Суббота, 16.12.2017, 00:34
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: banderlog 
Форум » Форумы » Моторные полеты » Открытый Кубок Ивановской области 2016
Открытый Кубок Ивановской области 2016
vladi17Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:19 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Цитата Pirat-36 ()
Да по поводу результатов  - они конечно есть и протоколы и расчеты!
Вы простите меня, но Вы считаете это нормальное проведения соревнований ??? До сих пор нет выложиных результатов в инете, которые все желающие могли посмотреть. ........ Хотя бы порадоваться за своих пилотов...... Да и главное, любые соревнования должны содержать ИТОГ. Без объявления официально результатов соревнований ( если они прошли) НЕТ самих соревнований !!

Всем удачи и чистого небо.

Pirat-36Дата: Пятница, 05.08.2016, 15:38 | Сообщение # 22
Всем привет!!
Вот ссылка на фото с соревнований!
https://cloud.mail.ru/public/HUqQ/86TwAJc8X

flymenДата: Четверг, 11.08.2016, 21:26 | Сообщение # 23
Александр,предлагаю провести соревнования на поле рядом с с.ПОРЕЦКОЕ,на живописном берегу реки Нерль

https://yandex.ru/maps/-/CVhyiN9a

Место в низине,аэрология очень хорошая,роторные зоны отсутствуют,да и магазин не далеко,а до Суздаля рукой подать.

Сообщение отредактировал flymen - Четверг, 11.08.2016, 21:35

KonstantinДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:33 | Сообщение # 24
Цитата vladi17 ()
Без объявления официально результатов соревнований ( если они прошли) НЕТ самих соревнований !!
Вот я не пойму Вовка - у всех кто участвовал никаких претензий нет - все довольны и результаты свои знают.
Ты не участвовал, взносы не платил, в организации не помогал - какие у тебя могут быть претензии?
Если тебе так нужны результаты - съезди в Иваново и возьми их в федерации.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Среда, 17.08.2016, 14:05 | Сообщение # 25
Цитата Konstantin ()
Ты не участвовал, взносы не платил, в организации не помогал - какие у тебя могут быть претензии?

Я просто хочу узнать результаты соревнований -- как просто гражданин, как спорцмен, которому интересны результаты других участников и просто сами результаты, как человек вообще присматривающий стоит ездить туда или нет, и т.е....
Я понять не могу --- это что секретные соревнования ??? Вроде это даже квалификационные соревнования, там могут присудить разряды и не где нет даже сылки, где можно посмотреть результаты. Это что такое ??? Когда такое было ??? По чему я должен куда то ездить ????? Что нельзя выложить в инете ????
И главное, я должен сам где то лазить по разным источникам, где то спрашивать, что бы узнать хоть что то !!!Что то напоминает какой-то цирк и .....!!!! Это до чего докатились ????
Цитата Konstantin ()
все довольны и результаты свои знают.

Да в том и дело, что не разбириха какая та !! Смеемся уже давно ....!!
Роман на полётах объявил при всех, можно сказать официально, что занил последние место в ранцах ( в общем зачете из всех участников ), так как, миминум, не участвовал в одном упражнений!!!
Это логично !!!!!
Марат, на вопрос об участие в этих областных Владимирских соревнований, в одной теме, написал:
Цитата Mar ()
3. Да, я согласен и принимаю что мне присвоили звание "призера", так как я действительно занял там призовое третье место.

Уже какие то не стыковки !!!
На сайте "нашего" ФЛА указоно, что участвовали всего три участника от Владимирской области --- два выше упомянутых человека и еще один ( мне не знакомый по фамилии)!!!
Вопрос --- КТО ЗАНЯЛ ( хотя бы!!!!!) ТРЕТЬЕ МЕСТО ????
Роман последние место в общем зачете из всех участников, значит он должен занять третье место из Владимирских.........
Вопрос -- что это за соревнования, где спорцмены сами ходят и "назначают" себе места ??? Или не могут сами разабраться кто что занял !!!!
Очень жаль, что соревнования иногда становяться похожи почти на цирк--- участника записывают в параллельные соревы не ставя его в известность, плати бабло и участвуй, результатов официальных не найдешь ( не на сайте Параплан.ру, не на нашем сайте, не на сайте официальном ФЛА области). А ряд участников не понимают в чем они принимают участия. Уважение к тем ,кто еще этим гордится, не добавляет..........
Надеюсь, что все это ( данную ситуацию) исправят и все всё поймут !!!! Не кого не хочу обидеть, просто нужна истена ......!!!!!

АнатоличДата: Среда, 17.08.2016, 14:54 | Сообщение # 26
Хотел приехать туда с Григоричем, так сказать потусить, но предстоит серьёзная операция на глаза, поэтому отбой.
Удачи всем участникам на этом мероприятии!
Уверен, что у Ивановцев всё будет хорошо и Кубок состоится!

А также уверен, что Вовка не примет участия ни в одном ближайшем соревновании.

Кстати Вовчик, в личке ты сильно оскорбил меня сказав:
И еще главное ----Вас ( таких как ты) в небе НЕТ !!! Вот это супер!! Можешь говорить,что хочеш ---- А МЫ ЛЕТАЕМ !! Тебе это не понять !! 
Извинился бы. Хотя по постам в этом форуме оскорбления для тебя это норма. wink

А на счёт того, что я не латаю, да это так. Только налетался  я и повидал с высоты птичьего полёта куда больше чем ты. И таких , как я уж многих в небе нет- всему своё время. Придёт и твой час и ты от этого никуда не уйдёшь.

Автосервис "АвтодиКС". Замена матриц ЖК, LED телевизоров. Питомник тибетских мастифов SHANGRILAKIRA

KonstantinДата: Среда, 17.08.2016, 17:52 | Сообщение # 27
Цитата Анатолич ()
А также уверен, что Вовка не примет участия ни в одном ближайшем соревновании.
Как не примет - это ты поспешил. Он же хочет свои провести - как обычно посадка на точность. biggrin

Цитата vladi17 ()
Уже какие то не стыковки !!!
Вова было 2 зачета. Соответственно в одном из них Марат занял 3 место, а Роман последнее.
В другом зачете все трое владимирских в призах, а за нужным тебе протоколом обращайся в нужную федерацию.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

viktДата: Среда, 17.08.2016, 18:13 | Сообщение # 28
Цитата
ПОЛОЖЕНИЕО
б «Открытом Кубке Ивановской области 2016 года»по спорту сверхлёгкой авиации в классах – мотопараплан, паралёт-1, паралёт-2номер-код вида спорта:1580191811Яг. ИвановоУсловия подведения итогов1.​ «Открытый кубок Ивановской области 2016 года» разыгрывается в личном зачёте.2.​ По специальному решению оргкомитета соревнований может быть разыгран так же командный зачёт.3.​ Победитель «Открытого кубка Ивановской области 2016 года» в личном зачете определяется по наибольшей сумме очков, набранных за время проведения соревнований.1.​ При равенстве очков в суммарном зачете победитель определяется по минимальной сумме занятых мест.2.​ Упражнения и условия их выполнения, формулы подсчёта очков упражнений определяться до начала соревнований или будут объявлены в «Регламенте соревнований».3.​ Соревнования считаются разыгранными, если разыграно, хотя бы одно упражнение.4.​ Упражнение считается разыгранным, если хотя бы один спортсмен пересек L0(оговаривается на каждом старте отдельно) или набрал min количество очков.
5.​ Спортсменам, по их запросу, высылаются результаты соревнований по электронной почте.

Адрес подачи заявок ale80998530@mail.ru

Как получить результаты написано в положении!

Люди, построившие аппарат, способный парить в воздухе, не решились отправиться на нем в первый полет — это за них сделали животные — петух, утка и баран.
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Сообщение отредактировал vikt - Среда, 17.08.2016, 18:15

vladi17Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:39 | Сообщение # 29
Цитата Анатолич ()
в личке ты сильно оскорбил меня сказав:

Дааа, "опустился" до выкладывания лички !!!!
Я мог бы твои оскарбительные сообщения мне в личке выложить ......, НО опускаться до такого состояния пока не намерен. Воспитание не позволяет !!
Цитата Konstantin ()
, а за нужным тебе протоколом обращайся в нужную федерацию

До жили......... смеюсь не могу ......именно эти соревы так засекреченны... Но главное я у участников не могу толком узнать что и как.....

Плюс, вроде было обещание организаторов все же выложить результаты......
Нееее, все больше нет желания связываться с этой компанией!!!!!!
Да надоела эта тема !!!! Слишком много внимания и времени уделять этому .... Пусть это будет на их совести !!!!!
Соревнования довести до абсурда .......... Слов нет...

АнатоличДата: Четверг, 18.08.2016, 12:03 | Сообщение # 30
Цитата vladi17 ()
Я мог бы твои оскарбительные сообщения мне в личке выложить .

Интересный ты человек Вовчик.
Я ж сам тебя просил выложить на всеобщее обозрение нашу личную переписку и даже настаивал на этом.
Ведь если там есть компромат на меня, то ты будешь "на коне и в лаврах" и тебе нечего стесняться.
А вот если нет, то и тут открыто назову тебя тем, кем назвал в личке. 
P.S. Кстати, если ты меня  в очередной раз забанишь, то ещё раз повторю тебе: для нормального общения  есть не только
этот сайт, но и телефон и самое главное - личная встреча.

Автосервис "АвтодиКС". Замена матриц ЖК, LED телевизоров. Питомник тибетских мастифов SHANGRILAKIRA

vladi17Дата: Пятница, 19.08.2016, 11:41 | Сообщение # 31
Цитата Анатолич ()
Я ж сам тебя просил выложить на всеобщее обозрение нашу личную переписку и даже настаивал на этом.

Я же писал, что я до такого состояния не собираюсь ОПУСКАТЬСЯ !!! "Личка "это "личка" --- я понимаю, что тебе понятия "чести" и " порядочности" не ведомы давно !!!
Что тебе самому мешает выложить это ???
Цитата Анатолич ()
то и тут открыто назову тебя тем, кем назвал в личке. 

Ха,ха..........

Цитата Анатолич ()
, если ты меня  в очередной раз забанишь

А вот сдесь ты прав !!
Как админ получаешь предупреждения.
Ты названия темы читал ??? Причем здесь наша личка ??? Опять не по теме пишиш !!!!!! Опять какой-то......... разводиш!!!

Цитата Konstantin ()
Вова было 2 зачета. Соответственно в одном из них Марат занял 3 место, а Роман последнее.

Костик, ты от куда об этом знаешь?????? Что ездил в федерации ??? Вот ты пришел и еще больше запутал всех !!
У Марата конкретно спросили про, ВНИМАНИЕ !!!!, Владимирские обл. сорев.. Он, как грамотный человек, четко написал все !!! У меня к нему больше доверия в этом вопросе, чем к тебе !!
Твои данные очередное доказательство, что все "запущено" до.....
Вообще, мне это ситуация начинает надоедать......... могу скоро кардинальные меры принять.......

KonstantinДата: Пятница, 19.08.2016, 12:34 | Сообщение # 32
Вова ты же сам не по теме пишешь - значит и тебе предупреждение надо выносить.
Только зачем ты Бандерлога по тихому забанил, он же модератор этого раздела?
И потом он же был выбран пилотами и следовательно только пилоты и могут убрать его т.е. через перевыборы.

Вова ты так себя ведешь что никто с тобой по соревнованиям общаться не хочет и на твои соревнования никто не ездит в отличие от ивановских.
Ты зациклился на федерации - уйми своих тараканов biggrin Из всех пилотов только она тебе все время жить мешает.

vladi17Дата: Суббота, 20.08.2016, 11:38 | Сообщение # 33
Цитата Konstantin ()
Вова ты же сам не по теме пишешь

Я пишу про соревнования !! Остальные, в том числе и ты, пытаются перевести тему !!!
При чем здесь Борис ?? Тебе задали конкретные вопросы по теме, а ты ...
Как админ --- получаешь предупреждение за не однократные писания инфы не по теме и часто не верной, ложной !!!!

АнатоличДата: Среда, 24.08.2016, 13:44 | Сообщение # 34
Цитата Анатолич ()Я ж сам тебя просил выложить на всеобщее обозрение нашу личную переписку и даже настаивал на этом.

Цитата vladi17 ()
Я же писал, что я до такого состояния не собираюсь ОПУСКАТЬСЯ !!! "Личка "это "личка" --- я понимаю, что тебе понятия "чести" и " порядочности" не ведомы давно !!!Что тебе самому мешает выложить это ???
А в нашей личке нет признания в любви с элементами эротического содержания, да и ты сам не дал мне возможности открыто тут вести с тобой диалог. :)
Не любишь ты правду матку Вова, ох не любишь и очень боишься её!
Поэтому

Цитата Анатолич ()то и тут открыто назову тебя тем, кем назвал в личке.
Трус ты Вовчик, трус и пи...добол!
P.S.Записываюсь в очередь  в "баню" 

Сообщение отредактировал Анатолич - Среда, 24.08.2016, 13:49

vladi17Дата: Среда, 24.08.2016, 19:05 | Сообщение # 35
Цитата Анатолич ()
предстоит серьёзная операция на глаза

Да, я понял что ты больной !!! Ты давай лечись ....
Можно тебе написать в ответ...... что ты из себя представляешь, но ты же побежишь "мамочки жаловаться" или в суд ...
Нам такие ........ сдесь на сайте не нужны.
Как админ отстраняю от сайте. Свободен !! Общайся по телефону или еще как !!! smile smile smile

Форум » Форумы » Моторные полеты » Открытый Кубок Ивановской области 2016
Страница 2 из 2«12
Поиск: