Пятница, 17.08.2018, 00:21
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: eagle-33  
Форум » Форумы » Свободные полеты » Полеты в д. Патакино. (Обсуждаем, как полетали на горе д. Патакино.)
Полеты в д. Патакино.
KonstantinДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:44 | Сообщение # 301
Статус: Оффлайн
Цитата vladi17 ()
Костик, ты давай сам учись определять где восток и запад, если известно где Север и юг ..
я уже это учил в свое время и ВУАЦ окончил с отличием о чем есть документ подтверждающий.
А ты лучше Артема почитай вдумчиво, раз у тебя есть карты ориентированные как угодно раз ты это указываешь специально.  smile  Картинку внимательно посмотри - стрелочки и буковки красные.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:35 | Сообщение # 302
Цитата Konstantin ()
окончил с отличием о чем есть документ подтверждающий.

А что же ты такие дебильные вопросы задаешь ??? Где восток или запад ??
Наверное документ с отличием в " нашей федерации" получал ??? smile

Всем удачи и чистого небо.

МастерДата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:54 | Сообщение # 303
А я всё-таки вчера полетал там. Пусть и не получилось подолгу попарить, но на 30 метров над стартом я всё же забирался пару раз. Приехал туда уже около 11, - раньше не получилось. Ветер немного восточил и в порывах было слишком сильно для меня на моём тихоходе. Попрыгал в паузах между порывами. Соответственно и не держало в паузах, поэтому только и попрыгал. А где-то с 12.30 ветер выровнялся ближе к югу и подстих. Стартовал, дожидаясь наоборот порыва теперь. И пару раз удалось зацепить поточек (ну или большой пузырь). Забирался метров на 30 над стартом, но крутить не пробовал (не решился). Просто или галсами ходил в динамике или против ветра продвигался, немного отходя от склона, с набором высоты. С 15.00 ветер задул уж совсем по взрослому и практически без пауз. Поэтому собрался и уехал. Да и напрыгался уже к тому времени. На склоне был в гордом одиночестве. Камера моя сломалась, так что придётся вам поверить мне на слово. :-)

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит...

KonstantinДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:02 | Сообщение # 304
Цитата vladi17 ()
А что же ты такие дебильные вопросы задаешь ??? Где восток или запад ??Наверное документ с отличием в " нашей федерации" получал ??? smile
я же написал что окончил и где получал.
Вопросы дебильные потому что ты описываешь что и Артем и карту прикладываешь где явно видно что гора Ю и ЮЗ, но почему то утверждаешь что ЮВ. А ты даже и на эти вопросы ответить не можешь, а вот Артем молодец все правильно написал.

Добавлено (02.07.2018, 12:02)
---------------------------------------------
На сколько помню когда дул ЮВ уходили летать на склон к интернату

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Вторник, 17.07.2018, 21:32 | Сообщение # 305
Цитата Konstantin ()
я уже это учил в свое время и ВУАЦ окончил с отличием о чем есть документ подтверждающий.

Я что толку ??? Еще раз спрашиваю, а ....
Я тоже учился в ХТУЕТН ( тоже знаю страшные слова) и хотя бы могу в элементарном , уровень 6 класса географии, разбираться в картах ... smile
Цитата Konstantin ()
Артем и карту прикладываешь где явно видно что гора Ю и ЮЗ, но почему то утверждаешь что ЮВ. А ты даже и на эти вопросы ответить не можешь, а вот Артем молодец все правильно написал.

Там можно найти место и для полетов на ветер ЗЗЮ. Только это в овраг и на длину в четыре метра до противоположной стороны.
Вот тебе другой человек написал:
"Там где вы ЮЗ нарисовали уже не летаем — склон там уже пологий, динамик не держит. А там где ЮВ — тоже уже не летаем, т.к. там турбулентность от растущих под склоном деревьев, что опасно. "
А так там всего на Ю 20 метров длины склона, а вот на ЮЮВ намного больше !!
При чем не понял причём там кусты ??? Всю жизнь там летали, и именно там всегда лучше набирали. Они там были всегда и не когда не кому не мешали. Пусть там положи, но зато длиней расстояние !!!
Плюс Артем как раз там сажает дополнительные деревья ( за что ему спасибо!!).
P. S. "ХТУЕТН" расшифровывается -- "хрена ты учился если только нет" smile

Всем удачи и чистого небо.

KonstantinДата: Среда, 18.07.2018, 15:24 | Сообщение # 306
Вовка ты че такой тормоз - тебе на осмысление моего сообщения 15 дней потребовалось smile 
я знаю где ты учился - ХТУЕТН это пединститут откуда тебя выгнали. smile

Форум » Форумы » Свободные полеты » Полеты в д. Патакино. (Обсуждаем, как полетали на горе д. Патакино.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: