Воскресенье, 26.05.2019, 13:01
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Соревнования 2016 г. на мото !! (Проводим в МАИ соревнования по мото !!!)
Соревнования 2016 г. на мото !!
АртемийДата: Четверг, 23.06.2016, 21:44 | Сообщение # 101

Цитата Airhead ()
У нас есть возможность бесплатно ездить командой на соревнования уровня ЧР, но это никто не знает или не хочет знать.

Не знал!

Хотя однажды именно Ирина Михайловна, в 2010 году, приглашала меня съездить с ними на командные соревнования в Чехию, но меня в тот год забрали в армию.....

vladi17Дата: Вторник, 28.06.2016, 10:36 | Сообщение # 102
Статус: Оффлайн
Цитата Konstantin ()
Если тебе не нужны эти регалии, называй соревнования ОБЛАСТНЫЕ и проводи их каждый месяц

Дааа, ты много путаеш!!!!
Есть законы или постановления, или указы ( не знаю юридически как правильно написать), что "областные" могут проводить только Федерация данного спорта, зарегистрированная в чем то...... Просто любой человек придти и провести не может такие соревнования!!!!!!! Их можно на свой страх назвать так, но если кому ( той же федерации спорта)надо будет, то они могут тебя заставить, через суд, отменить .... можешь получить штраф ( это надо у Кати спрашивать что и как) !!!!
Можно с дуру назвать себя"президентом Путиным В.В.", но можно за это получить по шапке, если это кому то надо будет !!!
Не все так просто, как ты сдесь пишеш !!
Вообще по "областным" соревнованиям.
Первое. Это все равно пристиж, а не простые соревнульки !!! Это да, такие наши "отделения" снизили их значимость .......но
Второе.Разряды можно на них получить. Это продвижение в спорте дальше. Разве можно сейчас приехать на ЧР с третим разрядом и участвовать????? Раньше пускали только не ниже первого разряда !!!!! А первый разряд можно получить на соревнование не ниже областных !!!!!!!!!!!!!
По этому их должны проводить определенные" органы"( отделения, федерация) на серьезном уровне ( судья определённой категории, комиссии различные и т.е). А не какой-то Серёга решивший свои соревы назвать "областными".
Вообще должна в спорте быть иерархия, которая основана на результатах и разрядах, иначе Спорт загнеться, потому что там появляться все ........ не хорошие люди !!
Третья. Мы проводим соревнования, в основном, уровня " между собойчика", если случиться что то серьёзное( ЧП), то отвечать ( скажем грубо)будет не кому. А если организатор еще возмет расписку, что пилоты к организатором "претензий не имеют", то вообще ( наверно -- Катя лучше знает) все будет хорошо !!!
А возми проведения соревнований " отделения" , там ответственность другая. Они должностные люди и у них ответственность по полной.......
Так ж то, ты путаеш СТАТУС СОРЕВНОВАНИЙ и кто их проводит!!!!! И всех пытаешься запутать !!!! Это в твоём стиле !!!

Всем удачи и чистого небо.

MarДата: Вторник, 28.06.2016, 10:42 | Сообщение # 103

Цитата Airhead ()
Если вы проводите свой кубок, плевать как его зовут. Вы можете получить помощь гос-ва. Для этого вам нужно правильно всё оформить.

А можешь подсказать КАК это сделать?
Я, как ты и говоришь, хотел бы "получить детские". )))
Если есть возможность рассказать, то если не тут, то в личке или по телефону - обсуждаемо?

Сообщение отредактировал Mar - Вторник, 28.06.2016, 10:46

vladi17Дата: Вторник, 28.06.2016, 11:04 | Сообщение # 104
Цитата Airhead ()
Есть ЕКП( единый календарный план) Там обозначаются все мероприятия связанные с нашим увлечением.
Если вы проводите свой кубок, плевать как его зовут. Вы можете получить помощь гос-ва. Для этого вам нужно правильно всё оформить.
Даже если там будут участвовать три человека каждый год, вы оформили и получили.
Допустим:
Все уроды, один я красавец и три моих приятеля...
Я иду в мин-спорт, оформляю чемпионат, и сам себя делаю победителем, а корефаны занимают места пониже.

Цитата Airhead ()
Я хотел провести КИМ через ЕКП и получить субсидии на проведение, но...Там такой головняк...... Что нафик-нафик....
У кого-то есть время чтобы получать блага от государства, у меня нет.

Сергей где логика ????? Ты пишеш, что так все просто иди и получай, это мы лентяи не чего не делаем, а потом выясняется, что не все так просто !!! И чего ??? Ты думаеш мы не пробовали ?????!!!
Ты тут такую сказку рассказал.........все так просто и легко .........
Вкратце обресую ситуацию.
Если ты не входил в их систему ( организацию) , то не кто с тобой даже разговаривать не будет. Просто предти и попросить деньге ...... это смешно !!!
Мы пытались обойти "Федерацию", нам сказали, что работают только . " отделениями". Вступайте туда и там, через них выходи со своими предложениями . А там что то решить.... не реально !!!!!
Дальше по деньгам. Ты думаеш, что у них там денег много ?????!!!! У них на своих не хватает, а тут придёт" посторонний" и на тебе, получи деньги ???!!!! Не смеши народ !!!! А выпросить деньги на похожие соревы (типа "Кубка области"), вообще не реально. Они скажут----- а за чем нам выделять на кучу одинаковых по сути соревнований, столько денег !!!
Опять не все так просто, как ты пишеш про пустышку --- фиг тебя туда кто !!! Так размышляют только " дилетанты" !!!!!Пустышак на всех не хватит и если еще кто попытаться взять себе пустышку, то это значит, что он будет отнимать у кого то ее.......... !!!

vladi17Дата: Вторник, 28.06.2016, 11:22 | Сообщение # 105
Цитата Анатолич ()
Они летают и никого не трогают, и Ирина Михайловна и местные пилоты тоже в сторонке. Всем хорошо!!!
Тя чё не устраивает такая ситуация?

Не устраивает , то что они так или и иначе ГОС.СТРУКТУРА , которая по поручению нашего государства обязана проводить то и то !! Это получается , что под крышей государства, образовалась частная контора, которая живет в свое удовольствия и делает под перекрытиям государства, что хочет !!!???? Для тебя это нормально, как я понял. Для меня это нет. Но писал, что если бы они нас так или иначе не доставали, то ......бог им судья. Я пишу о не правильности их действий ..
Я надеюсь, что не услышу от тебя вопроса --- "а чем они тебя достали???" . А так, если что, то читай тему заново!!!

Цитата Airhead ()
По ней я стал "тренером сборной Владимирской области", с командой в составе одного человека (себя)
Мне нужно было сделать-то, что я никогда не делал, чтобы меня допустили к участию.
И в этом мне очень помогла Ирина Михайловна.

Вот это ты "сдал" Ефремова biggrin ......." Подделоваете" документы ....... biggrin
А так тебе повезло, что помогала Ефремова !!! Я вот знаю последний случай, когда наша, одна из лучших пилотес области, входящий в клуб "Альбатрос" , хотела поехать на ЧР, так ей, с унижениям и нравоучениями, отказали в финансирование поедки. Хотя деньги были!!!! Так ж то, как повезет !!!
По этому опять твои сказки !!! Что бы поехать куда либо, надо бежать на поклон к ......., а там, как "господа" решат .......!!!!

MarДата: Вторник, 28.06.2016, 11:46 | Сообщение # 106

Володя, скажи, пжлста, какое отношение к "предлагаемым тобой организацией соревнований" имеет "федерация"?
Если она тебе мешает - скажи чем?
Если она тебе не помогает, это ведь, тоже "не проблема", разве ты сам не в силах провести столь несложное мероприятие?

Если мы ведем речь об НАШИХ встречах и соревнованиях - никакая "федерация" тут НЕ ПРИЧЕМ.
Ты вообще зачем про это пишешь?

Сообщение отредактировал Mar - Вторник, 28.06.2016, 16:11

vladi17Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:16 | Сообщение # 107
Цитата Mar ()
Володя, скажи, пжлста, какое отношение к "предалагаемым тобой организацией соревнований" имеет "федерация"?

Да конечно не каких !!!! А где я писал об этом ????
Я просто пишу , потому что тему вообще "забили" !!! Тут пришель Сергей и стал вообще про "отделения" писать. Приходиться ему отвечать, что бы он не кого не в водил в заблуждение!!!! Хотя разговор шел о конкретном одном действии "отделения" , которое и обсуждалось.
Надо конечно все это удалять, но я ......., демократия..... и если пошла такая пьянка.... Но начинает это доставать ---- уже по удалял многое не нужно и буду это делать и дальше !!!! Предупредил !!!

daylightowlДата: Вторник, 28.06.2016, 12:53 | Сообщение # 108

Вова, у тебя много букв, а смысл в одном, я такой "на лабутенах и ох..х штанах", а денег мне не дают.
Если ты руководитель клуба, тогда займись их поиском помимо федерации, займись организацией (не кустарной) соревнований.
Сделаешь, тогда и Федерация с тобой будет разговаривать. Но будучи директором(руководителем) клуба, ты должен засунуть все свои обиды и эго.. ну ты понял куда?
Альберт не гнушался ради проведения КЕ сотрудничать с администрацией Петушинского района, а там ЕР, которых он не очень любит.
А если ты руковоДятел - продолжай стонать и плакаться.
Клуб - это не сбор денег с его членов и не сайт, а прежде всего команда единомышленников, и руководитель, который может направить их энергию на достижение целей и задач, которые прописаны в Уставе организации.

AirheadДата: Вторник, 28.06.2016, 17:35 | Сообщение # 109
Вспомнилась цитата из гениального произведения "Война и Мир". :"Гена,  какой же ты долба...." Никак не относится к теме...

И так. Вы хотите денег, но не хотите поднимать задницу с дивана... 
Поздравляю вас. Вы Тюлень))))

Теперь по теме.
Оформляете Юр лицо, потом регистрируете федерацию парапланерного-спорта Владимирской обл. Далее проходите аккредитацию. Находите квалифицированного судью.И вуаля, вы можете проводить соревнования любого класса, и выбивать денежку у наших власть имущих.
Ps... Именно так сейчас делаем сами, создав "Федерацию армрестлинга Владимирской области" и зарегистрировав её в ФАР.

Это долго, нудно.
Проще по 500 р с носа и нет проблем)))
Прикрепления: 7191728.jpg(14.3 Kb)

http://asa-paragliding.ru/shop/ Дилер ASA 8(919)023-44-79

MarДата: Вторник, 28.06.2016, 18:01 | Сообщение # 110

Цитата Airhead ()
Оформляете Юр лицо, ...
...
Проще по 500 р с носа и нет проблем)))

Воооот, это как раз наш вариант ) А тем, у кого нет 500 р (или другой, определенной, суммы) на орг.затраты - будут просто гостями. Без возможности получить памятные сувениры и возможные награды.
Думаю, это справедливо? )

Кстати, тем, кто захочет заняться организацией, сможет и заработать (или по меньшей мере, компенсировать затраты), если возьмется делом организации. Ведь именно на это и идут орг.взносы.
Так что, Володя, если будешь организатором, и организуешь это мероприятие, то уж точно в накладе не останешься, а может даже и в плюсе. Сможешь?

P.S. тему, видимо, можно закрыть, так как "Проводим в МАИ соревнования ..." ясное дело, провалилось. К сожалению. И есть серьезные сомнения, что соревнований, организованных Vladi17, как говорил Константин, мы в ближайшее время не дождемся...

Сообщение отредактировал Mar - Вторник, 28.06.2016, 18:10

vladi17Дата: Четверг, 30.06.2016, 11:34 | Сообщение # 111
Цитата daylightowl ()
А если ты руковоДятел - продолжай стонать и плакаться.

Ты от куда это взял, что я "плачу" ??? Приписываете того, чего нет ...... не честно это!!!
Цитата daylightowl ()
Сделаешь, тогда и Федерация с тобой будет разговаривать.

Так уже достала сто раз повторять ( читайте тему ) --- МНЕ ЭТО НЕ НАДО !!!
Цитата daylightowl ()
а прежде всего команда единомышленников, и руководитель, который может направить их энергию на достижение целей и задач, которые прописаны в Уставе организации.

Вот это правильно !! НО "СПАСИБО" ЗА НРАВОУЧЕНИЯ --- типа мы это не знали biggrin
Цитата Airhead ()
Именно так сейчас делаем сами, создав "Федерацию армрестлинга Владимирской области" и зарегистрировав её в ФАР.

А зачем нам регистрировать " Федерацию", если есть зарегистрированный клуб ?? И главное, его надо, для получения доступа к кормушке , надо все равно регистрировать в выше стоящей организации !!
Цитата Mar ()
Так что, Володя, если будешь организатором, и организуешь это мероприятие, то уж точно в накладе не останешься, а может даже и в плюсе. Сможешь?

Марат, а зачем ???? За чем мне ехать к тебе за деньги ( за свои кровные, потом зароботаные) когда есть в сто раз ( может и в 1000 раз) мероприятия лучше организованы, чем у тебя ???? Как ты себя не успокаевай, но лучше, чем .......... ты не организует ( без обид!!!)!!! Там надо годами работать . Я лучше туда поеду !! За чем платить дважды ???
Плюс самое главное ---- я принципиально НЕ ХОЧУ НА ПАРАПЛАНЕРИЗМЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Что то должно остаться святым !! Это мое мнения --- не кого не хотел обидеть !!
"
Цитата Mar ()
мы в ближайшее время не дождемся...

При таком отношении --- не дождетесь !!! У нас по плану осенью свободка, в маи ( следующий год) по мото !!!
Хотелось спросить всех " УМНИКОВ" ---- А ЧТО ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ??? Ведь по Вашим словам это так просто !!! Ну чуть побегать, ну чуть с кем-то подружить и т.е , и будет тебе "счастья" ..... Вы лично тут только советы даете, а сами, что сделали????
По фактом и конкретным вопрос не чего не отвечено !!! Только пустая риторика и .........!!!
Мне хотелось задать вопрос конкретный Марату и Сергею ( ник "Мастер") --- как имено Вы относитесь к последним действиям " отделения" по проведению и результату по "областным" соревнованиям ??? Марат, тебя устраивает данное тебе" чемпионства" по области ?????
Жду конкретных ответов, а не пустых слов или отклонения от вопросов!!!

МастерДата: Четверг, 30.06.2016, 16:56 | Сообщение # 112
Конкретно меня те соревнования не коснулись, я же не моторист... На сколько мне известно, на своём официальном сайте информацию за месяц до проведения они разместили, т.е. формальности были соблюдены. То что Вы не отслеживаете их сайт - не их вина. Конкретно каждого уведомлять лично они не обязаны, как мне кажется (или я не прав?). Тем более, если конкретно Вы, Владимир, испытываете давнюю личную неприязнь к руководителям "отделения" и не желаете их видеть и иметь с ними каких-либо дел, то соответственно имеете ответную реакцию от них. Как мне думается, кого они жаждали видеть на тех соревнованиях, они нашли способ пригласить лично. Но это их личная инициатива, а не обязанность. Вы спросили - я ответил...
И по поводу финансирования: напрямую я не спрашивал, но не думаю, что за проведение тех соревнований они как-то обогатились. Если уж на юниорский ЧР детей отвезти денег не дают, то что уж говорить о каких-то там местных соревнованиях. Было же сказано: "денег нет, но вы держитесь там, хорошего Вам настроения, здоровья..."
Во всей этой истории, как у меня сложилось впечатление, Вас, Владимир, более всего задело то, что ваши пилоты предпочли поехать к ивановцам, а не на заявленные в этой теме ваши соревнования. От сюда и весь этот сыр бор...

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит...

АнатоличДата: Пятница, 01.07.2016, 09:49 | Сообщение # 113
Цитата vladi17 ()
При таком отношении --- не дождетесь !!!
А какого отношения ты ТЕПЕРЬ ждешь, если сам позволяешь себе в непозволительной, оскорбительной форме высказываться в адрес пилотов и организаторов
Цитата vladi1714942
Марат, а зачем ???? За чем мне ехать к тебе за деньги ( за свои кровные, потом зароботаные) когда есть в сто раз ( может и в 1000 раз) мероприятия лучше организованы, чем у тебя ????

Цитата vladi17
Ивановцы ты зря суда привила -- уже фактами доказал, что их уровень очень низок.

Для руководителя клуба это непозволительно, хотя если ты в "лабутенах и ох...х штанах", то наверно можно.

Автосервис "АвтодиКС". Замена матриц ЖК, LED телевизоров. Питомник тибетских мастифов SHANGRILAKIRA

Сообщение отредактировал Анатолич - Пятница, 01.07.2016, 10:02

vladi17Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:46 | Сообщение # 114
Цитата Мастер ()
Вас, Владимир, более всего задело то, что ваши пилоты предпочли поехать к ивановцам, а не на заявленные в этой теме ваши соревнования. От сюда и весь этот сыр бор...

Вы ошибаетесь !!! Это не мои пилоты, они к клубу отношения не имеет !! Они не зависимые пилоты, плюс они с самого начало объявили, что туда едут и когда клуб решил все же провести клубные соревы, то на кто не рассчитывал !! В
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнения !!
Но как Ваше отношения, что соревы в другой области проводят и пилота записовать в соревнованиях без его уведомления ??? Это главные вопросы !!
Про уведомления зарания соревнований Вы совершенно правы, но это стало последние время. Были временна когда этого не было, по этому не кто на сайт и не смотрел, или раз в пол года !! Так опять ЭТО ПРОБЛЕМА САМОЙ ФЕДЕРАЦИИ ( отделения), что ее не кто не читает и он не пользуется популярностью среди пилотов области !!!!
Вот возьмите наш сайт у нас есть ссылка на другой сайт клуба из области, где они у нас в друзьях. А посмотрите их сайт, там у них открыли свои страницы очень много клубов из области !!! Вот это пример !!! Многие клубы предпочитают сотрудничать в инете с ними, а не с федерации!!! Это факт!!!!
Это пример работы федерации даже в инфо сфере !!! Пусть у нас не то с ними, а с другими клуба чё ?????? Большинство пишуюших сдесь предлога именно всем ( имено клубу "Пилот")пойти с "поклоном" к "отделению" ....... Но, как мне кажется и так должно быть по жизне, это "Федерация" должна как то со всеми налаживать контакт. Это она получило полномочия, деньги, возможности от государство на это !!!
Цитата Анатолич ()
Для руководителя клуба это непозволительно.

А почему ??? Я тоже человек и имею свое мнения, которое могу высказывать, хотя бы как частное лицо !!! А так тут начили все "матку правду" выкладывать, так я так же. Честно написал, что есть на самом деле !!! Плюс покоробело очень предложения "ЗАРОБАТЫВАТЬ" на своих !!! Я понимаю собирать деньги на расходы........ но еще на этом навариваться.....на мне или моих друзьях...... Это не оскорбления ???? Для меня это оскорбления!!
Еще удевляет по поводу проведения соревнований, которые сейчас собираются провести ряд пилотов -- в Муром не кто не хотел( не смог) поехать, где отлично всегда все было организовано, а вот свои готовы провести. Да еще за деньги......... В Муроме бесплатно было, а тут за деньги ....
Странные люди ......
Цитата Анатолич ()
хотя если ты в "лабутенах и ох...х штанах", то наверно можно.

Достали ..... Я констатирую факты, а ты ...опять какие вымослы !!!
Решил как админ за постоянные не обоснованные домысли отстранить данного пользователя от сайта на неделечкуили две !!! Если в личку докажет свои домыслы, то восстановлю . А так ...

КатеринаДата: Пятница, 01.07.2016, 12:40 | Сообщение # 115
Цитата vladi17 ()
но еще на этом навариваться.....на мне или моих друзьях...... Это не оскорбления ????
Это не оскорбление. Если это действительно работа (когда проведена правильная серьёзная работа по подготовке соревнований),
то она должна оплачиваться. Любая работа должна быть оплачена.
Не ценишь свой, а тем более, чужой труд = никто не будет ценить тебя.
Если для половины города друзей делать работу бесплатно, то не только будешь сосать палец,
но ещё и в убытке будешь. Но это только в том случае, если правда выполняешь большую квалифицированную работу.
Как правило, никто такие подвиги не ценит. Как говорят евреи "Не хочу быть благодарным вечно, лучше отдам деньгами".
Соревнования, заявленные в мае клубом "Пилот" не относятся к такой работе.
Поэтому к ним и было соответствующее отношение.
У меня для соревнований порядка десятка различных документов. Если что, готова поделиться.
Да и все они в открытом доступе. Изобретать велосипед не треба.
Цитата vladi17 ()
в Муром не кто не хотел( не смог) поехать
Все хотели, только спор был из-за времени проведения сорев.
Цитата vladi17 ()
В Муроме бесплатно было, а тут за деньги
Ты не прав. Всегда был взнос для участников. Насколько помню по "рублю".
Или ты, как организатор, свои тысяч тридцать готов вложить в призы и организацию?
Володь, в этой теме происходит диалог Фомы и Ерёмы.
Тебе про соревнования. Уже все изголяются и предлагают кучу способов их провести на уровне.
А ты про любовь и страсть к Федерации.
Ты руководитель клуба, ты учишь молодежь, ты админ сайта, ты пытаешься организовать соревнования.
С тебя и спрос такой же, как и с Федерации, а не как с пилота-любителя.
На дружбе и авось здесь не прокатит. Взялся за гуж...
По мне, клуб "Пилот" это формальная, "мёртвая" организация. Безногая, безрукая, безбашенная, бездетная.
Даже хуже Федерации.
Цитата vladi17 ()
отстранить данного пользователя от сайта на неделечкуили две !!!
Володя, тебе даже не снились те разборки, которые были между пилотами области. И морду тебе никто не бил ещё. И стрелки не назначал.
А ведь было и такое. Ты тихо и мирно варился в развлекаловке, пока люди создавали спорт в области. Сильные лидеры вызывали у многих возмущение своей бурной деятельностью. Это нормальный этап становления спорта.
Я жму руку Сергею Анатольевичу за то, что он когда-то после грандиозных разборок, ссор и скандалов "наступил на горло своей песне"
и съездил с нами на петушинские соревнования. Это было сделано им во имя прекращения вражды и конфликтов между пилотами области.
Потому что каждый из враждующих тащит за собой своих друзей. Друзья вынуждены вступать в этот никчёмный конфликт не на благо спорту.
В итоге образуются целые враждующие лагеря. Для чего? Пилоты хотят летать, соревноваться, отдыхать, а не бороться с мифическими существами.
Володь, ты, как руководитель организации, должен выступать за объединение людей и сделать всё для развития своего спорта-хобби.
В этой теме кроме вражды ты ничего не декламируешь, не создаёшь, не организуешь, не объединяешь.
Только разрушение. Причём саморазрушение.
Ты руководитель клуба. Тебе это не позволительно. Ты больше не пилот-самоучка, любитель или кто ещё там.
Покажи свою силу, мудрость, талант, организаторские способности.
Тут не просто мужик нужен. Кремень! Такой мужик своё дело за шкирку из болота вытащит и конфетку сделает.
Не всем дано... Увы...

Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 01.07.2016, 12:59

АртемийДата: Пятница, 01.07.2016, 13:38 | Сообщение # 116

Цитата Катерина ()
В этой теме кроме вражды ты ничего не декламируешь, не создаёшь, не организуешь, не объединяешь.Только разрушение. Причём саморазрушение

ВОВ, прекращай!!!

Я был очень рад, когда закрылась тема с ПОЛИТИКОЙ, а ты тут новую развел!!!

Я ни кого тут поддерживать не буду только по одной причине - я не хочу ни с кем ссориться и УБИВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО САЙТ...

Ну нажился кто то на тебе какой то копейкой, может выбора у них не было - забей и не держи злобу!!!

Есть кучу дел в этом КЛУБЕ, которые требуют особого внимания и труда для развития клуба!!!
А с такими темпами произойдёт "ОЧЕРЕДНОЙ КОЛЛАПС" - который разделит огромное количество Пилотов!!!
В чём я лично бы сожалел!!!

Заметь, МЫ не с "чужаками" ругаемся, а со своими Владимирскими Друзьями Пилотами!!!

Этот балабольский разговор к добру не доведёт!!!

Повторюсь - завязывай ругаться - это полный бред - не держи эту злостную гадость у себя в голове - просто живи счастливо!!!

AirheadДата: Пятница, 01.07.2016, 18:57 | Сообщение # 117
Не надо учить повара, красить заборы.
Всему своё время.
Полностью согласен со всеми. 
Поддерживаю Владимира! Он полностью прав, относительно повышения цен на хлеб и молоко...

http://asa-paragliding.ru/shop/ Дилер ASA 8(919)023-44-79

MarДата: Понедельник, 04.07.2016, 02:05 | Сообщение # 118

Однажды чебурашку спросили:
- Чебурашка, почему у тебя такие большие уши?
- А потому, что всякую фигню приходится выслушивать....

... Эх, Vladi17, как же ты меня разочаровал... (((
Но, это, ты прав. Ты абсолютно прав. Во всём. Да. Даже в том, что еще не сказал. Ты прав.
И всё.
Цитата vladi17 ()
Цитата Mar ()Так что, Володя, если будешь организатором, и организуешь это мероприятие, то уж точно в накладе не останешься, а может даже и в плюсе. Сможешь?

>> Марат, а зачем ???? За чем мне ехать к тебе за деньги ( за свои кровные, потом зароботаные) когда есть в сто раз ( может и в 1000 раз) мероприятия лучше организованы, чем у тебя ???? Как ты себя не успокаевай, но лучше, чем .......... ты не организует ( без обид!!!)!!! Там надо годами работать . Я лучше туда поеду !! За чем платить дважды ???Плюс самое главное ---- я принципиально НЕ ХОЧУ НА ПАРАПЛАНЕРИЗМЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Что то должно остаться святым !! Это мое мнения --- не кого не хотел обидеть !!

я последний раз отвечаю тебе, раз уж ты просил....
Во-первых: Если бы ТЫ организовал соревнования, именно ты бы не остался в накладе. И тут не в деньгах дело. Ты бы добился уважения, авторитета и т.п., что гораздо важнее денег.
Во-вторых: речь шла именно об покрытии затрат на организацию (грамоты, кубки, сувениры, подготовка площадки и т.п.), а не получении прибыли, если тебе это так претит.
В-третьих: ничего плохого в том, что гости-пилоты, могли бы материально принять участие в подготовке соревнований. Ну не могут они покосить площадку, не интересно самому себе покупать призы и дипломы. Но никто не будет против внести свой соответствующий вклад в материально-денежной форме.
В-четвертых: Разговор был про то, что бы ТЫ организовал соревнования, а не я. И я не знаю "зачем тебе ко мне ехать", это выбор сугубо личный. И реплика про "платить дважды" тут совершенно не приемлема. Если сложится провести какие мероприятия с моей стороны, то по крайней мере, я их проведу. Как смогу, так и проведу. Ключевое слово "ПРОВЕДУ", то есть сделаю. А не просто поговорю. Может быть ты вспомнишь, мы уже ДЕЛАЛИ такое. А не просто говорили. Поверь, если я захочу что-то организовать, я могу себе позволить ПОЛНОСТЬЮ оплатить ВСЕ расходы. Причем легко. Но, заметь, разговор шел про ТВОИ возможности организации. Получается, что у тебя нет НИ ВОЗМОЖНОСТИ, НИ СРЕДСТВ, НИ ЖЕЛАНИЯ что либо организовать.
В-пятых: Прости, но я ОЧЕНЬ устал от общения с тобой в этой теме. Из-за безграмотности написания, от непонимания собеседников, от странного поведения в этом общении
Цитата vladi17 ()
Решил как админ за постоянные не обоснованные домысли отстранить данного пользователя от сайта на неделечкуили две !!! Если в личку докажет свои домыслы, то восстановлю . А так ...
Если ты "админ" и веди себя соответственно. А то, что сейчас - просто детский сад....
Хочу - разрешу, захочу - отстраню... Захочу - сотру что-то, захочу оставлю....

По поводу еще одного твоего вопроса:
>>> Мне хотелось задать вопрос конкретный Марату и Сергею ( ник "Мастер") ---
как имено Вы относитесь к последним действиям " отделения" по проведению
и результату по "областным" соревнованиям ??? Марат, тебя устраивает
данное тебе "чемпионства" по области ?????
Жду конкретных ответов, а не пустых слов или отклонения от вопросов!!!

... Если под "отделением" понимается .... да я даже понять не могу, что под этим словом понимается, но то, что я участвовал в "областных ивановских соревноеваниях" - да, я участвовал.
Я получил массу удовольствия от общения, от спортивного настроения, и просто было интересно.
И меня действительно - всё устраивает. Считаю, что соревнования были проведены. Проведены успешно. Жаль только, что народу с Владимирщины было мало. А так - всё хорошо. Ивановцы - молодцы.
Прости, но конкретнее не могу ответить. Каков вопрос - таков и ответ....

Так что я больше не буду отвечать в этой теме. Не вижу смысла.

P.S. На всякий случай повторю: Ты прав. Во всём.

Сообщение отредактировал Mar - Понедельник, 04.07.2016, 02:19

daylightowlДата: Понедельник, 04.07.2016, 08:47 | Сообщение # 119

Цитата Mar ()
Если ты "админ" и веди себя соответственно. А то, что сейчас - просто детский сад....
Хочу - разрешу, захочу - отстраню... Захочу - сотру что-то, захочу оставлю....

Поведение вне правового поля и безграмотность по русскому языку - это все связано. Не важно, что нарушения не было, главное "я директор, я так решил, и это правильно".
Далее спор и обсуждение темы бессмысленно т.к. Вову убедить не получится.

АртемийДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:39 | Сообщение # 120

Дааааа, ребята, как же все любят подбросить дровишек в уже потухший пожар !!!

А потом удивляются, почему сгорел целый лес и близлежащие сёла !!!

Форум » Форумы » Моторные полеты » Соревнования 2016 г. на мото !! (Проводим в МАИ соревнования по мото !!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: