Суббота, 16.12.2017, 00:44
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: banderlog 
Форум » Форумы » Моторные полеты » Открытый Кубок Ивановской области 2016
Открытый Кубок Ивановской области 2016
Pirat-36Дата: Суббота, 30.04.2016, 11:59 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Всем привет!!
Приглашаю всех желающих и не желающих biggrin  принять участие!!!
https://paraplan.ru/forum/topic/152586

Сообщение отредактировал Pirat-36 - Суббота, 30.04.2016, 12:00

ЭКСТРЕМАЛДата: Суббота, 14.05.2016, 00:05 | Сообщение # 2
Санёк, похоже никому это стало не нужно. Почему? Не знаю!

Мой Муромский(Владимирская область. Билайн)+79056187837 Всегда на связи.

MarДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:26 | Сообщение # 3

Хм, кто хочет - то записывается ) и приезжает

viktДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:26 | Сообщение # 4
Цитата
Приглашаю всех желающих и не желающих   принять участие!!!
Эх! жаль, 28 Мая - День Пограничника.

Люди, построившие аппарат, способный парить в воздухе, не решились отправиться на нем в первый полет — это за них сделали животные — петух, утка и баран.
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Pirat-36Дата: Четверг, 19.05.2016, 10:06 | Сообщение # 5
Добрый день!
Володя, думаю ты не прав, потребность в соревнованиях есть, люди летают, мастерство растет, просто блинчиком летать становится не интересно, хочется посмотреть на то как летают другие, перенять что-то новое. Как дать объективную оценку уровня пилота? Да только в сравнении с другими! Почему упражнения стандартные???  Да потому, что по результатам можно судить о своем мастерстве сравнивая с результатами других соревнований даже не участвуя в них! Мы стараемся придерживаться этих принципов!! Почему соревы официальные?? Потому, что мы получаем поддержку администрации, пусть она и не значительная, мы пропагандируем наш вид спорта (специально для этого каждый год в новом районе проводим), мы обеспечиваем пакет документов для присвоения разрядов, в ваших департаментах спорта!
Статус официальных соревнований вносит для участников некий дискомфорт, я это знаю по себе!! Но каждый из нас всегда преодолевает мандраж каждый раз перед новым стартом и выбор тут один или ты себя переломишь и сможешь выполнять упражнения сознательно и контролируемо, либо будешь вечно бубнить себе под нос "Это сложно мы взлетаем-то не с первого раза и т.д."
Ну и напоследок еще один аргумент, соревнования хоть и официальные, но не обязывающие никого и ни к чему! Ну мы же не корову разыгрываем! Отнестись к ним нужно как к перечню упражнений который для вас обеспечат проконтролируют, посчитают, не хочешь выполнять упражнение не выполняй - нет вопросов никто не осудит и ничего не скажет! Но что-то попробуешь, сравнишь с другими и это будет интересно!
КОРОЧЕ ВЭЛКАМ!! biggrin
P.S. Лучше приезжать в пятницу, чтоб не нагружать утро субботы суетой по размещению!!

ЭКСТРЕМАЛДата: Четверг, 19.05.2016, 11:04 | Сообщение # 6
Я это написал, глядя на дату твоего объявления, и реакцию полного отсутствия. Санёк, было бы здорово, еслибы я был не прав! И народу приехало бы много. И чтобы погода была бы та, что нужно для данной встречи! Всем удачи!

Pirat-36Дата: Четверг, 19.05.2016, 11:16 | Сообщение # 7
biggrin 
Цитата
И народу приехало бы много. И чтобы погода была бы та, что нужно для данной встречи!
Я  то же надеюсь на это! Может и Вологда подтянется, потому как через неделю после нашего Кубка, мы к ним поедем на Чемпионат!

Сан_СанычДата: Четверг, 19.05.2016, 13:02 | Сообщение # 8
Саша, привет! Очень хочется к Вам приехать и поучаствовать, хоть давно и не летал.
Приложу все усилия, чтобы быть с Вами. 
Всем летной погоды!

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!
Сан Саныч (+79046532944)

ЭКСТРЕМАЛДата: Четверг, 19.05.2016, 13:41 | Сообщение # 9
Тоже приеду к вам

Pirat-36Дата: Четверг, 19.05.2016, 15:19 | Сообщение # 10
biggrin biggrin Парни вы же знаете ... мы всех вас с удовольствием встретим!!

MarДата: Пятница, 27.05.2016, 11:19 | Сообщение # 11

Поехали! )
мы приедем утром в субботу, т.к. в пятницу до поздна работаю.

ЭКСТРЕМАЛДата: Пятница, 27.05.2016, 12:32 | Сообщение # 12
Я смогу приехать только в субботу вечером. Так как до 15-ти часов я работаю. Ребята, не поздно будет?

vladi17Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 131Репутация: 2  ±Замечания: 0%  ±Статус: OfflineКстати, во Владимире представители спорт.федерации, думаю, пойдут, с удовольствием, навстречу таким мероприятиям. На Ивановском кубке заводилась речь об этом.

Владимирская областная федерация как всегда в своем духе. На сайте федерации уже отрапортовали , что 28-29 мая в Палехском районе Ивановской области, в г. Палех состоялся открытый Чемпионат Владимирской области по спорту сверхлегкой авиации 2016 года в классах паралеты и мотопарапланы.

Всем удачи и чистого небо.

vladi17Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 275Репутация: 0  ±Замечания: 0%  ±Статус: OfflineЦитатаВладимирская областная федерация как всегда в своем духе. На сайте федерации уже отрапортовали , что 28-29 мая в Палехском районе Ивановской области, в г. Палех состоялся открытый Чемпионат Владимирской области по спорту сверхлегкой авиации 2016 года в классах паралеты и мотопарапланы.

vladi17Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:31 | Сообщение # 15
Ну а Вы как думали ???
Ивановцы постоянно сотрудничают с "нашей федерации". Что бы разряды присудить, нужны судья определённой квалификации!!! А "наши" в этом сильны !!
А кто у нас по области оказался сильнейшим ?????

Pirat-36Дата: Четверг, 02.06.2016, 23:30 | Сообщение # 16
Цитата vladi17 ()
Ивановцы постоянно сотрудничают с "нашей федерации". Что бы разряды присудить, нужны судья определённой квалификации!!! А "наши" в этом сильны !!
Именно!! К сожалению не "ваши" в этом действительно сильны! Скажу больше не только Ивановцы сотрудничают с ними!! На нашем Кубке И.М. Ефремова проводила официальный судейский семинар! И скоро и наша федерация вырастит свой судейский корпус!! А Вологодская например вырастила уже и скоро будут иметь несколько судей с Российской категорией!! 
Ребята у вас под носом люди с уникальным опытом и практикой проведения и организации соревнований!!  Не так далеко то время когда они от дел отойдут!! А вы даже не думаете перенять от них хоть малую часть!!!
Че вы творите!! fool fool

KonstantinДата: Пятница, 03.06.2016, 09:17 | Сообщение # 17
Саша просто у некоторых наших заводил сложные отношения с этими людьми еще с советских времен.
Да и где они эти соревнования организованные федерацией?
Помню один раз пытались провести где-то под Судогдой, но так все на бумаге и осталось. Даже схему проезда не выложили. Виктор рязанский выспрашивал - но так ему никто и не ответил. Вобщем ненужны мы им как пилоты.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:23 | Сообщение # 18
Цитата Pirat-36 ()
А вы даже не думаете перенять от них хоть малую часть!!!
А зачем ????
Это люди --- бюрократы!!! Они летать не умеют и не хотят, но хотя хоть какую иметь значимость. Ведь это так круто быть "главным" в экстремальном спорте. Вот они и бумажками занимаються, а мы летаем !!! Ладно бы занимались своими делами и фик с ними, так периодически нас достают !! Плюс, про их честность и превзятось ........ очень много неготива. Особенно имено против своих, с чужими они очень милы и хороши !!!
Так хотелось узнать --- кто именно по нашей области занил призовые места ???? Ведь отрапортовали, что провели соревы, значит были участники ........!!
А где вообще можно посмотреть общие результаты соревнований !!!

vladi17Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:02 | Сообщение # 19
Что то нет ответа !!! Найти результаты соревнований не где в инете не могу !!!
Товарищ из Иванова, что то Вы молчите ...... Как то это не нормально !!

Прошу прощения, после такого отношения не выдержал, решил написать все ниже написанное.
Цитата Pirat-36 ()
Ребята у вас под носом люди с уникальным опытом и практикой проведения и организации соревнований!!
Что ????????????????????????
Эти люди организуют областные соревы в других регионах, но только не в своем. Часто прилипая к другим организаторам . Слава богу, что хоть сейчас оказывается, зарание, на своем сайте выложили  инфу об соревнование. До этого не когда такого не было, по этому не кто этот сайт не когда не смотрел !! На сколько знаю, не один клуб, не входящий в федерацию, не был информирован, что будут соревнования, а уж о совместном проведении с каким либо таким клубом, вообще только мечта. Наш клуб точно не знал о проведении таких соревнований!!!
О количестве участников. Три человека на всю область....... --смешно !!!! У нас в области столько пилотов (Муром,Ковров,Петушки, Владимир,....... и другие....) -- думаю за 30 .... А тут три ..... И это все что может это федерация и эти люди ????
Теперь по участникам. Там точно, на сколько я понял, два участника не имеют отношение к федерации...... Федерация найти своих для участия не может!! Уважения среди пилотов области не какого!!!!!!
Теперь Главное  лицемерия, мерзость федерации --- участники, как минимум один, а возможно и второй, не знал, что участвует в областных Владимирских соревнованиях. Без его ведома туда записали !!! Он только потом на этом сайте узнал, что там участвовал !!!
Это нормально для таких "уважаемых" людей ?????? Кто давал им такое право так делать ??? Они "хорошо" отчитались об проделанной работе и народ записали ...... До сих пор многие пилоты из области....улыбаются!!
Федерация себя очередной раз показала, что она из себя представляет !!
Эх, вынести это на все общее обозрения, на всю страну ---- как работает "наша Федерация". Но пока не хочется....
Удевляет Ивановец. .... Мог в этой теме написать, что еще будут проходить и Владимирские областные соревнования, но почему -то промолчал..........И еще предлагает на них равняться...... Ведь помниться перед Суздальскими соревом вели разговоры об федерации..... Но видимо интересней общаться с "нашей федерацией" и удевляется "Вы че?"
Нееее, хорошо что не поехал на эти соревнования, а то потом могло оказаться, что я участвовал в каком ни буть гей пролете над городом .......

Pirat-36Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:09 | Сообщение # 20
Блин, че посты-то в разных темах? 
Цитата vladi17 ()
Саша просто у некоторых наших заводил сложные отношения с этими людьми еще с советских времен.
Костя, я все это знаю и если честно пишу для вас, кто не хочет тот не участвует, вот и все!!
Ну а что касается всего остального!!
Цитата vladi17 ()
Эти люди организуют областные соревы в других регионах, но только не в своем. Часто прилипая к другим организаторам

Цитата vladi17 ()
Три человека на всю область....... --смешно !!!! У нас в области столько пилотов (Муром,Ковров,Петушки, Владимир,....... и другие....) -- думаю за 30 .... А тут три .....
Для меня очень важно, что они реально могут организовать и провести соревнования!! В соответствии со всеми требованиями и правилами! Профессионально отсудить, посчитать и оформить документы!! Причем готовы они работать даже ради двоих приезжих :D
Вот без обид, вы так сможете???
По поводу количества пилотов да нет тут никакого противоречия!! И у нас бортов 30 наберется и что? А участвовало всего ничего! А в России их сколько? А на ЧР?? Да нормально все это!
Дело в том что сезон короткий!! В ближней доступности соревнований да и вообще мероприятий по нашему виду спорта проводиться мало!! Грех пропускать любые хоть сколько нибудь серьезные!
Поэтому мы например по максимуму стараемся участвовать во всех, для того чтоб набрать форму перед ЧР. Проводить самим сложно гораздо легче участвовать на всем готовом!
А массовка она достигается совсем другим!! И мы над этим работаем!!
Да по поводу результатов  - они конечно есть и протоколы и расчеты! У меня на бумажном носителе, сканировать лень! Придут в электронном виде выложу!
Еще чистое ИМХО  эти соревнования удались не очень!! Кол-во упражнений мало!! По ЕВСК они состоялись! В следующем году такой халявы не будет, но правда и статус будет совсем другой!!

Сообщение отредактировал Pirat-36 - Суббота, 11.06.2016, 15:13

Форум » Форумы » Моторные полеты » Открытый Кубок Ивановской области 2016
Страница 1 из 212»
Поиск: