Пятница, 25.09.2020, 00:48
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серёга  
Форум » Форумы » Беседка » ПОМОЖЕМ ВОССТАНОВИТЬ ХРАМ В ГОРИЦАХ! (Помогаем физически восстановить храм в д.Горицах.)
ПОМОЖЕМ ВОССТАНОВИТЬ ХРАМ В ГОРИЦАХ!
vladi17Дата: Среда, 12.09.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Народ!!! Нужна помощь в восстановлении церкви в с. Горицы, где мы всегда летаем.
Помощь нужна в физическом плане---принести, унести, подержать и т.е. Все это делается бескорыстно—дело хорошее.
Кто готов помогать, то надо присутствовать каждую субботу с утра до обеда у церкви. Это предложение я получил от Сергея Панкратова. Он с Максимом Бурмистровым помогают там по субботам. Считаю дело очень хорошо. Горицы это место где начинался наш вид спорта, где все зарождалось. Кроме того мы там постоянно летаем и будем летать. Почти все новички здесь встают на крыло и приобщаются к нашему виду спорта. Будет очень замечательно когда на горе, в этом красивом месте, будет стоят красивая церковь, которая даже будет действующей—там будет свой батюшка. И если кому нужно то можно помолиться, повенчаться, креститься и т.д. практически на склоне.
Кроме того есть предварительная договоренность, что когда рядом с церковью сделают подсобное помещения, то нам позволят там отдыхать. Зимой самое милое дело посидеть в тепле и пить чай. Давно, в старые времена, хотели там сделать официальный дельтадром и даже привести вагончик. Но все сорвалось. Сейчас можно попробовать, что то подобное создать. Даже для мотористов сделать нормальные условия. Там есть хорошие поля, которые можно косить, назначать по очереди дежурных и следит за ними. И когда откроют храм, то люди не будут там мусорить и бросать нам на склон всякий мусор который мешает стартовать и портит крылья.
Сбор каждую субботу в 9-30 утра на конечной второго тролейбуса (Содышка). Лучше предварительно позвонить Сергею Панкратову. его телефон 8 920-906-00-99.
Владимир Басакин.

Всем удачи и чистого небо.

vladi17Дата: Среда, 03.10.2012, 19:04 | Сообщение # 2
В преведушие выходные занимались эти хорошим делом. Не которые товарищи умудрялись между делам хорошо полетать на горке. Основная масса пилотов вынуждена была дожидаться, изо сильно поднявщегося ветра, вечера. Где потом и отвевели чуть чуть душу.
Вообщем поработали и полетали.

vladi17Дата: Понедельник, 07.07.2014, 12:11 | Сообщение # 3
Снова актуально тема !!!!
Нужна помощь в покраски церкви !!!! Можно помогать как в выходные, так и вечером !!!
Кто готов на хорошое дело ????
Связь с орг. Максимом ----8-904-033-83-67

vladi17Дата: Понедельник, 28.07.2014, 19:04 | Сообщение # 4
Народ, для восстановления храма собираются деньги !!!!
Кто сколько может !!! Дело хорошее !!!
Сейчас они собирали деньги для привлечения к работам трактора, который должен очистить и сравнять склон около храма. Это даже больше нам надо, теперь стартовать можно будет с самого верха, от храма !!!! Там планируют спилить все деревья, особенно большую берёзу перед храмом. Правда что-то жалко ее. Она красивая. Я на ней два раза висел, один раз она мне "помешала", а другой раз реально спасла !!!!! Но ничего не поделаешь надо спиливать березу !!
Я лично внес небольшую сумму на хорошее дело !!!
Если что все вопросы к Максу !!!

Форум » Форумы » Беседка » ПОМОЖЕМ ВОССТАНОВИТЬ ХРАМ В ГОРИЦАХ! (Помогаем физически восстановить храм в д.Горицах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: