Пятница, 16.11.2018, 02:46
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Серёга  
Форум » Форумы » Беседка » Любительские СПОРЫ (Осторожно Флуд) (Сюда будут перемещаться сообщения не относящиеся к теме)
Любительские СПОРЫ (Осторожно Флуд)
АртемийДата: Среда, 17.10.2018, 08:11 | Сообщение # 61

Цитата vladi17 ()
ХРЕНОВЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ КТО ЭТО ЗАТЕЯЛ !!!
Грош цена таким организаторам !!!

Ну так сам попробуй что нибудь организовать?
Или с деньгами и дурак Организует, а без денег "зря тратить свои силы"???

Цитата vladi17 ()
так ВООБЩЕ отбил желания ехать. Раз такое уже отношения -- я пасс !!

Ты изначально зажал денег и всеми силами пытался уйти от ответа.

Задумайся, может не "все кругом п..арасы", а только кто-то "один против всех" ?!?!

АртемийДата: Среда, 17.10.2018, 08:12 | Сообщение # 62

Цитата vladi17 ()
И как админ предупреждают -- не чего не переносить и не чистить. А то любишь "чистые" и "красивые" темы держать !!

Я не чищу, а переношу ФЛУД в другую тему и всегда проинформировав об этом.

DmitrievaNataliaДата: Среда, 17.10.2018, 08:12 | Сообщение # 63
Статус: Оффлайн
Ещё раз, пробные эстафетные соревнования БЕСПЛАТНО 

Добавлено (16.10.2018, 09:26)
---------------------------------------------
Владимир, мне вас искренне жалко... С таким пессимизмом на даче в кресле качалке сидеть, книжки читать, а не в небе летать... Как сказал наш главный шеф: В любом деле главное не ссать!!!! А так послушаешь вас , так лучше вообще ничем не заниматься. Люди знают чем они занимаются, и на что идут, люди "больные" небом будут любить небо и пробовать новые горизонты. А риски они всегда есть. Мы сейчас и делаем пробные соревнования, чтобы определиться с возможностью проведения в 2019 году статусных мероприятий. И если вы по каким-то соображениям не можете принять участие, то не распространяйте хандру на других.

Добавлено (16.10.2018, 09:28)
---------------------------------------------
Всем желающим принять участие в пробных соревнованиях, просьба отписаться в группу в контакте в личное сообщение  https://vk.com/id467636265

vladi17Дата: Среда, 17.10.2018, 08:12 | Сообщение # 64
Цитата Артемий ()
Да и на соревнования "чайники" никогда и не приезжают...
Вот как раз и показывают твою не компетенцию !! Они ездят !! У нас собирались или собираются ехать !! Один почитал и понял, что это не его ( молодец!!), другой думаю поймёт !! Но главное им не кто не запрещает поехать и посмотреть соревнования. У них своя голова на плечах.  Другие может тоже это поможет определиться !!! Остальное это твои фантазии и домаслы !!
А так все остальные должны знать что и как !! Хотя это должны были делать ОРГАНИЗАТОРЫ ( довести все что и как!!). Объяснили что и как -- и не было различных вопросов !!

Всем удачи и чистого небо.

ЭКСТРЕМАЛДата: Среда, 17.10.2018, 08:12 | Сообщение # 65
Володя, ты пишешь:
Если ветер будет дуть в сторону ангаров, то пилотам и придётся туда взлетать!
Знай, по ветру даже птицы не взлетают.
Ты столько понаписал, что я сразу понял, что тебе там делать нефига!
Честно, я в шоке от Басакина.
Наталья, приедут все те, кому это мероприятие интересно!
И у кого нет ненужных вопросов.
Прогноз по осадкам улучшается. Ветер в сторону ангаров, значит взлетать будем в противоположную строну от зрителей, которые будут у ангаров.

Мой Муромский(Владимирская область. Билайн)+79056187837 Всегда на связи.

vladi17Дата: Среда, 17.10.2018, 08:12 | Сообщение # 66
Цитата Артемий ()
Ты изначально зажал денег и всеми силами пытался уйти от ответа.
Да опять твои домослы !! Обеспеч на сколько можно безопасность и все будет !! А то о фигеть --- я рискуй оборудованием и здоровьем, да ещё за это ДЕНЬГИ ПЛАТИ !! Ты что идеотов ищешь ??
ТЫ ЕЩЕ БЫ В ЛЕСУ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВЕЛ. Наши бы просику и .....
Я  плачу, я и выбираю подходит мне или нет !! Сейчас это закон жизни !!
Делай все на поле, как Ивановцы давно делали, и все будет ОК !!!

vladi17Дата: Среда, 17.10.2018, 08:12 | Сообщение # 67
Цитата ЭКСТРЕМАЛ ()
Знай, по ветру даже птицы не взлетают.
Ну ошибся и что ???Все кому надо поняли !!

ЭКСТРЕМАЛДата: Среда, 17.10.2018, 08:13 | Сообщение # 68
Админы - СРАЧУ УБРАТЬ!!!
Стыдно за вас!

Мой Муромский(Владимирская область. Билайн)+79056187837 Всегда на связи.

АртемийДата: Среда, 17.10.2018, 08:13 | Сообщение # 69

Цитата vladi17 ()
Один почитал и понял, что это не его ( молодец!!)

Отговорил всё таки кого-то...
"Этому" пилоту: "Не сцы, просто приезжай, а там разберёмся нормальная погода будет для полётов или нет, это ж не термичка у склона или горячее лето!!! Заодно увидишь, что бывают не просто блинчиковые полёты, а целая программа для выполнения"

Цитата vladi17 ()
ещё за это ДЕНЬГИ ПЛАТИ !! Ты что идеотов ищешь ??

Цитата DmitrievaNatalia ()
Ещё раз, пробные эстафетные соревнования БЕСПЛАТНО 

Это раз и ещё раз  smile 

А во вторых, Я ИЩУ ПИЛОТОВ, которые ГОТОВЫ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ и оставить в покое тех пожизненных блинчиковых чайников.  good

АртемийДата: Среда, 17.10.2018, 08:13 | Сообщение # 70

Цитата ЭКСТРЕМАЛ ()
Админы - СРАЧУ УБРАТЬ!!!Стыдно за вас!

*перенесём в соответствующую тему, как "успокоимся" smile

vladi17Дата: Среда, 17.10.2018, 08:13 | Сообщение # 71
Как сказал наш главный шеф: В любом деле главное не ссать!!!!
Ну что же будем знать мнения Вашего шефа !!
Люди знают чем они занимаются, и на что идут, люди "больные" небом будут любить небо и пробовать новые горизонты.
 Но надо думать о БЕЗОПАСНОСТИ !! ОБ ЭТОМ ИДЕТ РЕЧЬ !! Очень жаль что вы это не понимаеть !!
Скасите рядом поле и там проведите соревнования не рискуя не чем. Если надо провести пробные соревы, ну пригласительный пару пилотов и тестируйте. Хотя это все можно решить и на месте с опытными организаторами. За чем всех звать ??
Понимаю что это дело каждой решать !!!
НО МЕНЯ удивляет ДРУГОЕ ---- если человек оказывается от вашего мероприятия, что это его прав, ТО ОН СРАЗУ ВРАГ !! Удивляет до смеха !!! Строям что ли ходить ??? Назавите и докажите мне хоть один не правильный мой вопрос !! От Вас только домыслы smile и ... 
Летать надо и не важно в какой ты "толпе" , главное что бы тебе это подходило .. smile

vladi17Дата: Среда, 17.10.2018, 08:13 | Сообщение # 72
Цитата ЭКСТРЕМАЛ ()
Админы - СРАЧУ УБРАТЬ!!!
И Тема, как оказалось тоже .....  Если что уберем... При чем я знаю кто развел..
Цитата Артемий ()
Отговорил всё таки кого-то...
Блин ну ты..... Да он на простом поле с опаской взлетает, по воздуху вверху летает. Сейчас только по тихоньку "клевер" начел делать. Молодец осторожный пилот !! 
Какой ты стал ... Если можно, то можеш спросить его отговаривал его я или нет ---- ЗАПОМНИ Я ТАКОЙ НИЗОСТЬЮ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НЕ когда не кого специально не оговарилал -- !! Походу это тебе свойственно. А так можеш спрасить Сан Санныча об наших пилотаж --- кто готов, а кто нет !!
А вот если бы вы думали о таких пилотах то организовали для них ВНИМАНИЕ (!!)  НА ДЕЛЕ нормальные безопасные полёты пусть простинкие, но приятные для них, а не тощили их на испытие ваших соревнований !!

Александр33Дата: Среда, 17.10.2018, 08:13 | Сообщение # 73
Ну и срачь же ты развел Владимир батькович!!! Возрастной кризис наступил что ли? Раньше был лидером команды, а теперь ноющим пессимистом. Все больше напоминаешь клуб А******с, клуб вроде существует, а движухи ни какой, не соревнований не учеников, зато все тихо и спокойно. А ведь были такие перспективы, ну и где они??? Или сидеть в болоте лучше чем плыть в океане?. Наверно наступили для тебя времена болотные. Написал бы проще что в соревнованиях участвовать не буду и команду поддерживать не приеду так как Доброград мне не нравиться. Просто бздю. А то развел демагогию на три страницы. Кто хочет приехать, приедут ни кто и ни кого на эти соревнования за уши не тянет. И силком взлетать на ангары не заставляют. Мероприятие это проводится не только ради медалей и призов, а пообщаться с такими же людьми увлеченных небом.  Не хочешь ехать так не езжай, можешь спокойно и дальше сидя на диване рассуждать о вреде парапланерного спорта. А то возьми да проведи свои соревнования, вот и посмотрим как твои слова сочетаются с делами. а то обсерать чужое мы все горазды. Докажи делом!!! Или опять найдешь кучу отмазок?

Жизнь прекрасна !!!

АртемийДата: Среда, 17.10.2018, 08:20 | Сообщение # 74

"ФЛУД", без него ну ни как не получается, был перемещён в соответствующую тему: Любительские СПОРЫ

АртемийДата: Четверг, 18.10.2018, 19:44 | Сообщение # 75

Т.к. всех нагло забанили перед самими соревнованиями, я открыл тему тут:
vk.com/pilot33/ДОБРОГРАД

Так сказать отрезали все пути общения, а возможно ещё есть что обсудить.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!

Форум » Форумы » Беседка » Любительские СПОРЫ (Осторожно Флуд) (Сюда будут перемещаться сообщения не относящиеся к теме)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: