Суббота, 16.12.2017, 00:53
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: banderlog 
Форум » Форумы » Моторные полеты » ЭКСТРЕМАЛ во Владимире (07. 05. 2016 - 08. 05. 2016)
ЭКСТРЕМАЛ во Владимире
ЭКСТРЕМАЛДата: Воскресенье, 08.05.2016, 06:15 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Всем привет. Короче, просто еду во Владимир со своим паралётом. Если в небе над Владимиром меня увидите, то я на пятом канале мидланда. У меня с собой будет флаг России 14 на 4.5 метра. Буду лететь с флагом или нет, покажет обстановка. Планирую использовать площадку у Глобуса. Ниразу там не был. Так, что давайте там соберёмся, кто ещё остался из мотопилотов во Владимире. 
У кого какие идеи на этот счёт? Может БУХОЛОВО?

Добавлено (08.05.2016, 06:15)
---------------------------------------------
Я выбрал Бухолово. Радушный приём Сан Саныча помог мне с выбором площадки.
После взлёта с его поля полетел над дорогой объездной. Потом повернул на загородное и к смотровой площадке. Потом полетел в сторону поля у рос вкуса. Смотрю, чёрная машина и кто-то собирает лётное оборудование. Снизился до бреющего полёта. Пролетел рядом с ним
человек незнакомый. Поднялся. Вижу к тому месту направляется по полю белая машина.
Я полетел в Бухолово. Там беру пассажиром Сан Саныча и мы с ним летим к ним. Через восемь минут сели рядом с ними. Костя Кириллов распутывает стропы на своём крыле. Познакомились с Анатолием. Поболтали и полетели по своим делам. Там в Бухолово Саныч сел за руль и один полетел по своим делам. Здорово. Полетали вчера в удовольствие. На связи на пятом канале был только Саныч.
День прошёл великолепно!

Мой Муромский(Владимирская область. Билайн)+79056187837 Всегда на связи.

MarДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:03 | Сообщение # 2

Спасибо Володя, за интересный рассказ. )

Форум » Форумы » Моторные полеты » ЭКСТРЕМАЛ во Владимире (07. 05. 2016 - 08. 05. 2016)
Страница 1 из 11
Поиск: