Воскресенье, 20.01.2019, 23:09
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: eagle-33  
Форум » Форумы » Свободные полеты » Поездка на юга 2014 г. (В августе едим на юг летать !!!!!)
Поездка на юга 2014 г.
vladi17Дата: Среда, 25.06.2014, 21:37 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
В августе собираюсь поехать отдыхать на юг, где конечно и полетать !!!
Предварительно в планах поездка в Анапу-Голубидскую, возможно Крым ( Коктебель). Рассмотреть можно поездку на Северный Кавказ ( Домбай, Архыз), в основном полазить по горам, но можно и на моторе там полетать. Но поездка туда под большим вопросом ( мало времени остаётся на все остальное). Хотя если народу много собирется, то можно и туда поехать.
Планирую полетать везде в свободке, но и мотор беру с собой --- полетаем !!!!
Время выезда в поездку--- с начала до конца августа.С учётом того, чтоб вернуться до первого сентября. 
Время самой поездки --- от 10 дней ( с учётом дороги) до 14 дней !!!
Сейчас пора начать определяться с кем, куда и когда !!!!!
Если есть желающие ----- ОБСУЖДАЕМ !!!!!
МОЖЕТ кто что другое предложит !!!

Всем удачи и чистого небо.

kirillДата: Среда, 25.06.2014, 21:53 | Сообщение # 2
Владимир , мы предлагаем в Крым . Начало августа идеальный вариант , но можно и в середине

Добавлено (25.06.2014, 21:53)
---------------------------------------------
отличный отчет ребят из Краматорска о поездки в Крым весной 2014 
http://crimea-paragliding.com/viewtopic.php?f=2&t=2743 
и Фильм   https://www.youtube.com/watch?v=P-UuaeQUVp8

С уважением ..,Кирилл

Ash_flyДата: Четверг, 26.06.2014, 02:10 | Сообщение # 3
Я тоже планировал в Крым, но ну его "наух...", пока ситуация не прояснится на Украине, лучше родные Пенаты. Все таки с женой отдыхать еду, пока что не понятно куда :).

Я живу так как хочу..., а небо по своему.

Тел. 8-930-745-84-95

vladi17Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:15 | Сообщение # 4
Можно рискнуть и поехать в Крым !!!! Главное через паром пробиться --- народу наверно будет много !!!
Хотя, что сразу Крым ???? Анапа -Голубицская то же отличные и красивые места, не хуже чем Крым. Два моря рядом !!!!
Можно побыть там и там !!!
Кирилл на чем собираешься ехать ???

kirillДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:24 | Сообщение # 5
Я звонил в Крым . У них сейчас 4 парома курсирует . Оптимальный вариант на Соболе . Нас четверо и вы с нами

С уважением ..,Кирилл

vladi17Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:32 | Сообщение # 6
Знакомый сказал, что сейчас там ( на паром) очередь, ждать пришлось 5 ч.. Увеличили стоимость проезда на пароме до 2000 р. за машину ---- г. они !!!
В августе может быть хуже ситуация.

kirillДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:00 | Сообщение # 7
А за Микроавтобус билет вообще золотой будет . С таким раскладом нафиг этот Крым . Будем на нашей стороне отдыхать .

С уважением ..,Кирилл

vladi17Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:54 | Сообщение # 8
Ну пока торопиться с выводами не будем !!!! Будем собирать инфу !!! Ты говорил, что четвёртый паром пустят ......... Ближе к делу все проясниться. Там все рядом -- захотели в Крым, захотели в Анапу !!!
С нами еще собирается Саня Федин ( отец Артема) !!!! Здесь надо точно определиться по срокам, что бы он мог от проститься с работы !!!!

kirillДата: Вторник, 01.07.2014, 21:31 | Сообщение # 9
Мы бы хотели выехать в субботу 2 августа в 10 утра . По субботам машин меньше . Десять дней там 13 -14 августа обратно.

С уважением ..,Кирилл

vladi17Дата: Среда, 02.07.2014, 20:16 | Сообщение # 10
В субботу машин меньше ???? Там вся Москва поедит.....
У тебя время выезда уже окончательное ?????

kirillДата: Среда, 02.07.2014, 21:48 | Сообщение # 11
Нет . Мы можем в любое время и в любой день . В выходные фур меньше от них все беды и заторы . Я два раза ездил и оба раза в выходные выезжал . Нам Лизу в школу собирать надо будет . Поэтому приехать желательно не в конце августа .

С уважением ..,Кирилл

vladi17Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:32 | Сообщение # 12
Так, я могу ехать хоть 02.08 !!!!!
Единственно надо решить --- на море сразу или с 11.08.
У меня проблема в том, что я должен еще заехать к родствиникам !!! То есть еду сразу к родствиникам или потом после моря !!!! Если в начале еду к родствиникам, то встречаемся по середине пути к море. Но здесь проблема как забрать остальных ???
Если мы сначало на море, то потом еду к родствиникам, а как отправить ребят домой ???
Планирую две недели на море, одну неделю у родствиников !!!

vladi17Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:20 | Сообщение # 13
Народ, надо определяться где на юга будем базироваться !!!! Если у Саниных родителей, в д.Пересыпе, то надо уже заказывать места заранее !!!
В Пересыпе чем хорошо, что будем находиться по середине от летных мест. Плюс, если что до Крыма ближе ----- вдруг повезёт и там не будет очереди на переправе !!!!!
Анапа тоже хорошо!!!!! Если что то тоже можно заранее попробовать забранировать места !!!! Народ, не кто не знает у кого там можно остановиться ???? Или где найти инфу по этому вопросу ????

vladi17Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:28 | Сообщение # 14
Хааааа, мы добрались до моря !!!! Погода супер, жара под 40 гр. Правда пока не до полётов ---- расслабляемся по полной !!! Завтра планируем полетать на бризе, а к выходным на моторе ----- погода так располагает!!!!
По дороге.
Это Ж.... Столько машин.... Москвичей не мерено..... Пробки везде!!! Кроме ремонта дорог еще очень долго стаиш на оплатных пунтах за дорогу ----- идиоты кто это придумал!!!. Мне на фик такие дороги не нужны..... Мы в первый день часов 6 в пробках простояли, и то если бы не ездили по правой ( обочине) стороне или по полевым дорогам, то вообще еще не доехали. Камазники достали........ блин....., то не пропускают, то даже спихивают в кувет ( уроды !!!!), если обгоняеш по обочине....... Одному чуть морду не набил .....Будет за меня решать как мне ездить, а сам тронуться с места нормально не может или пользет еле ели создовая заторы фактичести на пустом месте !!!!!
Думали, что зря в субботу поехали ( вся Москва поехала), а нет, и в воскресения такое же ----- везде пробки !!!!! Как ездит ???? Дорога очень напрягает, столько машин....... !!!
Была задумка поехать в Крым, НО там, на пороме, надо стоять 10 часов ----- ну этот Крым !!!!!
А так все хорошо , страшное уже позади, мы на море, в д.Пересыпь !!! По прогнозу должны хорошо полетать и отдохнуть, а там видно будет !!! Пока загораем на море и пьем пиво !!!

eagle-33Дата: Понедельник, 04.08.2014, 18:23 | Сообщение # 15
Рады за вас!, ждем фото отчетов.

8.904.035.17.94

vladi17Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:02 | Сообщение # 16
Встретили (!!!!!!)на море Сергея Ганина !!!! Он тоже здесь !!!! Даже сегодня умудрился полетать на маяке !!!!
До сюда добирался 36 ч. !!!
Завтра договорились в месте полетать !!!!
Прикрепления: 0642098.jpg(143.4 Kb) · 9009759.jpg(149.8 Kb)

KonstantinДата: Вторник, 05.08.2014, 11:55 | Сообщение # 17
Цитата vladi17 ()
До сюда добирался 36 ч. !!!

Вот ты чюдик - уже хорошо что доехал. biggrin
У нас у самих жара - никакого юга ненадо. Юг хорошо в сентябре.
И потом что на день авиации в Патакино клуб Пилот соревнования проводить не будет?

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:11 | Сообщение # 18
Клуб Пилот проводить соревнования в день авиации не будет ------ это очевидно !!!!!
Плюс в этот день другой клуб соревнование проводит !!!!!!! Зачем плодить кучу соревнований, да еще паралельно ?????
И ГЛАВНОЕ --- мы уже провадили соревнования !!!!! Сто соревнований проводить нет желания !!!! Тем более тебя на них недождещься :), а ждать когда тебе захочется на конец поучаствовать, что то не хочется !!!! smile
Нам и на юге ( здесь) не плоха. Мы каждый день в разных дисцеплинах соревнования проводим !!!!!!!!!!!!!!!  :). smile

KonstantinДата: Вторник, 05.08.2014, 23:41 | Сообщение # 19
здесь писал уже свою точку зрения
http://www.paraplan33.ru/forum/20-568-8046-16-1402296160

вообщем молодцы что проводили но плохо что пилотов из Пилота мало было

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

ВалентинаДата: Среда, 06.08.2014, 00:37 | Сообщение # 20
Ну а мы завтра выезжаем в Крым! Володька, Наташа и вся ваша группа! Завидуем! Но отдохнем и полетаем  не хуже! Может быть даже встретимся! Хорошего отдыха вам и замечательных полетов! Встретимся на Дне Авиации! В Патакино!!!?

Форум » Форумы » Свободные полеты » Поездка на юга 2014 г. (В августе едим на юг летать !!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: