Вторник, 18.02.2020, 20:16
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: eagle-33  
Форум » Форумы » Свободные полеты » Полеты в Горицах
Полеты в Горицах
vladi17Дата: Понедельник, 20.01.2020, 22:07 | Сообщение # 381
Статус: Оффлайн
Так себе полетали.
Ветер то стихал полностью, то дул. Но иногда приходил термо-динамик и тогда выдувало. Но и один раз и сложило, на 25 %. А последний полет, уже психологически настроился ехать домой, отлично полетал для Гориц. Держала на уровне макушки березы, почему то у самой горе не держало, а вот почти над болотом было супер. Был момент когда поток поднял отлично и главное в нужном месте , на краю кладбище, и надо было крутить. Я даже почувствовал как он, поток, уходит и надо было, надо.... а я ....растерялся, да и страшно, высоты чуть,все решали мгновения. Вообщем ушел он. А потом просто держало и все, ну кончился ветер и сел.
Народу было много -- я, Виктор Майоров (он снова возвращается в наши ряды !!!) и клуб "Альбатрос". А именно -- Олег из МЮДа ( рад встречи с ним, давно не виделись), Илья и Сергей "Мастер".

Всем удачи и чистого небо.

vladi17Дата: Пятница, 24.01.2020, 20:08 | Сообщение # 382
Прогноз меняют просто пипец ....
Можно попробовать с утра поехать сюда и полетать, так как прогноз ставят, что с утра не сильный ветер, а потом идёт уселение .... Попробую после 10 туда 'на рисоваться' , а там посмотрим ...
Но смотрим прогноз с утра, а там решаем !.

vladi17Дата: Пятница, 07.02.2020, 07:24 | Сообщение # 383
В воскресение туда собираюсь !!

vladi17Дата: Понедельник, 10.02.2020, 21:23 | Сообщение # 384
Отлично полетал вчера. Был даже один полет за 10 мин.
Приехал к 12 ч., а там ветер не сильный (4--6 м/с), но так как мороз держало на отлично. Правда направления ветра, опять прогназисты наврали, было на юг, да же иногда на восток заходил, по этому долго не удавалось летать. Только к двум ч. стали приходить порывы, но короткие, то выше березы выдает, то через минуту камнем в низ. Ждал когда ветер полностью поднимется, но не дождался, уехал. И так мне хватило. Мне понравилось, я первый раз в жизни вспотел летая. Постоянно надо было перекладываться в подвеске, по этому тепло и было. smile

vladi17Дата: Суббота, 15.02.2020, 18:35 | Сообщение # 385
Завтра туда, к обеду, собираюсь. Правда ветер ставят сильнейший для этой горке, но вдруг повезет.

Форум » Форумы » Свободные полеты » Полеты в Горицах
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: