможности возместить себе расходы, потеряла многовековой строй, получила полный развал промышленности и с/х.

Цитата vladi17 ()
Так про них на нашем телевидение показывали передачу !!!
Вообще, а что мы стесняемся !!!! Да там есть наши люди --- честь им и хвала !! Да мы помогаем своим русским

Есть разница между регулярными войсками и добровольцами.
Наша регулярная армия уже через неделю бы в Киеве была с танками, цветами и бабами на броне.

Цитата vladi17 ()
Безусловно там не все подходит для осмысления и есть большая не правда, но есть и интересные измышления

Вот измышления ты верно подобрал, именно это слова.
Цитата vladi17 ()
Мне не интересен он сам, мне интересны его доводы и рассуждения, для подтверждения своих взглядов и приобретения новых, если они мне подходят

А он с тк ЛО///ДЬ консультируется с радио свобода и киевом как нужно и кого преподать. А ты как раз читаешь такие помойки smile
Прикрепления: 0907985.jpg(81Kb)

Сообщение отредактировал daylightowl - Понедельник, 04.04.2016, 14:31

vladi17Дата: Четверг, 07.04.2016, 14:49 | Сообщение # 1730
Цитата daylightowl ()
Не все. Швеция, Швецария, Дания, Нидерланды ....
Ну опять началась демагогия .... Ты прочитай их историю --- они все прошли через смены власти ( революции) в различные времена .......  Но сейчас они кто ??? Ты их, как я понял, считаешь лучшеми примерами цивилизованного развития ......... ХА-ХА !!! Нидерланды ..... все их достижения это Гомики, марихуана и побочно тюлпаны !!! Все эти страны не чего в мировом плане не представляют на данный момент !!! И являются "прокладками" под другим странами !!! Правда, народ там живет богато, но это пока, а вот душевно ....-- большой вопрос !!!
Ты бы еще Африканские страны- колонии привел в пример. Они из первобытного в цивилизацию шагнули, теперь телизор смотрят и развиваться без революций !!!!
Цитата daylightowl ()
Ну да. Свергли короля, казнили, потом казнили его жену, детей хоть не убили и то хорошо.

Да какая разница, что там было и как !!!! Были история, были революции !!!
Главная мысль, что развития большинство стран, народов идет через революцию !!!! Это походу нормально состояния развития человечества !!!
Цитата daylightowl ()
Кутузов не заключал с ним никаких договоров с потерей территорий, а пустил в Москву, не дал ему пойти по другим дорогам и выгнал его из России

Да это детали !!! Факт есть факт !!! Ленин потом все вернул как планировал !!........ Дорога к цели бывает разной и ветвистой, не всегда принимаемая не всеми людми и покалениями, но главное результат( факт) , что из этого вышло!!!
Можем еще Невского А. обсудить...... То же не однозначная личность, но у нас она возноситься !!!!
Цитата daylightowl ()
Есть разница между регулярными войсками и добровольцами.
Так я тебе об этом и писал -- там добровольцы !! Я не где не писал, что там наши действующие военые, нашей армии !!!Цитата Ты что не читаеш, что я пишу ??? Точно теряем, давай к практике -- к полетам !!!
Цитата daylightowl ()
он с тк ЛО///ДЬ консультируется с радио свобода и киевом как нужно и кого преподать. А ты как раз читаешь такие помойки
Лёха, надо читать и ВРАГОВ, что бы знать чем они оперирую ( biggrin ). Это полезно для --- подтверждения (!!!!!!!!!!!) своих взглядов и мыслей ( я же тебя читаю !!! biggrin )  и понимания чем они опасны !!! Так можно, как не которые, любого человека ,имеющие свои не зависимые взгляды, сделать врагом страны !!!

daylightowlДата: Четверг, 07.04.2016, 15:21 | Сообщение # 1731

Цитата vladi17 ()
Ну опять началась демагогия .... Ты прочитай их историю --- они все прошли через смены власти ( революции) в различные времена

Даты революций в этих странах в студию....

Цитата vladi17 ()
Ленин потом все вернул как планировал !!.

Ну ты историю совсем не знаешь. Не Ленин, а Сталин.
Да и не планировал он (Ленин) ничего. Его задача любым способом удержаться у власти. Потери не важны.
Цитата vladi17 ()
Можем еще Невского А. обсудить

С твоими знаниями истории??? Нет уж.

Цитата vladi17 ()
Лёха, надо читать и ВРАГОВ, что бы знать чем они оперирую

Читать врагов нужно обязательно. Вот выводы делать надо с умом, а не как ты. С твоими взглядами читать вообще вредно :)
Твой девственно чистый и детский ум и знания не выдерживают потока информации tongue

AirheadДата: Четверг, 07.04.2016, 17:00 | Сообщение # 1732
Да он совсем безумен!!! Всё о войне ведь он твердит! О том что мир лукав! Его невольно жаль... С ним лучше бы поговорить, ведь он в злокозненных умах, посеять может и опастное сомненье! В его больной душе, где грех живёт, всё кажется предвестьем злых невзгод....
Горацио, прошу, следи за ним позорче

http://asa-paragliding.ru/shop/ Дилер ASA 8(919)023-44-79

flymenДата: Четверг, 07.04.2016, 18:56 | Сообщение # 1733

Сообщение отредактировал flymen - Четверг, 07.04.2016, 18:58

vladi17Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:17 | Сообщение # 1734
Продолжим заниматься туфт.....
Цитата daylightowl ()
Даты революций в этих странах в студию..

Лех, набери в инете "История Нидерландов", в Вепикедии прямо в заголовке стоит " Батавская революцию " ......!!! Это прямое доказательство !!!
Другие страны сложней будет с тобой спорить, доказывая что там была смена формаций, особенно Швецария !! Она все время была прокладкой, сохраняющий нетралитет, между могущественными странами и якобы была не зависима ......!!!
Цитата daylightowl ()
Наполеон шел по 1 дороге от Варшавы до Москвы не сворячивая!!!
Ага, думаеш все так просто ???? Типа он большой толпой шел и все .......!!........ 
Он в каждом большом населенном пункте оставлял гарнизоны, которые в округе захватиывали все ( провизию, власть и т.е). Наполеон не просто прошел, а захватил территорию !!! Где установил свою власть !! По площади может и меньше ( цифры лень искать), но что в сути это меняет !!!! Территории в блага всей страны можно отдавать -- очень жаль, но это делали и до Ленина !!
Цитата daylightowl ()
Кутузов не заключал с ним никаких договоров с потерей территорий,

Да не заключал, он их тупа и проста отдал !!! А говорят, что при здачи Москвы был даже договор о бескровном выводе наших войск. Читал да же где то, что по одной улице наши войска выходили из Москвы, а по другой соседней французы заходили в нее. И не кто не кого не трогал .......!!
Цитата daylightowl ()
лишилась возможности возместить себе расходы,
Да это сразу было не возможно !!! Как только к власти пришли большевики, так все страны отказались признавать эту власть !!! Если стали продолжать войну, то все равно после победы не кто нам не чего не дал !! Кроме того все буржуйские страны все счета и деньги присвоили себе. В стране не было денег, наши буржие тоже все деньги вывели за границу. От части, голод и разруха именно от этого наступили у нас !!
Вообще, Ленин с 200 молодыми людьми сделал переворот ( !!!!!!!!!) , потом развил идеи коммунизма в народе, который в них поверил и смог даже победить всех буржуев с их "Антантой" ( несколько передовых государств !!!!) , плюс наших белогвардейцев ( буржуев). И это все под руководством Ленина !! Если бы Ленина, с его НЭПом,  не убили бы, то мы давно жили как Китайцы !!!
Вообще удевляется наше отношение к истории !! Про Ленина ........ это наша истории, это наши предки выбирали и жили, а мы .... Весь цивилизованный ( в основном) чтит свои историю не взирая не на что ...... Вот хотя бы Французы..... Ну а мы.... как всегда....

daylightowlДата: Пятница, 15.04.2016, 17:28 | Сообщение # 1735

Цитата vladi17 ()
ех, набери в инете "История Нидерландов"

Да, когда свернете налево, ну вы-то направо, там проезд запрещен, обрыв. Но вам туда можно.

Умный да поймет, спор превращается в тот же где ты бегаешь с ранцем на скорости 30-35 км/ч

flymenДата: Пятница, 15.04.2016, 19:35 | Сообщение # 1736

Цитата
Продолжим заниматься туфт.....

daylightowlДата: Вторник, 14.02.2017, 19:53 | Сообщение # 1737

До дебилов начинает доходить через 3 года разрушения страны.
Надеюсь и до наших белоболотных дойдет, что революция не выход.
Девушка была активный майдаун, активистка и волонтерка правого сектора.
Очень поучительная статья.
СТРАХ
К стати, она смоталась в Израиль от всей этой вакханалии.

ВикторДата: Среда, 22.02.2017, 13:07 | Сообщение # 1738
Обращение еврея к жидам:

https://www.youtube.com/watch?v=yeIu1YhztQY

daylightowlДата: Среда, 22.02.2017, 18:22 | Сообщение # 1739

Цитата Виктор ()
Обращение еврея к жидам:

Я сполз со стула, сначала от названия, потом от содержимого. tongue

ВикторДата: Среда, 22.02.2017, 20:06 | Сообщение # 1740
Цитата daylightowl ()
Я сполз со стула, сначала от названия, потом от содержимого