Воскресенье, 25.08.2019, 19:26
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Парафорум » Покупаем запчасти для мотора Симон !! (Запчасти для пара мотора Симон.)
Покупаем запчасти для мотора Симон !!
vladi17Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 10:37 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Собрался покупать рем.комплект для карбюратора Вальборо у дилира ( Дьяченко).
Кому ещё надо ?? С экономим на пересылке !!
Может кто знает, где дешевле купить запчасти ???
Собираюсь брать два рем.комплекта. У меня скапилась ещё два разобранных карбюратора -- хочу собрать один целый !!
Стоимость рем.комплекта около 1500 р., есть все ( игла, коромысло, прокладки и т.е)!!!!

Всем удачи и чистого небо.

ВикторДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:13 | Сообщение # 2
Цитата vladi17 ()
Стоимость рем.комплекта около 1500 р
Поговаривают, там, он стоит 2 евро. Володь, попробуй с местными в италии списаться, пусть сходят прозондируют, купят и перешлют...

KonstantinДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:44 | Сообщение # 3
Цитата Виктор ()
Володь, попробуй с местными в италии списаться
А он на каком будет списываться - на ломаном русском итальянцы не поймут, а вот китайцы могут. smile 
На АлиЕкспресс можно взять ремкомплекты правда не для вальбро37, но мембраны и иголки с пружинами там одинаковые. Вообщем на ПП.ру пробегала информация - там фотки и видно чем отличаются - по моему мембрана бензонасоса не подходит только.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Понедельник, 05.02.2018, 19:33 | Сообщение # 4
Цитата Konstantin ()
Вообщем на ПП.ру пробегала информация

Пытался найти на ПП, но там поисковик дебильный -- не чего не найти !!
Цитата Виктор ()
попробуй с местными в италии списаться,

Как ??
Разве карбюратор Вальборо итальянский ???

KonstantinДата: Вторник, 06.02.2018, 16:45 | Сообщение # 5
Цитата vladi17 ()
Пытался найти на ПП, но там поисковик дебильный -- не чего не найти !!
ну ты и ленивый - все для тебя искать надо и ткнуть
https://ru.aliexpress.com/item.....RGPx08

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

ВикторДата: Среда, 07.02.2018, 12:16 | Сообщение # 6
Цитата vladi17 ()
Как ??Разве карбюратор Вальборо итальянский ???
Какая разница кто его делает, главное сколько и где он стоит, а вот про китайцев я чот не подумал.....

АртемийДата: Среда, 07.02.2018, 15:27 | Сообщение # 7

Цитата Konstantin ()

Мы в том году это обсуждали и я так же предлагал купить у Китайцев.  good

vladi17Дата: Четверг, 08.02.2018, 19:04 | Сообщение # 8
Цитата Виктор ()
Какая разница кто его делает,

Есть и большая !!
Обращения на примую в фирму, кончается тем, что тебя пошлют ( именно так) к дилера твоей страны !! Это этика бизноса !!
Плюс, если итальянцы не производители карбюратора Вальборо, то они такие же перекупы ( торгаши!!) и по дешовке тебе не чего не продадут !! И часто у них дороже на много все стоит, чем у нас ( моржа в евро!!)
!!
Цитата Konstantin ()

Большушие спасибо за ссылку !!
Но больно долго ждать и заказывать !! Хотя цена очень привлекательна .....
Если не найду компаньонов на заказ с Китая, то ....

KonstantinДата: Пятница, 09.02.2018, 17:29 | Сообщение # 9
Цитата vladi17 ()
Но больно долго ждать и заказывать !!
До лета еще долго. smile За месяц по всякому дойдет.

vladi17Дата: Среда, 10.04.2019, 18:46 | Сообщение # 10
Ищу запчасти к стартиру к мотору Симон 2.
В частности нужна деталь на центробежный механизм. Возможно и ротор !!
Пытался найти у нас в магазинах, пока беда.
Хотел даже целый купить, но не где, пока, не нашёл !!
Блин, а может кто знает, можно на Симон поставить флеш-стартер ( если правильно написал smile ) ???? Достал этот колхоз, то одно ломается, то другое. Как "бомжара" постоянно бегаю уговариваю ребят меня запустить ....

Сан_СанычДата: Четверг, 11.04.2019, 22:43 | Сообщение # 11
Выкинь эту "деталь на центробежный механизм". Я уже года 3, как выкинул, а стартер крутит нормально. Она нужна для торможения ротора стартера после запуска двигателя. Ничего страшного, если ротор пару секунд лишних покрутится, останавливаясь без тормозов.
При включении стартера, другой механизм выкидывает бендикс стартера, а при отключении, пружинка выводит бендикс из зацепления и возвращает в исходное положение.

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!
Сан Саныч (+79046532944)

vladi17Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 12:44 | Сообщение # 12

Вот нашел замену наших сайлентблоков на другие. Там правда надо "бугорок" сточить. Цена всего 250 р. Я когда их уже использовал, но потом с "испугу" все же поменял на оригинал, а сейчас как запасной вариант взял снова.
Эта деталь с коробки от БМВ.
А так большое спасибо Кириллу и Роману за запчасть от стартера.
НО, не поверите smile , в гараже стал убираться и нашел вчера целый, полностью собранный, аппендикс !! smile . От куда он у меня -- не помню !! Но если кому надо, только для хороших людей smile , могу отдать !!!
Прикрепления: 3651954.jpg(1.28 Mb)

flymenДата: Вторник, 04.06.2019, 09:44 | Сообщение # 13
Цитата
НО, не поверите  , в гараже стал убираться и нашел вчера целый, полностью собранный, аппендикс !!  . От куда он у меня -- не помню !!

Вовка,поверь у меня тоже есть аппендикс,но я почему то тоже не помню откуда он у меня smile .Говорят от родителей в наследство достался  smile .

СаняДата: Вторник, 04.06.2019, 16:42 | Сообщение # 14
У меня на работе тоже всякого железа хватает . Если всё перекидать ; точно скажу - можно и грыжу найти !!! Понаследству от Дедушки .

Саня

vladi17Дата: Вторник, 16.07.2019, 17:27 | Сообщение # 15
Заказываю винт на свой мотор с скайране , может кому, что нужно там для себя ?? Пишите срочно или звоните если будете там заказывать что то, можно с экономить на пересылке, если все вместе закажем !!!
Винты от Александра из Мурома решил больше не заказывать !!! Первый винт был очень толстый по профилю, другой, который купил у Кирилла, пошёл трещиной по середине, хорошо, что сломал его, всегда ждал от него подвох. При этом тягу он, что то не очень довал. Посмотрел винт который заказал Роман, так у него тоже трещина по середине. Такое ощущения, что производитель не правильно клеет болван из досак под винт и он, винт, когда высыхает, идет трещиной в доль оси.
Решил больше не экспериментировать, взять нормальный винт у профессионалов !!! Там винт из березы, а не из сосны как в Муроме, плюс по передней кромке бронированная пленка.

vladi17Дата: Вторник, 23.07.2019, 20:08 | Сообщение # 16

Вот пришёл винтик. Все аккуратно, даже с чехлом и с над "писями".
Правда усиление только на кончике винта. Сам винт "тонкий" по профилю. Доставка супер быстрая.
Вообщем будем пробовать.
Прикрепления: 5089132.jpg(1.32 Mb)

АлексейДата: Вторник, 23.07.2019, 22:35 | Сообщение # 17
Над писями?

Добавлено (12.08.2019, 00:14)
---------------------------------------------
https://ru.aliexpress.com/item....dwqkApv
Эта ссылка на датчик выхлопных газов, который Я купил на Алике. Володя Выложи куда нужно и сделай фото своего места установки.

www.limuzin33.ru Лимузины во Владимире и Владимирской области на свадьбу или другое торжество. 89190148323

vladi17Дата: Вторник, 13.08.2019, 06:27 | Сообщение # 18
Цитата Алексей ()
Над писями?

С "под писями" это smile

Вот обещеннон фото

Алексей, ты ещё обещал ссылку на датчик и прибор по температуре "под головкой свечи двигателя".!!!!!
Прикрепления: 1443580.jpg(1.30 Mb) · 3728341.jpg(1.07 Mb)

АлексейДата: Вторник, 13.08.2019, 08:02 | Сообщение # 19
Володя, датчик у тебя не правильно стоит. Он должен стоять внвтри глушителя. Как лямбда.

www.limuzin33.ru Лимузины во Владимире и Владимирской области на свадьбу или другое торжество. 89190148323

vladi17Дата: Среда, 14.08.2019, 07:50 | Сообщение # 20
Так он так истаит. Может ты не преставляеш сам датчик, как он выглядит ??
У меня датчик "шишочкой" :), "бугорком" :), типа "палочки". Этот бугорок вставляет туда , во внутрь. Он , датчик, уже стоит внутри, как почти перегородка. А на фото получается видно его ...... "жопка" :), задния часть, датчик в нутри.
Выложи, пожалуйста, ссылку на прибор под свечку.....

Форум » Форумы » Парафорум » Покупаем запчасти для мотора Симон !! (Запчасти для пара мотора Симон.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: