Всем привет. Короче, просто еду во Владимир со своим паралётом. Если в небе над Владимиром меня увидите, то я на пятом канале мидланда. У меня с собой будет флаг России 14 на 4.5 метра. Буду лететь с флагом или нет, покажет обстановка. Планирую использовать площадку у Глобуса. Ниразу там не был. Так, что давайте там соберёмся, кто ещё остался из мотопилотов во Владимире.
У кого какие идеи на этот счёт? Может БУХОЛОВО?Добавлено (08.05.2016, 06:15)
---------------------------------------------
Я выбрал Бухолово. Радушный приём Сан Саныча помог мне с выбором площадки.
После взлёта с его поля полетел над дорогой объездной. Потом повернул на загородное и к смотровой площадке. Потом полетел в сторону поля у рос вкуса. Смотрю, чёрная машина и кто-то собирает лётное оборудование. Снизился до бреющего полёта. Пролетел рядом с ним
человек незнакомый. Поднялся. Вижу к тому месту направляется по полю белая машина.
Я полетел в Бухолово. Там беру пассажиром Сан Саныча и мы с ним летим к ним. Через восемь минут сели рядом с ними. Костя Кириллов распутывает стропы на своём крыле. Познакомились с Анатолием. Поболтали и полетели по своим делам. Там в Бухолово Саныч сел за руль и один полетел по своим делам. Здорово. Полетали вчера в удовольствие. На связи на пятом канале был только Саныч.
День прошёл великолепно!