День авиации 2016 г.!!!!
|
vladi17 | Дата: Вторник, 16.08.2016, 11:46 | Сообщение # 21 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| Так, начал удалять и переносить сообщение не относящиеся к данной теме !!
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
kirill | Дата: Среда, 17.08.2016, 20:59 | Сообщение # 22 |
Сообщений: 576
Статус: Оффлайн
| Я приехать не смогу . Уезжаю завтра с детьми в Анапу до 1.09
С уважением ..,Кирилл
|
|
| |
|
flymen | Дата: Среда, 17.08.2016, 21:45 | Сообщение # 23 |
Сообщений: 379
Статус: Оффлайн
| Я тоже завтра уезжаю на юга на мотоцикле.
|
|
| |
|
vladi17 | Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:24 | Сообщение # 24 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| МОЛОДЦЫ!!! Удачно и хорошо отдохнуть !!! Не забудьте отметить ПРАЗДНИК на местах !!!
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
vladi17 | Дата: Пятница, 19.08.2016, 12:09 | Сообщение # 25 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| Ну, что завтра собираемся !!!! Погода на гране, но ........ посидеть сможем !! Приехать собираюсь после 15-00 !!! Можно попробовать полетать в свободке !!!Может приеду пораньше если учлеты подъедут!!! А так ждем всех к вечеру -- думаю начать официальную часть в 21-00 , если не кто не против или если раньше не начнем!! А так все по обстоятельствам --- можно к 18-00 ч. уже подъезжать!!! Внимание !!!! На ночь нужно взять теплые вещи, палатки и спальники !! Хотелось, что бы кто то привёз тент, на случия дожьдя !!!! Берём с собой расклодные стулья !!! Берите столы раскладные---- если есть !! Берём еду --- каждый на себя.Желательно шашлык. Выпить то же каждый свое берет --- вечером, если что, определимся с количеством народа и сьездием до купимся!!Возьму мангал!! В воскресенье можно полетать на моторах. Правда думаю только ближе к вечеру --- днем будет термичка с ветром. Если до тянем до вечера, то полетаем !! Оборудования летное берём с собой !! Вообщем всем до завтра!!!Народ будет !!!!
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
Konstantin | Дата: Пятница, 19.08.2016, 13:03 | Сообщение # 26 |
Сообщений: 1326
Статус: Оффлайн
| Я тоже завтра уезжаю. Вообще у старых авиаторов День авиации 18 числа - его вчера все и отмечали и я тоже и полетал и отметил. Вообщем - "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья." (С) МедведевДобавлено (19.08.2016, 13:03) ---------------------------------------------

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям
|
|
| |
|
Артемий | Дата: Пятница, 19.08.2016, 13:58 | Сообщение # 27 |
| Цитата vladi17 (  ) Народ будет !!!! Точно народ то собирается?! Может вместе с нами на лебёдку в Киржач? Будет хорошая термическая погода - есть шанс действительно хорошо полетать!!!
|
|
| |
|
vladi17 | Дата: Суббота, 20.08.2016, 11:46 | Сообщение # 28 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| Артём........ Все уже решено ......... Едут на 100 % я с Натальей и Игорь с женой, с сыном !!! Валя с Лехой, из Коврова собирается.......Виктор из Петушков собирается .....!!!! Многие звонят и спрашивают что и как ....... приедут ли они ---точно не знаю !!!!! По идее, нас от ночевки может остановить только ПОГОДА !!! НО сьездием туда все равно ...... НО смотри что с погодой творится --- у нас сейчас собирается гроза и дождь. Небо все черное. Но пока туда собираемся---- ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!. Надеемся, что к вечеру все устаканится !!! Еду чуть позже туда !!! Внимание !!! У нас ~ в 15_00 ч. закупка продуктов в Глобусе --- если кто точно едет, то звоните, если Вам что там из продуктов нужно. Мы закупаемся на себя и можем на других закупиться !!
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
vladi17 | Дата: Суббота, 20.08.2016, 11:57 | Сообщение # 29 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| Поднимаю тему на верх !!
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
vladi17 | Дата: Среда, 24.08.2016, 19:25 | Сообщение # 30 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| Ну что, очень хорошо посидели и провели время !!! Все было суперски .... Поведались все " древние" пилоты .... Вспомнили как все начиналось. Вспомнили тех кого уже с нами нет ... Добрая и семейная обстановка. Отдохнули душой и телом !! Вот так все начиналось.
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
vladi17 | Дата: Среда, 24.08.2016, 19:31 | Сообщение # 31 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| Потом подъехали два Вована и Никалай. В разговорах прозевали полёты в свободке ( был в начале сильный ветер), но хорошо Юрий приехал и начал пытаться летать. Увидев это мы бросились на гору....., но ветер .... "умер". Пришлось чисто символически лететь с верху в низ !! Но полёт свободный был.. !!
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
vladi17 | Дата: Среда, 24.08.2016, 19:32 | Сообщение # 32 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| Вот один из " древних" пилотов .!!!!!
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
vladi17 | Дата: Среда, 24.08.2016, 19:33 | Сообщение # 33 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| Потом полетали на моторе !!!

Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
vladi17 | Дата: Среда, 24.08.2016, 19:34 | Сообщение # 34 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| Ну вот и само застолья!!
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
vladi17 | Дата: Среда, 24.08.2016, 19:47 | Сообщение # 35 |
Сообщений: 3582
Статус: Оффлайн
| Потом подъехали -- Валя и Лёха !! Застолье с костром и шашлыком удалось на славу. Игорь уморил всех анекдотами ... Гуляли долго. С утра хотели полетать, НО ..... .......не судьба !!! Погода была супер !! Вокруг ходили тучки, а у нас светило солнце !! Большущее спасибо всем кто был там !!! Всем еще долгих лет полётов!!!!! Всем здоровья и полётов без травм, старые травмы чтобы не беспокоили !!! За всех кто в небе !! Всех пилотов с прошедшим праздником !!!!
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
|
Валентина | Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:45 | Сообщение # 36 |
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
| Володя! Тебе большое спасибо, что собрал нас всех вместе. Патакино для нас - горка, с которой начинали летать, наша "Альма Матер". Очень приятно было всех увидеть, просто попить вина и поболтать. Ну а сейчас - до встречи на горе!
|
|
| |