Понедельник, 18.06.2018, 01:13
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Серёга  
Форум » Форумы » Беседка » Любительские СПОРЫ (Осторожно Флуд) (Сюда будут перемещаться сообщения не относящиеся к теме)
Любительские СПОРЫ (Осторожно Флуд)
vladi17Дата: Понедельник, 19.03.2018, 08:26 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Цитата Konstantin ()
Ха - вам просто завидно. Вы там пупырки облетываете - а я по настоящему летаю. Кто хочет со мной летать тот пусть звонит - вместе полетаем

Да, мы знаем, что ты самый крутой пилот во Владимире :). Ты лучший :).

Цитата Konstantin ()
А если не веришь мне то устраивай моторные соревнования и покажем друг другу свои умения.

Да ладно !!!!!!!??? Мы сколько раз провадили соревнования, при этом приглашая всех, и что то тебя там не видели, даже близко !!!! К тебе, что нужно на коленях приполсти и сделать персональное приглашения ????

Цитата Konstantin ()
Вот вчера было ветренно 4-5 но я поехал и полетал, правда пришлось все время руки вверх держать клеванты и потряхивало. но я могу в такую погоду летать, а свободники-моторники будут ждать лучшей погоды, потому как и не стремятся улучшиться.

А за чем, когда есть ветер, летать на моторе ??? Езжай на горку и летай !!!! За чем "портить" воздух газами, дышать бензином, шуметь на всю округу, когда можно поехать на горку слиться с природой, ветром, послушать свист ветра в стропах, подышать чистым воздухом, походить по снегу и по любоваться красивыми видами с горки, по летать благодаря своим умениям, а не спомощью мотора, "показать" на что именно ТЫ умееш ........... !!!!!!

Цитата Konstantin ()
какие пилоты - их осталось 1-2 кто постоянно на моторах летает.

Да ладно, ты всех остальных не списовый !!!!!

Цитата Konstantin ()
Вы еще с Вовкой постарались и всех с этого сайта разогнали - никто ничего не пишет где летать собираются и когда.

Они сами себя разогнали, не летают, а шума от них ..... Главное тишина и спокойствия на сайте. А кто летает, тот всегда друг друга найдут, если этого захотят !! Ты вот отдельно летаеш, да ещё в запретной зоне, а потом начинает писать, что нас мало !!! Это твои проблемы, созданные тобой --- только и всего !!!!
А народ летает и нас достаточно много !!! Иногда наступает период, что у многих возникают проблемы, различного характера, и нас чуть (!!!!!) меньше становиться в воздухе !! Хотя я сейчас, особенно в свободке, вижу очень много народу и это СУПЕР !!!!

Всем удачи и чистого небо.

АртемийДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:26 | Сообщение # 22
Цитата vladi17 ()
Хотя я сейчас, особенно в свободке, вижу очень много народу и это СУПЕР !!!!

Да, на свободнку стало приезжать по 8 - 10 человек, это причём все "свободные" пилоты.

Группа в КОНТАКТЕ:

http://www.VK.com/pilot33

Тел: 8(904)260-92-25

KonstantinДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:26 | Сообщение # 23
Цитата Артемий ()
Да, на свободнку стало приезжать по 8 - 10 человек, это причём все "свободные" пилоты.
Рад за вас только что-то не пишут на сайте ничего. smile  Видимо боятся что обвинят, что троль
Вовка на твои моторные соревнования вообще никто не приезжает так что это не я виноват.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

Сообщение отредактировал Артемий - Вторник, 13.03.2018, 15:37

АртемийДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:26 | Сообщение # 24
Цитата Konstantin ()
Сообщение отредактировал Артемий - Вторник, 13.03.2018, 15:37

Костя - не нагнетай себе неудачу!!!

Группа в КОНТАКТЕ:

vladi17Дата: Понедельник, 19.03.2018, 08:26 | Сообщение # 25
Цитата Konstantin ()
Вовка на твои моторные соревнования вообще никто не приезжает так что это не я виноват

Не приезжали из пилотов, только на последние !!
Но вопрос в другом, что ты пишиш --- "я вам покажу"!!! А как до дела ( приехать на соревнования), так тебя нет !! smile

KonstantinДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:26 | Сообщение # 26
Цитата vladi17 ()
А как до дела ( приехать на соревнования), так тебя нет !!
Я ведь летаю не для твоих соревнований, а для себя. Куда интересно туда и приезжаю.
А если даже Артем пишет что не приедет к тебе соревноваться на моторах то что ты от меня требуешь?
Да и в чем соревноваться? Кто с первого раза взлетит и сядет на точность - это для начинающих.

Вообще какой-то странный наезд от Артема - типа фоток нет значит и не летаешь. Я же не против - пусть приезжает и фотографирует. Всегда рад вместе полетать и пообщаться на поле.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

АртемийДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:27 | Сообщение # 27
Цитата Konstantin ()
Вообще какой-то странный наезд от Артема - типа фоток нет значит и не летаешь.

Я и не наезжал, просто попросил пофотать, чтобы раскрасить форум.

Цитата Konstantin ()
Всегда рад вместе полетать и пообщаться на поле.

Пилоты выбирают обычно другую площадку для полётов, дам где и "зоны" нету и где разрешение получено...
Поэтому Лучше Вы к нам.

Группа в КОНТАКТЕ:

АртемийДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:27 | Сообщение # 28
Цитата Konstantin ()
А если даже Артем пишет что не приедет к тебе соревноваться на моторах то что ты от меня требуешь?

Я не моторщик.

Группа в КОНТАКТЕ:

KonstantinДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:27 | Сообщение # 29
Цитата Артемий ()
Я и не наезжал, просто попросил пофотать, чтобы раскрасить форум.
А зачем тогда троллем обзываешь? Еще и прикрываешься другими, непонятно кем - типо это не ты так считаешь это другие.

АртемийДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:27 | Сообщение # 30
Цитата Konstantin ()
А зачем тогда троллем обзываешь?

Разговоров много, а фактов "0"... Даже в общую команду не приезжаешь - просто летаешь один, видимо, втихаря ото всех...

Группа в КОНТАКТЕ:

KonstantinДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:27 | Сообщение # 31
Мне незачем тебе что-то доказывать. Если ты утверждаешь что я вру то так и напиши, а не ходи вокруг да около.

Имеется мнение что это ты врун и вводишь в заблуждение всех т.к. "просто летаешь один, видимо, втихаря ото всех..." не соответствует.
Летаю один когда хочу но пишу здесь если собираюсь. Также пишу где летал т.к. сейчас трудно с площадкой для взлета - чтобы пилоты знали где можно стартовать. А если тебе не нравятся мои сообщения то проходи мимо них. Тем более что ты не моторник и не лезь в моторную ветку т.к. проку от тебя здесь никакого, а только срач разводишь.

АртемийДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:27 | Сообщение # 32
Цитата Konstantin ()
А если тебе не нравятся мои сообщения то проходи мимо них. Тем более что ты не моторник и не лезь в моторную ветку т.к. проку от тебя здесь никакого, а только срач разводишь.

Насмешил!!!  smile 

Не знаю, что тебя так зацепило, я ни кому не грубил.

Группа в КОНТАКТЕ:

KonstantinДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:28 | Сообщение # 33
Цитата Артемий ()
Не знаю, что тебя так зацепило, я ни кому не грубил.
У тебя в отношении меня все фразы в отрицательном ключе.
То флудером меня обзовешь, то "втихаря ото всех" - это все отрицательное значение имеет в русском языке, если ты меня понимаешь.
Хотя все ты понимаешь так как все завуалированно пишешь типа не ты, а другие так считают.
Я же не пишу про тебя что ты флудер хотя в этой ветке твои сообщения не несут никакой полезной информации.
Что ты пилот-чайник и мозгов у тебя не хватает научиться с ног взлетать. tongue

Сообщение отредактировал Konstantin - Пятница, 16.03.2018, 11:14

АртемийДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:28 | Сообщение # 34
Цитата Konstantin ()
Что ты пилот-чайник и мозгов у тебя не хватает научиться с ног взлетать.

Цитата Konstantin ()
моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

bash

Группа в КОНТАКТЕ:

КулибинДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:28 | Сообщение # 35
У вас чо? Весеннее обострение.  Держитесь люди , скоро лето!!!!!

vladi17Дата: Понедельник, 19.03.2018, 08:28 | Сообщение # 36
Цитата Konstantin ()
То флудером меня обзовешь, то "втихаря ото всех" - это все отрицательное значение имеет в русском языке, если ты меня понимаешь.

Костик, замучил ты всех !! Точно флудер -- Артем прав !!
То пишешь, что зовите на соревнования, то переводил "стрелки", что соревнования у нас плохие, то Артем тебя " достал" !! Тему превратил в флуд !!! Имено -- ТЫ!!
Да "крестимся", что бы ты только к нам на соревнования не приезжал. Мы знаем как ты потом " поносишь" организаторов и само мероприятия. Ты лучше летай сам !!
Ну, а так получает от админа предупреждения -- за флуд !!
Сдесь может писать кто хочешь, что моторист, что свободник. От полётов на свободке до моторных, и на оборот, ВСЕГО ОДИН ШАГ !!!!

svДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:28 | Сообщение # 37
Со стороны Кости ни какого флуда не было, он единственный адекватный оппонент на сайте остался. Сейчас закроете его вообще читать не чего будет.

ВалентинаДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:28 | Сообщение # 38
Точно! Оставьте Костю в покое. Без него скучно будет. smile

vladi17Дата: Понедельник, 19.03.2018, 18:44 | Сообщение # 39
Цитата Валентина ()
Оставьте Костю в покое

Не, интересные люди !! Костик тут указывал Артёма, что писать сдесь не стоит, а когда ему указали, что он может не писать, так часть народу кинулось его защищать !!! То есть Костику можно, а нам НЕТ !!!! Ну Вы даёте........
Я понимаю ,что не которым, а особенно весной, хочется скандалов, интриг, что то возбуждающего.... Но.....
Цитата sv ()
он единственный адекватный оппонент на сайте остался

А остальные, что не адекватные ????
И что тебе интересного в сообщение Костика ??
Ну, а так хочется понять напомнить ---- ЭТО САЙТ КЛУБА "ПИЛОТ" !!! РЕШАТЬ БУДУТ ЧТО И КАК СДЕСЬ БУДЕТ, ТОЛЬКО ПИЛОТЫ КЛУБА !!!! До остальных нам ......... У нас свои правила !!
Админы находятся для оперативного управления сайтом, по ПРАВИЛАМ КЛУБА, остальные решения принимаются на общем сборе клуба или опросе на сайте в специальном форуме !!
Ну а так -- на пилота клуба было не обоснованые претензии !!! Догодайтесь с трёх раз за кого я буду, намерен или это терпеть и интересно мне мнения "посторонних" людей ?????

КатеринаДата: Вторник, 20.03.2018, 09:38 | Сообщение # 40
Если общаться не с аватарами на сайте, а вспомнить, что за ними стоят реальные нормальные люди (не сетевые враги),
которым жмешь руку, встречаешься, летаешь, обнимаешь, то как-то этот заброс "какашками" выглядит нелепо.
Люди! ВЫ когда научитесь вести диалог:
-Я думаю.
-А вот моё мнение.
- А у нас в квартире газ.
- А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко. И все теперь летать хотят )))

А не так:
- Я думаю.
- Ты неправильно думаешь. Ты какашка.
- Нет, ты какашка. Ты всегда был какашкой. Ей и останешься, выйди вон.
- А у нас в квартире газ.
- Иди вон со своим газом. У нас сайт летунов, а не газовиков.

Енто юмор, если что... )))

Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 20.03.2018, 10:05

Форум » Форумы » Беседка » Любительские СПОРЫ (Осторожно Флуд) (Сюда будут перемещаться сообщения не относящиеся к теме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: