Пятница, 14.05.2021, 23:09
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Соревнование в Евдокимцево (Соревнование в Евдокимцево)
Соревнование в Евдокимцево
daylightowlДата: Четверг, 22.09.2011, 23:04 | Сообщение # 1

Басакин В. просил разместить - выезжает в Петушки 23.09.2011 с ночевкой. У него есть места в машине.
Обращаться по телефону или в личку.

MarДата: Пятница, 23.09.2011, 11:51 | Сообщение # 2

я в субботу поеду

vladi17Дата: Понедельник, 26.09.2011, 05:30 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
Ура мы приехали с соревнования !!!!
Хочется поделиться своими впечатлениями !!!!
Сами соревнования и вообще авиационный праздник удался на славу. Огромное спасибо организаторам клубу «Евдокимцова», вы проделали огромную работу --все было супер.
ВЫ МОЛОДЦЫ !!! .
Заезд на соревнования был в пятницу, приехало очень много народу, со всей страны. Со всеми перезнакомились, очень много интересного народу. Вечером конечно костер с гитарами, под не большую дозу горячительных напитков (нельзя было, так как соревноваться надо). Запомнился вечерний ужин в честь открытия соревнований и конечно поздравления наших имининеков—Альберта и Юрия. Организаторы на вечер приготовили очень вкусную уху—пальчики оближешь. Вообще все не расскажешь—нужно там быть. Хочется отметить что лагерь гудел до трех чесов ночи, столько было эмоций и впечатлений от встречи братьев по небу, а вставать пришлось в 6 утра. Но все встали очень довольны и счастливые, готовые соревноваться.
Про сами соревнования, хочется отметить, что в организации было все на высоком уровне—все четко и понятно. Не у кого претензий не возникало. Но главное столько аппаратов на поле и в небе было, что просто диву даешься. Не успеваешь головой вертеть—все хочется посмотреть. Понравилось когда выкатывались на поле аэро-шуты, казалось что даже земля дрожало от их гудения. А про то что ветер подняли не слабый –молчу.
Про досуг и быт.
В субботу работало кафе, правда был только шашлык. Хотелось что ни будь другое, но и так пойдет. На поле были установлены туалеты. Были привезены дрова для костра. То есть в плане быта было все нормально—все сухие и накормленные. По досугу в субботу еще больше приехало народу из всей области. Повидался со всеми. Тусовка была большая. В перерывах между мероприятиях соревнования успели поиграть в волейбол и организаторы даже утроили потешные соревнования, кто дольше продержит купал над головой, где разрешалось мешать другим державшим свой купал—было очень весело.
По нашему выступлению на соревнованиях. Конечно, мы выступили очень слабо, можно было лучше, но это первые соревнования и мы на них так и шли, что бы узнать что и как. Главное для нас было это участие и тусовка со спортсменами, посмотреть как другие выступают. А там уровень спортсменов растет с каждым разом. Нам нужно больше тренироваться и набираться опыта. Мы планировали как обычно на халяву, что потренируемся в сентябре, но погода нас подвила и нам пришлось выходить без тренировки—наш косяк. Можно было потренироваться хотя бы в пятницу, но в небо столько моторов поднялось что просто не пропихнешься. Бедный РП Юрий, как он справлялся ?? Так же на наш результат сказалось то, что организаторы упражнения для «упращенки» поставили самыми последними. Организаторы правы в этом, так как это упражнения не основное, главные в этих соревнованиях «топовые» упражнения. Связи с этим мы стартовали в ветер. У меня крыло свободно и меня местами просто запирала от ветра, я не мог пробиться. Плюс я мог участвовать только в субботу (нужно на роботу) и по этому мог сделал только одну попытку. Саня Троя в первой попытке был снят с соревнований (аннулирован результат). Как мне показалось, судья с ним очень строга обошлись. Он залетел чуть чуть за границу площадки, а его сняли. Второй день не видел как он выступает, но результат стоит—значит что то сделал. Жалко Бориса. Он в первой попытки изо того, что именно в этот момент вышло солнце, промахнулся мимо вешки. Потом ветер начел подниматься и его на посадке подкинуло над целью--промахнулся. Но все же он во второй показ на что способен—жалко что не видел. Остальные пилоты с других регионов тоже не чего отлетали. Конечно, понравилось, как летали Красноярцы, на гране с риском, но достойно—молодцы ребята.
Не жалею что поехал. Надо учиться, да и просто участвовать. Главное это участие и умения сделать орг. выводы. Жалко, что остальные не приняли участие, не чего не случилось если у вас что то не получилось. Некто вас за это не убил бы и пеплом не осыпал. Там были и слабей ребята, но они молодцы, что не побоялись выступать.
Вообщем все было отлично. Думаю, что еще кто ни будь отпишется. Фото выложу позже.

Всем удачи и чистого небо.

daylightowlДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:51 | Сообщение # 4

Наши поздравления победителям!!!

eagle-33Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:24 | Сообщение # 5
Привет братцы, только что зарегистрировался, тестовая малява biggrin . Кубок удался, есть кое-какие пожелания в плане организации, но это Альберту отпишу. В обшем было интересно, только погода подвела, есть фото- выложу поже.

8.904.035.17.94

daylightowlДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:55 | Сообщение # 6

Quote (eagle-33)
В обшем было интересно, только погода подвела, есть фото- выложу поже

Давай. Можно выкладывать сразу архивом ZIP до 40Мб. Это примерно 10 фоток высокого качества.

eagle-33Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:23 | Сообщение # 7
Тежолые тучи, фотки получились мрачноватые.
Прикрепления: 6547185.jpg(142.1 Kb) · 6170056.jpg(118.5 Kb)

8.904.035.17.94

daylightowlДата: Вторник, 27.09.2011, 17:52 | Сообщение # 8

Портрет прикольный, на фоне кабинок М и Ж biggrin

eagle-33Дата: Среда, 28.09.2011, 13:17 | Сообщение # 9
У Альберта на сайте много фоток, Леша надо как то сайт в люди двигать, я думаю не многие о нем знают.

8.904.035.17.94

daylightowlДата: Среда, 28.09.2011, 13:46 | Сообщение # 10

Quote (eagle-33)
У Альберта на сайте много фоток

Видел. Можно ссылками делать.
Quote (eagle-33)
Леша надо как то сайт в люди двигать, я думаю не многие о нем знают.

Я знаю, сейчас всеравно будем менять дизайн по примеру этого: http://www.paraplan33.ru/forum/16-29-1

albert33Дата: Среда, 28.09.2011, 14:00 | Сообщение # 11
Лёх, а ты дай в одной из Басакинских тем у меня на сайте объяву об открытии сайта у клуба "Пилот"
Да и на сайте С. Кизимы можно дать такую объяву. Сам не хочешь - попроси кого! А так пока действитеьно только узкий круг знает.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ !!! www.evdo-club.ru

ЭКСТРЕМАЛДата: Среда, 28.09.2011, 21:43 | Сообщение # 12
А у меня престали открываться сайт Альберта и сайт Кизымы. Неделю, примерно, не мог и этот сайт открыться. А сегодня открылся. И тут я узнал новости. По описанию Володи, действительно, всё было здорово!
Я хоть тут прочитал о состоявшихся соревнованиях. Спасибо Володе, что рассказал. (почти без ошибок) ))))))

Мой Муромский(Владимирская область. Билайн)+79056187837 Всегда на связи.

daylightowlДата: Среда, 28.09.2011, 21:49 | Сообщение # 13

Quote (ЭКСТРЕМАЛ)
А у меня престали открываться сайт Альберта и сайт Кизымы.

Через какого оператора выходишь?

ЭКСТРЕМАЛДата: Среда, 28.09.2011, 21:54 | Сообщение # 14
Оператор флэшмодем ЮЭСБИ БИЛАЙН. Опера.

Мой Муромский(Владимирская область. Билайн)+79056187837 Всегда на связи.

daylightowlДата: Среда, 28.09.2011, 22:06 | Сообщение # 15

Quote (ЭКСТРЕМАЛ)
Оператор флэшмодем ЮЭСБИ БИЛАЙН. Опера.

Все ясно, возми модем мегафона или мтс. У Альберта таже проблема и именно с билайном.

vladi17Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:28 | Сообщение # 16
Пробую разместить фота из нашего фото-альбома. Если не получиться то смотрите фото по соревнованиям в раздели «Фото-альбом», буду еще потихоньку добавлять новые.
Борис заводиться

Что с фото альбома не получаеться. Леха как сделать ?? Я прочитал но плохо понял. Как мне сейчас здесь в открытом окне перекинуть фото из альбома???

vladi17Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:34 | Сообщение # 17
Лудьшие фото.
Саня счастливый--

Наша команда города Владимира

daylightowlДата: Четверг, 29.09.2011, 13:42 | Сообщение # 18

Володя, лучше их добавлять в фотоальбом, а здесь ссылки делать.
Инструкция здесь: http://www.paraplan33.ru/forum/15-14-29-16-1316772636
Посмотри как это делается на примере твоих же постов. Я поменял все, фотки с форума удалил и вставил из альбома.

И не дублируй фотки. я вчера удалил кучу сдублированных (аж по 8 шт.)

vladi17Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:22 | Сообщение # 19
Еще фото

Сообщение отредактировал vladi17 - Пятница, 30.09.2011, 14:32

daylightowlДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:15 | Сообщение # 20

Первые в РФ соревнования с участием аэрошютов на КЕ в Петушках:

Форум » Форумы » Моторные полеты » Соревнование в Евдокимцево (Соревнование в Евдокимцево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: