Среда, 14.11.2018, 08:23
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Серёга  
Форум » Форумы » Беседка » Любительские СПОРЫ (Осторожно Флуд) (Сюда будут перемещаться сообщения не относящиеся к теме)
Любительские СПОРЫ (Осторожно Флуд)
KonstantinДата: Четверг, 22.03.2018, 11:04 | Сообщение # 41
Статус: Оффлайн
Цитата vladi17 ()
Костик тут указывал Артёма, что писать сдесь не стоит
Я ведь честно написал что не стоит писать флуд в моторной ветке. Хочешь что нибудь по существу спросить так всегда поможем и обсудим, а то что это за претензии что мои сообщения о полетах без фото недействительны и другие наезды.
Ну как я понял Артем сам потом со мной согласился что это флуд т.к. все сюда и перенес - исправился так сказать. biggrin

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

АртемийДата: Пятница, 27.04.2018, 08:15 | Сообщение # 42

Старый флуд закончился - принимайте новый, в этот раз из темы "Полёты":

vladi17Дата: Пятница, 27.04.2018, 08:15 | Сообщение # 43
Цитата Konstantin ()
Площадка для взлета неудачная - места мало, впереди частокол одеревеневших палок, сбоку машины стоят - на них запросто завернуть при взлете могло.

Костик, ты ......... какой-то .......ЗАГАДОЧНЫЙ .......!!

Цитата Konstantin ()
но со всех сторон высокие снежные отвалы .
У страха глаза велики.  

То есть снежный отвалы .... по фиг... А травинок из под снега испугался .....
И где ты нашёл на взлете машины ??? Они стояли виг знает где, а вот люди мешали -- первый взлет и за людей при остановил, что бы чего не вышло !!
Цитата Konstantin ()
классно полетал 1 час, а тебя в Горицах не заметил

Я кстате то же там на отлично полетал и тебе не видел !! При этом ещё в свободен 3 раза слетел, а потом на телеге полетал. Правда , можно радоваться, взлетел со второго раза !! Но часик полетал.
Приехал в гараж оборудования перегрузить, а мне соседи говорят, что пол часа "чувак", как обычно все нарушая, пролетел между горажами и садами --- то, точно ты был !!

Всем удачи и чистого небо.

KonstantinДата: Пятница, 27.04.2018, 08:15 | Сообщение # 44
Цитата vladi17 ()
А травинок из под снега испугался .....
Я давно уже понял что твоих тараканов мне не победить, а поганять их можно. roll 
В следующий раз, если позволишь возьму эту травинку и по шлему твоему постучу чтобы таракашки забегали.
Тебе трава никак не повредит, а таракашек думаю погоняем. smile

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Пятница, 27.04.2018, 08:15 | Сообщение # 45
Цитата Konstantin ()
Даже и не придумаю где теперь можно - у глобуса 4 разворот и глиссада, у филиппуш и гориц тоже самое, в загородном вообще полеты в центре города.

smile :)
Костик теперь у нас ты один "специалист" в этой области ... smile ..... Мы молчим smile .
Ну а так, и за одного " товарища", ..... нужно быть осторожными..... У МЧС сейчас "критические" дни ( наводнение, потом пожары), все "злые" , лучше не нарываться..... Однозначно уезд далеко ... Аэродром "Павловское".
Могу уже с 16 ч. выезжать !!
Созвон по факту !!

KonstantinДата: Пятница, 27.04.2018, 08:16 | Сообщение # 46
Цитата vladi17 ()
Костик теперь у нас ты один "специалист" в этой области ... smile ..... Мы молчим smile
Просто никак не придумаю как мчсники умудряются садиться не вдоль полосы, а поперек - ведь если от тандема заходить на полосу как раз поперек и получиться. smile 

Цитата vladi17 ()
У МЧС сейчас "критические" дни ( наводнение, потом пожары), все "злые" , лучше не нарываться
Анекдот в эту тему как раз про мчс
Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование…
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино… Но бля, как пожар, так хоть увольняйся!

ВикторДата: Пятница, 27.04.2018, 08:16 | Сообщение # 47
Цитата vladi17 ()
У МЧС сейчас "критические" дниВВ

Всем привет. Они собрались с проверкой ехать, взяли с собой журналистов и автобус загорелся....  Сейчас ездят без журналистов и по ночам... Вся область на ушах стоит. Маленькую забегаловку у дороги хозяин открыть не может из-за отсутствия пожарной сигналки, а мол в коврове без неё работает уже как года два.....

Сообщение отредактировал Виктор - Четверг, 12.04.2018, 21:10

vladi17Дата: Пятница, 27.04.2018, 08:16 | Сообщение # 48
Цитата Konstantin ()
Вечером погоды прекрасные стоят в нашей местности

Что лиристом и поэтом стал ?? Вооо тебя жизнь ... smile

KonstantinДата: Пятница, 27.04.2018, 08:16 | Сообщение # 49
Цитата vladi17 ()
На вторник ....Кто ???
Главный вопрос - где?

Добавлено (23.04.2018, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Konstantin ()
Что лиристом и поэтом стал ??
ну ты хотя бы общеупотребительные выражения сверяй с интернетом на предмет правильного написания. Или это ты обучил безграмотности свой планшет? smile 
Смотри - тебе неправильные слова сам форум красным подчеркивает - сразу в интернете в поиск забивай и станешь грамотным и приятным в общении человеком. biggrin

Добавлено (23.04.2018, 12:33)
---------------------------------------------
Хотя возможно это не форум, а мой обозреватель FireFox ошибки подчеркивает.

КулибинДата: Пятница, 27.04.2018, 08:16 | Сообщение # 50
Цитата Konstantin ()
на предмет правильного написания
Кость у него все отговорки на эту тему- печатаю с телефона.  Горбатого могила исправит. Пусть еще много, много лет радует нас всех своими перлами...

vladi17Дата: Пятница, 27.04.2018, 08:16 | Сообщение # 51
Цитата Konstantin ()
ну ты хотя бы общеупотребительные выражения сверяй с интернетом на предмет правильного написания

Да ладно ..... smile
Слова "лиристом" я сам придумал! Что то нашло. Плюс думал как тебя оригинально назвать ....не используя матные слова .... smile
А так, что вы ко мне ..... "пристали", по смотрите, что вообще делается, сейчас уже везде пишиться #ЯЛЮБЛЮМУЗТЕВ# ( или на подобие того!!!). При этом эти слова,подобные, показывают на всех каналах и их рекламируют все ( интилегенция ( smile ), спортсмены, журналисты и т.е). Я уж двоишник, но тут сам в .... Раньше я думал, что я такой " оригинал", а тут меня уже переплевывают ... smile . Куда катится мир ???
Ну а так, если серьёзно, то скоро придётся защищать русский язык !!!
Эх.., Артёму бы лишние от сюда перенести в другую тему бы !!! smile Пожалуйста !!

АртемийДата: Понедельник, 27.08.2018, 11:39 | Сообщение # 52

vladi17Дата: Понедельник, 27.08.2018, 11:39 | Сообщение # 53
Цитата Артемий ()
Крайние полёты было не больше 5 м/с, в среднем 3 м/с

Ну СЛАВА БОГУ !!! На конец дошло и СЛАВА БОГУ без каких либо происшествия !!
А так Ваши затяжки под +11 м/с, когда купол вытянут стрункой вдоль тросса и который скорей всего можно уже "выкидывать", даже опытных пилотов-операторов ( замечу не меня одного) приводит в ужас. Они просто в ВАУХ....
Плюс радует, что другие пилоты начинают понимать, чем это может закончится и уже набирается солидная компания на покупку гидро лебедки.
Приеду с отпуска займусь этим вопросом серьезно !!
Ну, а так --- удачных полетов Вам и будьте осторожней !!

АртемийДата: Понедельник, 27.08.2018, 11:39 | Сообщение # 54

Володя!!! Не пугай и не отпугивай народ!!!  nono 
Все отрабатывается с опытом и не в один день, и не фиг совать палки в наши колёса!!!  nono

KonstantinДата: Понедельник, 27.08.2018, 13:10 | Сообщение # 55
Цитата Артемий ()
Все отрабатывается с опытом и не в один день, и не фиг совать палки в наши колёса!!!
Тут давно все понятно - если командует Володя то на полетах все хорошо. Так что у вас один вариант - выбрать себе Володю командиром.

vladi17Дата: Понедельник, 27.08.2018, 13:47 | Сообщение # 56
Ну ..... Вам видней !!! smile
Не кто палки в колеса не сует ---- просто предупреждаю и советую, что и как !! А там Ваше дело !! smile

АртемийДата: Среда, 17.10.2018, 08:11 | Сообщение # 57

Новый ФЛУД из темы: МОТО СОРЕВНОВАНИЯ "ДОБРОГРАД"

vladi17Дата: Среда, 17.10.2018, 08:11 | Сообщение # 58
Цитата ЭКСТРЕМАЛ ()
другие зелёнки все с щебёнкой и ямками. Ногами ещё ничего, можно перепрыгнуть, а вот колёсами, если что, ...ХЗ.

Дааааа, ХЗ ...
А хозяева аэродрома понимают с чем они могут столкнуться ??? Что мы "тряпочная" авиация и нам взлетать строго против ветра и если ветер будет на ангар или постройки, то мы туда и будем взлетать. А может кому то не повести, по не опытности или в порыве азарта, и в лучшем случае можем "память" ангар или еще что-то !! Может еще что случиться ( на щебень ногими садиться не айс), на деревья, кусты могут "сесть" и т. е. ( тьфу-тьфу, не дай бог такое, но ..)....
А кто будет за это отвечать ???
Нужно это аэродрому Доброград ???
Сможем провести в таких условиях нормальные безопасные соревнования ?? И хотелось для всех типов пилотов !!!
Только погода может помочь !! ЖДЕМ более точный прогноз !!!

АртемийДата: Среда, 17.10.2018, 08:11 | Сообщение # 59

Цитата vladi17 ()
А хозяева аэродрома понимают
мы "тряпочная" авиация
взлетать строго против ветра
А может кому то не повести и в лучшем случае можем "память" ангар или еще что-то !! на деревья, кусты могут "сесть"
А кто будет за это отвечать ???

Володя, много писсимиздишь!!!  cool 
Раскричался как девчонка, ей богу!!! 

Ты народ не предупреждаешь, а пугаешь и прямым текстом отговариваешь.
Если не хочешь принимать в этом участие - достаточно просто ни чего не делать!!!

Со стороны смотрится, что ты пытаешься отмазаться и ещё народ забрать за собой "в одиночество полей"... Не разводи очередной флуд и демагогию!!!

У пилотов есть своя голова, а ещё есть ОРГАНИЗАТОРЫ, которые не допустят полёты в плохие условия погоды.
Да и на соревнования "чайники" никогда и не приезжают...

vladi17Дата: Среда, 17.10.2018, 08:11 | Сообщение # 60
Цитата Артемий ()
Со стороны смотрится, что ты пытаешься отмазаться и ещё народ забрать за собой "в одиночество полей"... Не разводи очередной флуд и демагогию!!!

Не когда не придумывать и не приписывай за других !!
Я интересуют КОНКРЕТНЫМИ ВЕЩАМИ !! Которые должны знать все куда и на что едут !! А не по идиотски ехать лишь потому что позвали ...

Цитата Артемий ()
У пилотов есть своя голова, а ещё есть ОРГАНИЗАТОРЫ, которые не допустят полёты в плохие условия погоды.

А вот здесь я уже выскажусь --- ХРЕНОВЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ КТО ЭТО ЗАТЕЯЛ !!! Звать людей куда либо , самим не зная куда ,да ещё с такой помпой --- это раздаобайство !!!!!!! Грош цена таким организаторам !!!
А другие пилоты имеют свою голову и сами решат что и как -- им не кто не указ. И я не кого не отговариваю -- езжайте кому интересно !!!
НО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО И КАК !!! ПРАВДУ !! Рисковать оборудованием и здоровьем ...., да еще за это деньги платить ... smile Ради чего ???
Если для тебя это флуд ...... То ты все больше и больше падаешь в моих глазах .... Деньги тебя погубят......
Вот заметь --- ты тему начинаешь превращать во флуд !! И как админ предупреждают -- не чего не переносить и не чистить. А то любишь "чистые" и "красивые" темы держать !!
А хозяинам аэродрома надо крепко задуматься ( ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО !!!!), если что случиться ..... Но решать им !!
А так ВООБЩЕ отбил желания ехать. Раз такое уже отношения -- я пасс !!
Удачи !!

Форум » Форумы » Беседка » Любительские СПОРЫ (Осторожно Флуд) (Сюда будут перемещаться сообщения не относящиеся к теме)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: