Среда, 24.04.2019, 15:53
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Соревнования 2016 г. на мото !! (Проводим в МАИ соревнования по мото !!!)
Соревнования 2016 г. на мото !!
AirheadДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:50 | Сообщение # 121
Статус: Оффлайн
Во всём виноват Артём!))))
Он порождает в Володе, веру в себя))))
Если будет желание провести чемпионат обл с призами и возможностью получить кмс, пишите)
Будет кворум, подключим всех и вся, в том числе и "отделение"

http://asa-paragliding.ru/shop/ Дилер ASA 8(919)023-44-79

Сообщение отредактировал Airhead - Понедельник, 04.07.2016, 10:03

vladi17Дата: Понедельник, 04.07.2016, 11:14 | Сообщение # 122
[], 
Цитата Артемий ()
ВОВ, прекращай!!!

А как тут прекратил ??? Сам мечтаю об этом !!! Но каждый раз "новый" кто то напишет !! А главное --- лучше сдесь разобраться, что и как...... Чем в полевых- "боевых" условиях. А то помагаеш или вкладывает в отношения .... а может оказаться, что на тебе зарабатывают или используют не ....
Артём, извени, но продолжу .. чуть, чуть.
Цитата Катерина ()
Если для половины города друзей делать работу бесплатно, то не только будешь сосать палец,
но ещё и в убытке будешь.

Да, Катя, .....странно от тебя это слышать !!! Если ты мне помогала в Юридических вопросах безплатно ..... то ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ????
Цитата Катерина ()
Все хотели, только спор был из-за времени проведения сорев.

Да может и не только !! Но главное и это факт, не кто не приехал !!! Какая разница в чем причина ????? Вы организовывали отличное мероприятия, а весь труд под ......
Почему я в принципе не хочу организовывать масштабные соревы.
1.Смотря на Ваш опыт --- тут ......., а тебе ....... Тут на наши клубные народ заявлялся, а не приехал. Знал бы зарание, что не кто не приедит, то вообще не стал не чего проводить.
2. Очень зависим от погоды !!!
3. В области, да и во круге есть столько хороших мероприятий ..... За чем создавать "свои" ??? Мне кажется, это на оборот нас разобщает !! Каждый, как бы "тянет" одеяло на себя!! Может лучше объединиться???? В области, как мне кажется, должно быть, от силы, два значимых, на высоком уровне, проведенные мероприятия !!! Одно от кого то не зависимого и одно от " отделения"!! Так как " отделение" ......., то может кто другой заполнить это!
Но есть и другие ниши !!
Цитата Катерина ()
Соревнования, заявленные в мае клубом "Пилот" не относятся к такой работе.
Поэтому к ним и было соответствующее отношение.

Кать и другие, ВЫ путаете "УРОВЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ" !!!!!! Есть определенные уровние проведения мероприятий!! Скажем вышей уровень --- это стоят биотуалеты, пригласили звезду ( Дима Билан), стоят три скорой и пожарники, приглашенны СМИ, приехали передовые пилоты страны и дилеры, сделана выстовка передовых достижений нашей техники, еда, проживания и т.е !!
Но есть ниже уровня соревнования --- так устроена жизнь !!! Это скажем "КЛУБНЫЕ" или районые, уличные ..... У НИХ ДРУГИЕ ТРЕБОВАНИЯ !!!! Сдесь, как мне кажется, главное, что бы, если ты заявил, что проводиш именно такие соревы, то буть готов это выполнить. А если это не выполнил или как то не так, то буть готов услышать претензии !! И НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ СОРЕВНОВАНИЯ РАЗНОГО УРОВНЯ -- это изначально находиться на разном уровне !!
Цитата Катерина ()
По мне, клуб "Пилот" это формальная, "мёртвая" организация. Безногая, безрукая, безбашенная, бездетная.
Даже хуже Федерации.

А вот сдесь обила конкретно!!! Буда знать, что и как от тебя ждать !! Что то спорить или объяснять не буду !! На такое без полезно, что писать !!!
Цитата Катерина ()
Володь, ты, как руководитель организации, должен выступать за объединение людей и сделать всё для развития своего спорта-хобби.

Кать, ты живешь в иллюзии !! Уже давно и почти без поворотно у нас в спорте люди поругались и живут отдельно -- это факт !! Надо больше обращать внимания на конкретно близких во круг тебя людей, а не тратить в пустую время на примирения людей, которые по идеи в принципе не совместимы !!!
Цитата Катерина ()
Всегда был взнос для участников. Насколько помню по "рублю"

Да мы всегда так или иначе скидываемся --- то на еду, то на выпивку !! Я готов скидываться на мероприятия по делу, НО когда говорят, что на мне хотят заработать, то меня это настораживает. Я начиная смотреть, очень требовательно, что мне тогда предоставят ( имею на это право, деньги мои) и делаю выводы ехать или нет. Я понимаю, что это такая жизнь -- каждый зарабатывает как может, НО И ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫШЕ !!!
Но выбор за мной !!
Р.С. Я ОЧЕНЬ БЛАГАДАРЕН ТЕМ ЛЮДАМ КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ МЕРОПРИЯТИ --- БОЛЬШУШИЕ, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ЭТО!!!! Не зависимо от уровня мероприятия --- это их труд !!! Но критику, факты не кто не отменял !!!!!

Всем удачи и чистого небо.

vladi17Дата: Понедельник, 04.07.2016, 11:41 | Сообщение # 123
Цитата Mar ()
я последний раз отвечаю тебе, раз уж ты просил....

Ну вот , а как общаться???
Марат, да вообще я с тобой с первого по четвертый ( включительно ) пункт твоего сообщения ---СОГЛАСЕН В ОСНОВНОМ!!! Меня покоробело твои слова, что можно заработать !!!
Цитата Mar ()
Разговор был про то, что бы ТЫ организовал соревнования, а не я

Так в этом и вопрос от тебя и других !! НЕ КОГО НЕ БЫЛО, А ВСЕ ДЕЛАЮТ СУЖДЕНИЯ, ЧТО СОРЕВНОВАНИЯ были плохие -- как можно делать выводы не побывавшие на мероприятия ??????? Есть только факт, что не приехали на соревнования пилоты ------и ВСЕ !!! При чём есть много других мероприятий, где не кто не приезжал ---+И ЧТО ???
Цитата Mar ()
.. Если под "отделением" понимается .... да я даже понять не могу, что под этим словом понимается, но то, что я участвовал в "областных ивановских соревноеваниях" - да, я участвовал.

Я даже не знаю, как еще подробней задать вопрос !!! Попробую еще подробней !!
1.Ты знал, что еще участвует в "областных Владимирских соревнованиях" ???
2. Ты хотел в них участвовать ??? Целенаправленно ехал на них ???
3. Ты согласен, принимаешь, что тебе так или иначе присвоили звание" призера областных Владимирских моторных соревнований" ??? Извения, что пишу " призер", просто до сих пор не знаю, кто там какие места занял !!

Цитата daylightowl ()
Далее спор и обсуждение темы бессмысленно т.к. Вову убедить не получится.

Ну не надо сгущать краски !!! Человек до этого получал предупреждения за флуд --- постоянно задования повторяющихся вопрос на отвеченные уже !! А тут уже оскорбления пошли, про л....!!!! Такое надоело терпеть. И так тема...., а тут уже ....
Ты кстате, за периодическое оскорбления других участников ..... то же можно быть отстранен !! Ты по "этому" у нас лидер !!! А еще " грамотный" человек !!!Лучше бы за культурой ....... развивал !!! smile smile

vladi17Дата: Понедельник, 04.07.2016, 11:43 | Сообщение # 124
Цитата Airhead ()
Если будет желание провести чемпионат обл с призами и возможностью получить кмс, пишите)
Будет кворум, подключим всех и вся, в том числе и "отделение"

Давай !!! В свободке, осенью !!!!! НО СТРОГО БЕЗ "НАШЕГО ОТДЕЛЕНИЯ" !!!!

KonstantinДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:16 | Сообщение # 125
Цитата vladi17 ()
В свободке, осенью !!!!! НО СТРОГО БЕЗ "НАШЕГО ОТДЕЛЕНИЯ" !!!!
Но тогда как я понял ранее это уже не чемпионат области будет и возможность получить звания только клубный 2 разряд.
А осенью еще и погода непредсказуемая видимо поэтому только на точность прыгнуть удастся. Вот и получается Вова ты возможности сам сужаешь и кому такие соревнования интересны будут?

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

MarДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:49 | Сообщение # 126

Цитата vladi17 ()
Так в этом и вопрос от тебя и других !! НЕ КОГО НЕ БЫЛО, А ВСЕ ДЕЛАЮТ СУЖДЕНИЯ, ЧТО СОРЕВНОВАНИЯ были плохие -- как можно делать

Володя, НИКТО не говорил, что соревнования плохие. Говорили, что плохо организованы. И это, к сожалению, правда.
Ты хоть с этим то можешь согласиться?
Цитата vladi17 ()
Да мы всегда так или иначе скидываемся --- то на еду, то на выпивку !! Я готов скидываться на мероприятия по делу, НО когда говорят, что на мне хотят заработать, то меня это настораживает. Я начиная смотреть, очень требовательно, что мне тогда предоставят ( имею на это право, деньги мои) и делаю выводы ехать или нет.
Скидываться на еду, выпивку и т.п. - это не организационные расходы. Это твои личные расходы.
А организационный сбор - это как раз расходы на организацию, такие как призы, грамоты, подготовка площадки, компенсация затрат организаторов для удобства и радости участников... Я, кажется это тебе уже говорил. И именно на четкую организацию соревнований (не посиделок у костра) идут эти средства, и именно по этому можно судить об уровне соревнований. И сколько ты внесешь - столько тебе и предоставят. То есть если НИЧЕГО не вносишь - то ничего и получаешь. Или иначе - чем больше внесешь - тем больше интереса, радости, удобства и т.п. получишь )

Цитата vladi17 ()
Я даже не знаю, как еще подробней задать вопрос !!! Попробую еще подробней !!
1.Ты знал, что еще участвует в "областных Владимирских соревнованиях" ???
2. Ты хотел в них участвовать ??? Целенаправленно ехал на них ???
3. Ты согласен, принимаешь, что тебе так или иначе присвоили звание" призера областных Владимирских моторных соревнований" ??? Извения, что пишу " призер", просто до сих пор не знаю, кто там какие места занял !!
Ответы:
1. Да, я знал (если ты имеешь ввиду КТО еще участвует).
2. Да, я хотел в них участвовать. Целенаправленно ехал на них.
3. Да, я согласен и принимаю что мне присвоили звание "призера", так как я действительно занял там призовое третье место.

И прежде чем, судить о чем-то, ты б хоть постарался узнать, кто и что достиг на Ивановском открытом кубке.
Ладно. Если у тебя будут еще вопросы, будь добр, пиши в личные сообщения, ладно?

viktДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:55 | Сообщение # 127
Отличная тема! Все не смог осилить, извините :D

Я что спросить хотел - в калинаево собирается МеГатуса, уже зарегилось 54 ЛА!
Представляете , самоли, автожиры, дельты и микродельты, 5 (пять! уже) паралетов  в их числе и параавис! 
Цитата
На слёт пока заявлено 56ЛА:  44 дельталёта (из них 8 микро) 5 паралётов, 3 самолёта,  2 парамотора, 1 автожир, 1 аэрошют, 1 моторный планер.
Ожидаются представители из 16 регионов РФ + Финляндия
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1465381656/120

Там и конкурсы для амбициозных намечаются biggrin еще раз бы встретились большой дружной компанией!

Люди, построившие аппарат, способный парить в воздухе, не решились отправиться на нем в первый полет — это за них сделали животные — петух, утка и баран.
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Сообщение отредактировал vikt - Понедельник, 04.07.2016, 17:56

КатеринаДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:49 | Сообщение # 128
Трали-вали, тили-тили...
Какой, блин, рейтинг у темы про несостоявшиеся соревнования!
Это ж как надо НЕ организовать, чтобы ТАК об этом интересно было говорить!
И виноваты в этом оказались "отделение", Маратка и хз ещё кто, что...
Долбануло вроде локально, не сильно, но всех зацепило.
Давайте лучше за жизнь потрындим.
Вся тема флуд biggrin
Но прикольная biggrin
Отвечать влом, потому что бесполезно.
И, да... все умные!

KonstantinДата: Вторник, 05.07.2016, 11:46 | Сообщение # 129
Цитата vikt ()
Я что спросить хотел - в калинаево собирается МеГатуса, уже зарегилось 54 ЛА!
Да никто у нас не поедет - это 350км в одну сторону. У нас  на тестиваль то народ не наберешь. sad
У нас могут только про соревнования трендеть на форуме. biggrin

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

viktДата: Среда, 06.07.2016, 22:26 | Сообщение # 130
Цитата Konstantin ()
Да никто у нас не поедет - это 350км в одну сторону. У нас  на тестиваль то народ не наберешь. У нас могут только про соревнования трендеть на форуме
  Классные у вас соревновалки получились, веселая тема biggrin !
А ваши земляки едут.

144. Занюков Сергей г.Иваново. (с №143).
161. Запруднов Андрей (Андрей1965) г. Суздаль Владимирской обл.  Дельталёт Поиск 06, Rotax-503, крыло Небо18 
162. Полякова Татьяна г. Суздаль Владимирской обл. (с №161)

Добавлено (06.07.2016, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Konstantin ()
Да никто у нас не поедет - это 350км в одну сторону. У нас  на тестиваль то народ не наберешь. У нас могут только про соревнования трендеть на форуме
  Классные у вас соревновалки получились, веселая тема biggrin !
А ваши земляки едут.

144. Занюков Сергей г.Иваново. (с №143).
161. Запруднов Андрей (Андрей1965) г. Суздаль Владимирской обл.  Дельталёт Поиск 06, Rotax-503, крыло Небо18 
162. Полякова Татьяна г. Суздаль Владимирской обл. (с №161)

Люди, построившие аппарат, способный парить в воздухе, не решились отправиться на нем в первый полет — это за них сделали животные — петух, утка и баран.
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

МастерДата: Среда, 06.07.2016, 22:58 | Сообщение # 131
Вот сразу видно - тандемщик. И сообщения тандемом постит smile

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит...

Сообщение отредактировал Мастер - Среда, 06.07.2016, 22:59

GnomДата: Четверг, 06.04.2017, 15:05 | Сообщение # 132
Интересненько тут у вас smile

Форум » Форумы » Моторные полеты » Соревнования 2016 г. на мото !! (Проводим в МАИ соревнования по мото !!!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: