Вторник, 19.02.2019, 10:36
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: eagle-33  
Форум » Форумы » Свободные полеты » Полеты в Горицах
Полеты в Горицах
АртемийДата: Пятница, 12.10.2018, 08:24 | Сообщение # 321

Цитата vladi17 ()
Да ладно... Фигня какая то была в этот день -- ветер северил конкретно. Чисто прыжки были !!

Ты рано уехал, я полетали пол часа без приземления, и пару раз по 10-15 минут.
Жаль видео сюда не грузится из других источников - я бы показал  wink

vladi17Дата: Пятница, 12.10.2018, 11:12 | Сообщение # 322
Статус: Оффлайн
Я уехал около 15 ч..... Там уже не было не чего, как мне казалось, интересного. Ветер косил и стихал...!!
Ну если так, то молодец !! Можешь себе записывать очередной РЕКОРД !! В Горицах самое большое летали 18 мин.(на сколько я знаю и виду учет), а ты 30 мин...... !!!
Молодец!!

Всем удачи и чистого небо.

АртемийДата: Пятница, 12.10.2018, 13:31 | Сообщение # 323

Цитата vladi17 ()
Можешь себе записывать очередной РЕКОРД !! В Горицах самое большое летали 18 мин.(на сколько я знаю и виду учет), а ты 30 мин...... !!!

Если оно так, то в следующий раз специально буду засекать, чтобы просто так не кидаться минутами по пол часа )))
*обязательно зафиксирую рекорд  wink

vladi17Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:13 | Сообщение # 324
Завтра туда собираюсь. Правда прогноз плохой, опять касить будет.....
Но в обед съездить надо.

vladi17Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:18 | Сообщение # 325
У меня организовался завтра выходной. Собираюсь туда съездить, правда ветер сильноватый ставят, но вдруг ???
Если кому интересно -- созвон!!

vladi17Дата: Пятница, 26.10.2018, 13:25 | Сообщение # 326
Завтра можно Туда съездить !! В обед хороший сильный ветер, но к вечеру стихания -- всяко можно выбрать силу ветра под себя !! Но ГЛАВНОЕ это направление просто суперское для этой горы !!
К обеду туда собираюсь !! Созвон !!

vladi17Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:56 | Сообщение # 327
Не очень полетали !! Прогнозисты......... блин их..
Ветер косил на 180 гр. -- был больше С-З и слабый, чем как прогнозировали Ю-З и порывистый ветер.
Но Виктор из Кольчугино пара раз хорошо полетал для этой горки и этого ветра. Кроме него еще были -- я и Сергей Панкратов. Тоже чуток полетали !!

vladi17Дата: Пятница, 16.11.2018, 18:00 | Сообщение # 328
Завтра туда собираемся !!
Правда ветер на пределе, но направления отличное !!
Еду после обеда !!

vladi17Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:20 | Сообщение # 329
Погоду поменяли !! Завтра можно съездить туда в свободке полетать, моторная погода "ушла".
Правда постараюсь заехать на лебедку, а там по полям перескачу в Горицы ( там есть полевая дорога на прямки).
В Горицах планирую быть после обеда !!!

vladi17Дата: Суббота, 08.12.2018, 09:50 | Сообщение # 330
Завтра туда собираюсь !!
Созвон !!
Хотя могу и в Патакино поехать, если команду найду !!

vladi17Дата: Пятница, 11.01.2019, 17:52 | Сообщение # 331
Летаем в выходные !!
В субботу снег не большой ставят, плюс много дел, но попробую выбраться на горку. А вот в воскресенье обязательно надо выбираться туда !!
Созвон !!

vladi17Дата: Понедельник, 14.01.2019, 22:31 | Сообщение # 332
Аааа, отлично полетал.
Приехал к двум часам, так как ветер только стал подниматься. Встретился с Сергеем ("Мастер"), который уже собирался домой. Прогнозисты как обычно ..... ставили почти запад, а ветер дул чисто юг. Но очень плотный и умеренный. Удалось полетать , у забора и ВНИМАНИЕ, на моторном крыле, по три- пяти минут. Что для Гориц и такого крыла просто СУПЕР. Один раз выдула до макушки взрослой березы, что стоит на горе у края забора. Ветер был ровный.Погода была отличная, светило солнце. Вообщем часик оторвался по полной и главное без напрягов. Единственное снегу по самые гланды .... smile :)

flymenДата: Вторник, 15.01.2019, 17:18 | Сообщение # 333

Цитата
Единственное снегу по самые гланды ....  :)
 Рот закрывай на посадке smile

vladi17Дата: Пятница, 25.01.2019, 18:29 | Сообщение # 334
Завтра летаем там !!
Ветер ставят сильный, а вечером ещё и снег. При этом направления ветра на маленький ( восточный) склон. Но можно попробовать и там полетать !!
Созвон !!
Готов полетать после обеда !!

vladi17Дата: Пятница, 08.02.2019, 18:13 | Сообщение # 335
Завтра туда еду после обеда. В обед ветер запредельный, но к вечеру стихания, в промежутке этого можно полетать.
Созвон!!

vladi17Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:26 | Сообщение # 336
Отлично полетали !! Был я и Виктор.
В начале ветер был на пределе, но очень хорошо выдувало. Ветер дул на забор ( юг), на самый слабый склон, но держало хорошо.
Был момент когда мы двой сразу оба летали. Виктор " вытеснил" меня от склона и я стал летать над полем ( над болотом), а там отлично держало. Виктор у склона летал, а я над полем -- супер было. Мы оба даже "визжали" от радости. smile
Потом ветер стал скакать , то с юга, то с запада стал дуть. То сильный, то слабый. Летать уже удавалось минуты по три и выдувало на уровень забора, но летали до вечера !!
Вообщем супер было, класс !!

vladi17Дата: Пятница, 15.02.2019, 18:58 | Сообщение # 337
Завтра туда собираюсь !! Правда ветер ставят ...., но ближе к вечеру идет стихания, выравнивание на гору и надеюсь полетать .
Буду на горе к 15 ч.
Созвон!!

vladi17Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:00 | Сообщение # 338
Хорошо полетал !!
Ветер был в начале сильный, аж сдувало, не стартанеш. Плюс ветер был северный, и так и не довернул, как обещали прогнозисты, на запад.
Но удалось на отлично полетать на этом "маленьком" пяточке горки ( он длиной всего 35 м.!!!!!). Крыло очень маневренное, даже на этом пятоке выпаривает. При чем были такие забросы, то в верх, выше горы, то в низ на пол склона. Но полетать удалось около 5 мин., при этом, ВНИМАНИЕ!!!, САМ СЕЛ, захотел подвязать клеванты повыши, а так можно было летать и летать !!!
Через 20 мин. захотел повторить, уже до придела полетать, но , блин, ветер начал стихать, тупа слетел в низ, а еще через пол часа его, ветер, вообще "выключили" !!!!
Но погодка была супер --- солнце, тепло и весной уже пахнет !!! СУПЕР !!

Форум » Форумы » Свободные полеты » Полеты в Горицах
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: