Суббота, 21.07.2018, 04:59
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Ищу раму и подвес. ситему
Ищу раму и подвес. ситему
samДата: Вторник, 10.05.2016, 22:07 | Сообщение # 1

Есть острая необходимость в модернизации парамотора. Имею раму и подвес для свободного подцепа. Хотелось бы модернизации под верхний нижний или s образный подцеп. чем дешевле тем "лучше". если даром то с меня много бань и шашлыков) biggrin

KonstantinДата: Среда, 11.05.2016, 09:15 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
фотки давай тогда хоть что-то можно посоветовать, сначала нужно определить производителя.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

samДата: Четверг, 12.05.2016, 08:32 | Сообщение # 3

Будем проще господа) Производитель "самопал". Еще разок - нужна рама и подвес к ней, остальное лирика и делается.

Сообщение отредактировал sam - Четверг, 12.05.2016, 08:35

KonstantinДата: Четверг, 12.05.2016, 09:32 | Сообщение # 4
Цитата Sam ()
Имею раму и подвес для свободного подцепа.

Цитата sam ()
нужна рама и подвес к ней

что-то тут не сходится biggrin

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

samДата: Четверг, 12.05.2016, 14:30 | Сообщение # 5

Что не сходится? Хочу перекинуть мотор на ДРУГУЮ раму с ДРУГОЙ подвесной системой. Тема вроде так и называется не?

Сообщение отредактировал sam - Четверг, 12.05.2016, 14:36

KonstantinДата: Четверг, 12.05.2016, 15:14 | Сообщение # 6
Вообще то тема называется -"Ищу раму и подвес. ситему"

samДата: Четверг, 12.05.2016, 16:50 | Сообщение # 7

Константин. Лично для вас. Ищу раму( нижние, верхние, с рога.) и подвеску к ней - любой комплект.

KonstantinДата: Четверг, 12.05.2016, 17:20 | Сообщение # 8
А вот теперь понятно, а то из первого сообщения следовало что ты имеющуюся раму хочешь -"модернизации под верхний нижний или s образный подцеп"
Если S-подцеп то вот дешевая рама - http://paraplan.ru/forum/post/1260789
Можно в Нижнем Новгороде прикупить - http://fly.titangoods.com/sales.html
Они смогут твой мотор и подвеску навесить на свою раму

Если б.у. раму с подвеской то вряд ли у нас здесь найдешь - это надо на парафоруме в барахолке искать

Есть еще один самый дешевый вариант - сваять раму из пропиленовых труб, это тебе надо к Викторовичу из Кольчугина.
он кстати пытался продать свое это изделие и может на шашлык с баней поведется. biggrin

samДата: Четверг, 12.05.2016, 17:59 | Сообщение # 9

тему на параплане видел. У меня основной косяк это не совсем удобная посадка после взлета в подвеску... долго усаживаться приходиться . А рама сама разборная на 4 части... жеткости в ней нет почти никакой.. поэтому интегрировать туду рога не получится.

KonstantinДата: Четверг, 19.05.2016, 16:40 | Сообщение # 10
http://paraplan.ru/forum/post/2064810

Форум » Форумы » Моторные полеты » Ищу раму и подвес. ситему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: