Понедельник, 05.06.2023, 02:22
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серёга  
Форум » Форумы » Беседка » Страдаем от безделья!!! ((крик души и приглашение на тусу безполетов))
Страдаем от безделья!!!
daylightowlДата: Четверг, 02.02.2012, 14:02 | Сообщение # 1





Оригинал: http://evdo-club.ru/news/2012-02-02-402
Страдаем от безделья!!! (крик души и приглашение на тусу без полётов!)

Долгое бесполётье заставляет искать любую возможность для встречи с друзьями...
Ближайшее воскресенье, 5 февраля, не годится для полётов, но очень подходит для тренировки по "наземке" и проведению потешных соревнований, по нашему классическому треугольнику!
Пилотам нашего клуба, участвующим в соревнованиях, при успешном выступлении, результат автоматически учитывался бы в качестве зачёта по "наземке". (Сдавать всё равно всем придётся, т.к. ни с кого не слезу, а лучше времени и погоды не подобрать!)
Заодно, после такого активного воздуха на свежем воздухе, могли бы соорганизовать походный стол с напитками и закусками, за которым бы обсудили дела наши тяжкие... :-)
Провести такое мероприятие можно в двух местах - у нас на парадроме в Петушках и на нашей площадке СЛА в "Устье"

Ориентировочно время проведения - с 12.00 до 16.00.

Назначать единолично, в этот раз, такое мероприятие я не рискну, ввиду неуверенности, что кроме меня это ещё кому-нибудь интересно, поэтому, если кто приехал бы, прошу в данной теме своё желание приехать - подтвердить!

И именно так:

"Приеду только в Устье!"

Или "Приеду только в Петушки"

Или "Приеду в любое место"

Призы - БУДУТ!!! И уверяю, что будет очень весело! :-)

Приглашаются все желающие, как "клубники", так и "дикари! :-)"

Опрос заканчивается в 22.00 субботы, после чего здесь же - оглашу окончательное решение по данной теме!

==============================
Отвечайте в оригинале, а не здесь.
 
Форум » Форумы » Беседка » Страдаем от безделья!!! ((крик души и приглашение на тусу безполетов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: