Понедельник, 18.02.2019, 12:10
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Соревнования 2016 г. на мото !! (Проводим в МАИ соревнования по мото !!!)
Соревнования 2016 г. на мото !!
KonstantinДата: Вторник, 07.06.2016, 16:04 | Сообщение # 41
Статус: Оффлайн
Цитата vladi17 ()
Готов продолжить обсуждение!!!!!
Да что мы тут обсуждаем 3 страницы того что не было.
Я думаю Владимир все понял что тут писали и как обычно в следующем году сделает по своему. biggrin

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

MarДата: Вторник, 07.06.2016, 17:52 | Сообщение # 42

Володя, есть хороший вариант всё продумать к Дню Авиации (как в Патакино), продумать элементы соревнований, место проведения (в Патакино не очень хорошо для тележек, я думаю), сконтактировать с Владимирской федерацией СЛА, может они хоть что то хоть чем то помогут (?)....
Как тебе такой план? )
Только не надо на следующий год. Давай в этом! )))

silovichДата: Вторник, 07.06.2016, 19:19 | Сообщение # 43
Небо общее. и устраивать межличностные дрязги. не резон. надо не личные позиции отстаивать, а искать взаимовыгодные точки соприкосновения.
Перевожу. Володя, твой конфликт с федерацией в лице Ирины,тормозит развитие ситуации.
Хотя может у тебя еще пару соратников найдется,мне она (федерация) не мешает.
Выгодно федерации притянуть какие то события, да ради бога.Ищи свой резон и просто ставь свои условия.
Кстати Ивановские ребята именно так и поступают.
И как видно не вооруженным глазом ,вполне имеют свой интерес.
не велик труд посраться, а вот сотрудничать, великое исскуство.
Точно забанят......
Если что, это только мое мнение.Как то в соревновательные мероприятия не очень лезу. Больше потусить....

silovich

Сообщение отредактировал silovich - Вторник, 07.06.2016, 19:21

vladi17Дата: Четверг, 09.06.2016, 11:08 | Сообщение # 44
Цитата silovich ()
Володя, есть хороший вариант всё продумать к Дню Авиации
Да не вопрос !! Я всегда "ЗА" !! Хоть каждый день !!!! В этом году, скорей всего, смогу быть на дню авиации !!
Цитата Mar ()
продумать элементы соревнований, место проведения
А типа мы до этого не чего не придумывали ????
Цитата Mar ()
сконтактировать с Владимирской федерацией СЛА, может они хоть что то хоть чем то помогут (?)....
С самой федерации всегда можно !! Там много хороших и отличных людей!!! Но не со старой верхушкой .............!!!!!!! А вот могут или нет -- это другой вопрос !! 
Но главное ---- А ВЫ уверенны, что сама "Федерация" захочет иметь с Вами дело ?? Вы уже не первые кто  пытается это зделать !!!!!!!! Верхушке это не надо !!
Плюс -- это они себя называют "Федерацией". Не кто не чего не попутал ???
Цитата silovich ()
Володя, твой конфликт с федерацией в лице Ирины,тормозит развитие ситуации.
Да при чем сдесь личностные отношения???? Сдесь конкретные действия !! Очень жаль, что ты так понял !! А еще больше жаль, что ты считаешь, что не чего не произошло и это личностные отношения !!!
Цитата silovich ()
Выгодно федерации притянуть какие то события, да ради бога
А ты знаешь, что за этим стоят деньги ???? Деньги которые пускаються на общее развития всего спорта, а не какой то кучке людей !!! Если тебе такая позиция устраивает, то это твоё дело!!! Не буду говорить высокие слова, но по этому мы так и живём в стране . Каждому свое !!! Но кто то должен......
Цитата silovich ()
Ищи свой резон и просто ставь свои условия.
Я так не могу ---- мне просто за державу обидно !!!
А так мне просто летать, но я знаю из своего опыта, что если хотя бы молчать, то можно, благодаря типа "нашей федерации", этого лишиться!!!
Цитата silovich ()
Кстати Ивановские ребята именно так и поступают.
Вот, вот !!!! Походу до такого же опустились !! Просто шкурный интерес !!! Еще "нашу федерацию" прославляют ....... !!! Очень жаль ....... в жизни всегда такие люди будут !! НО , СЛАВА  БОГУ, ЕСТЬ ДРУГИЕ !!!!! Пусть не много, но ........ Каждый пусть сам определяется где ему быть !!!!!!
Цитата silovich ()
а вот сотрудничать, великое исскуство.

А на фига ???? Мне таким людям даже руку жать не хочется!!! А главное --- ЗА ЧЕМ ??? Я самодостаточен, я летаю с 85 г. и мне они не помеха, не смотря на их все. Я могу себе позволить послать их........ и остаться достаточно счастливым(не от этого, а вообще), чем жать им руку, пачкаться в ........
ЗА ЧЕМ ???????   Тут скоро...... ........на пенсию........ хочется уйти не пачкаясь...!!!

Всем удачи и чистого небо.

MarДата: Четверг, 09.06.2016, 15:09 | Сообщение # 45

>> Да не вопрос !! Я всегда "ЗА" !! Хоть каждый день !!!! В этом году, скорей всего, смогу быть на дню авиации !!

Если можешь - сделай!

Сообщение отредактировал Mar - Четверг, 09.06.2016, 15:15

АртемийДата: Четверг, 09.06.2016, 16:04 | Сообщение # 46

Цитата
Так пора начать подготовку !!!!!! 
В эти выходные, как договаривались, проводим клубные соревнования !!!! 
ПРОСЬБА К ПИЛОТАМ КЛУБА "ПИЛОТ" ---- ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ !!!!! 

Упражнения ставим : 
1-- на точность. 
Взлет -- выключение двигателя --- снижение с выключенным двигателем не меньше минуты ( можно больше -- время в зачёт не идёт) --- посадка в круг. 

Точка посадки берётся ---- если первое касание пилота земли до центра, то это место и будет основной точкой касания, которое будет браться для расчета. Если пилот сел за центром круга, то будет браться точка для расчёта результата где пилот остановился полностью. 

Если пилот коснулся земли, а потом пробежал какое то расстояние и остановился ( в спорных ситуациях), то судья рассматривает как бы две точки ( место первого касания и точка полной остановки) и берет в расчёт наиболее удалённую от центра ( наиболее худших для спортсмена). 
Результат будет записываться в сантиметрах ( от центра круга до точки результата). Если будет несколько попыток в этом упражнении, то результаты всех попыток суммируются и у кого меньше всех сумма оказалась тот и есть победитель.

2--- гонки. 
Ставим четыре коридора. Пилоты на старте стоят с заведенными моторами и по сигналу стартуют. Возможно, в конце коридора поставим вешки или одну вешку, которых надо коснуться. Пройти надо четыре круга. Финиш только при облёте поворотного пилона, против ветра. Два первых пилота проходят в следующий круг соревнований. И так пока не останется четверо сильных, которые и разыграют призовые места. 

Участие в заездах определяется с помощью жребия. 
Возможно ( для безопасности на соревнованиях) применения акселя будет под запретом. Развороты в коридорах будут строго определены . 

3--- ФАИшные упражнения. 
Ставим по стандарту вешки, которые надо по кругу все "сбить". Возможно сделаем еще пробежку по земле и с дополнительным кругом. 

Если большинство участников будут не опытные пилоты, то постараемся сделать круг с вешками большого размера ----- чтобы все могли безопасно и спокойно принять участие в соревнованиях !!!!!!! 
Главное это возможность всем участвовать в соревнованиях и возможность подготовиться к более серьёзным соревнованиям!!! 

На самих соревнованиях определять упражнения будем все сообща --- совет пилотов !!!!! 
Место проведения соревнований ----- Патакино. 
Время ....... ---определимся по погоде. Возможно даже проводить будем ближе к вечеру, что бы избежать термички !!!! 

Еще надо найти вешки ------ кто знает где взять ?????? Или как их сделать ???? 
Пилоны даёт Саня Троя ---- большое спасибо !!!!!

Это сообщение как раз Вовы, про упражнения!

Давайте жить ДРУЖНО!!!!!!!

KonstantinДата: Четверг, 09.06.2016, 17:14 | Сообщение # 47
Цитата Артемий ()
Это сообщение как раз Вовы, про упражнения!
Это какого года? biggrin Артем дай ссылку на полное сообщение тогда что-ли.
А в Потакино я с самого начала предлагал провести - но Вовка принципиальный - день уже у него в плане забит, перенести никак нельзя. biggrin
Вообще зачем тут спрашивает, если никогда не прислушивается к мнению - ведет себя также как Экстремал.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

Pirat-36Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:57 | Сообщение # 48
Цитата vladi17 ()
Кстати Ивановские ребята именно так и поступают.Вот, вот !!!! Походу до такого же опустились !! Просто шкурный интерес !!! Еще "нашу федерацию" прославляют ....... !!!
 Уважаемый ты точно понимаешь о чем говоришь?? О каком таком шкурном интересе я стесняюсь спросить?? Нет "вашей" федерации - есть региональное отделение ОФ СЛА к вашему сведению!!

Сообщение отредактировал Pirat-36 - Пятница, 10.06.2016, 08:05

АнатоличДата: Пятница, 10.06.2016, 09:15 | Сообщение # 49
Цитата vladi17 ()
А на фига ???? Мне таким людям даже руку жать не хочется!!! А главное --- ЗА ЧЕМ ??? Я самодостаточен, я летаю с 85 г. и мне они не помеха, не смотря на их все. Я могу себе позволить послать их........ и остаться достаточно счастливым(не от этого, а вообще), чем жать им руку, пачкаться в ........ЗА ЧЕМ ???????   Тут скоро...... ........на пенсию........ хочется уйти не пачкаясь...!!!
Т.е. ты хочешь сказать, что если ребята из Иваново, пилот ПарААвиса Игорь Потапкин, Григорич, я сам, детишки из пусть теперь и не летающего детского клуба "Аист" сотрудничают  с Федерацией, то ты смело всех пошлёшь, дабы не испачкаться?
Круто, только сможешь ли ты сказать это прямо в глаза тем же ивановцам или мне например, ну скажем в Патакино на Дне Авиации, а не тыкая тут по клаве или у тебя тоже будет чёрный список нежелательных персон, присутствие которых сделает невозможным твой приезд на этот праздник?

Автосервис "АвтодиКС". Замена матриц ЖК, LED телевизоров. Питомник тибетских мастифов SHANGRILAKIRA

Сообщение отредактировал Анатолич - Пятница, 10.06.2016, 09:16

КатеринаДата: Пятница, 10.06.2016, 13:47 | Сообщение # 50
Хоспидя...
Организуйте соревнования, пригласите нас.
Мы приедем, всех засудим, защитим, наградим, дадим пенделя кому надо, сломаем, починим, накормим, похвалим, поругаем.
Только сами-то не ругайтесь! Не мужское это дело.
Что на пустом месте шуршать? Давайте классную массовую бучу забабахаем! Вот!

vladi17Дата: Суббота, 11.06.2016, 13:10 | Сообщение # 51
Цитата Pirat-36 ()
О каком таком шкурном интересе я стесняюсь спросить??
Ну во первых, я написал "походу"(наверно). У меня нет точных данных. Были бы, то по другому вообще был бы разговор !!
Но то что Вы точно пречастны к афере "нашего отделения" по фальсификации якобы областных соревнований, вот это точно. Как минимум косвенно. Ребята ехали именно к Вам, а вдруг, под Ваше молчание, как минимум, оказывается попали еще, без их СОГЛАСИЯ, и на областные соревнования "нашего" отделения !!! Это как ???  Это как минимум не красиво с Вашей стороны !!!!
Цитата Анатолич ()
Т.е. ты хочешь сказать, что если ребята из Иваново, пилот ПарААвиса Игорь Потапкин, Григорич, я сам, детишки из пусть теперь и не летающего детского клуба "Аист" сотрудничают  с Федерацией, то ты смело всех пошлёшь, дабы не испачкаться?
Сергей, а что ты все передергиваеш !! Я ПИСАЛ ОБ ВЕРХУШКИ ФЕДЕРАЦИИ!!!  О тех кто ее возглавлял постоянно с определенными интервалами !!
Почитай внимательно весь текст . Я писал, повторюсь для ....., что там очень много отличных и хороших людей !!! Мы с ними постоянно  контактирует и летаем !!!
Так что не передергиваеш буквально !!
Цитата Анатолич ()
только сможешь ли ты сказать это прямо в глаза тем же ивановцам

Конкретно "Пирату-36" могу в лёгкую !!!! А к другим Ивановцам у меня претензий нет !! Уверен, что там так же много отличных и хороших людей !!!
Цитата Анатолич ()
и у тебя тоже будет чёрный список нежелательных персон, присутствие которых сделает невозможным твой приезд на этот праздник?

Ну прям если так, то НЕТ !!! Но как у любого человека есть не приязнь к определённым личностям !!! С которыми стараюсь по возможности не пересекаться, но не бегаю от них !! Вот руки точно не подам ......... определенным людям из руководства "нашего" отделения( федерации). Хотя при встречах на полётах мы сними даже здороваемся, иногда ( "культура" все же!!).
По поводу Патакино. Марат предлагает рассмотреть еще и другое место !! Считаю это не правильно!! Все же, давно устоящия традиция!!!
Если будет перенос места, то я лучше поучаствую в празднике в другом хорошем клубе !!!

vladi17Дата: Суббота, 11.06.2016, 13:20 | Сообщение # 52
Цитата flymen ()
Результаты соревнований в студию пожалуйста.
Ром, а где твои результаты посмотреть ????
А то я просто в растерянности как теперь к тебе подходить и общаться ....... Ты ведь теперь призер аж "Областных соревнований", ты лучший !! Только извени не знаю, какое место конкретно ты занял ( все окутано туманым занавесом), а там может автограф придется брать .......   biggrin   biggrin   biggrin

Pirat-36Дата: Суббота, 11.06.2016, 14:32 | Сообщение # 53
Цитата vladi17 ()
Но то что Вы точно пречастны к афере "нашего отделения" по фальсификации якобы областных соревнований, вот это точно. Как минимум косвенно. Ребята ехали именно к Вам, а вдруг, под Ваше молчание, как минимум, оказывается попали еще, без их СОГЛАСИЯ, и на областные соревнования "нашего" отделения !!! Это как ???  Это как минимум не красиво с Вашей стороны !!!!
Ну во первых возвращаю вас к моему первому посту!! Что там кроме приглашения??? Правильно-ссылка на ППР!!! Что в посте на ППР написано прямо в первых строках??? 
Цитата vladi17 ()
Конкретно "Пирату-36" могу в лёгкую !!!
Да у вас всегда есть такая возможность!!

vladi17Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:11 | Сообщение # 54
Цитата Pirat-36 ()
Правильно-ссылка на ППР!!! Что в посте на ППР написано прямо в первых строках???
 Вот эти строки 
Ивановская областная общественная организация "Федерация спорта сверхлегкой авиации" совместно с Владимирским региональным отделением ОФ СЛА России приглашает всех желающих принять участие в "Открытом Кубке Ивановской области 2016 года" по спорту сверхлегкой авиации. ПОЛОЖЕНИЕ 
Там указано, что вы совместно проводите !!!!! Но не указано, что якобы еще параллельно будут проводиться еще и Владимирские областные соревнования . А ГЛАВНОЕ, что все Владимирские пилоты, принявшие участия в Вашем мероприятие, будут, без их согласия и ведома, автоматически записаны как участники еще и Владимирских соревнований !!! Это как ( уже не первый раз задаю этот вопрос) ??? Это честно по отношению к остальным ???? Я единственное тешу себя мыслью, что Вы ( Пират-36) к этому на прямую не имеет отношения. Что это было зделано без Вашего ведома -- в духе, все же, "нашей федерации" ( так легче их называть).

АнатоличДата: Вторник, 14.06.2016, 12:37 | Сообщение # 55
Цитата vladi17 ()
Я ПИСАЛ ОБ ВЕРХУШКИ ФЕДЕРАЦИИ!!!  О тех кто ее возглавлял постоянно с определенными интервалами !!
Володь, а расскажи ка нам, кто это "постоянно, да с периодичностью" возглавлял(ет) Федерацию?
А то ты бросаешься в людей  такими обвинениями
Цитата vladi17 ()
Вы точно пречастны к афере "нашего отделения" по фальсификации якобы областных соревнований, вот это точно. Как минимум косвенно.
даже сам не понимая что написал, то ли в силу неосведомлённости, то ли в силу своей безграмотности.

Добавлено (14.06.2016, 12:37)
---------------------------------------------
Это я к тому, что сроки и место проведения были озвучены заранее на сайте, который, если интересно нужно посещать.

http://vofsla.ru/otkryty....-aviats
Открытый Чемпионат Владимирской области по спорту сверхлегкой авиации 2016 года (паралеты, мотопарапланы)

30.04.2016 14:08:10
28-29 мая в Палехском районе Ивановской области, в г. Палех состоится открытый Чемпионат Владимирской области по спорту сверхлегкой авиации 2016 года в классах паралеты и мотопарапланы.
Чемпионат будет проводиться совместно с Ивановской федерацией СЛА Ивановской области.
Подробности в "Положении" и "Регламенте открытого Чемпионата Владимирской области по спорту сверхлегкой авиации 2016 г. ( паралеты, мотопарапланы.) " в разделе "Документы"

Автосервис "АвтодиКС". Замена матриц ЖК, LED телевизоров. Питомник тибетских мастифов SHANGRILAKIRA

Сообщение отредактировал Анатолич - Вторник, 14.06.2016, 12:43

vladi17Дата: Среда, 15.06.2016, 09:23 | Сообщение # 56
Цитата Анатолич ()
Володь, а расскажи ка нам, кто это "постоянно, да с периодичностью" возглавлял(ет) Федерацию?
Ефремова, а сейчас Осипов!!
Цитата Анатолич ()
Это я к тому, что сроки и место проведения были озвучены заранее на сайте, который, если интересно нужно посещать
Читай конец выше написанного сообщение!!!
Если  понять простое не получается, то о чем  разговаривать ??? Если для тебя это норма, то .........

АнатоличДата: Среда, 15.06.2016, 09:59 | Сообщение # 57
А что я должен понять и что для тебя норма? У меня, да и не только у меня тоже были серьёзные "тёрки" и с Ириной и с Олегом и что? Прошло время, но мы остались не врагами, а людьми уважающими друг друга .
Да и чем собственно Ирина и Олег тебя сейчас то не устраивают?
Они что тебе или кому-либо летать мешают, в карман к тебе залезли, грязью пилотов , как ты их и ивановцев поливают...?
Люди делают своё дело так, как у них это получается, даже если и получается не так хорошо, как тебе хочется.

vladi17Дата: Среда, 15.06.2016, 10:39 | Сообщение # 58
Цитата Анатолич ()
А что я должен понять и что для тебя норма?
Так вот этом и беда, что ты не хочешь понять что не так!!! Похоже для тебя это тоже нормально  ---- записовать в тихоря людей в какое то мероприятия без их согласия ( уже достало  об этом писать для еще не понимающих). У каждого своё понятия добропорядочности !!!
Ты даже не понимаешь, что это все фикция и обман почти всех !!
Если бы знать, что ребятам (хотя бы одному) это нужно ( восстановить  справедливость) или они не откажутся хотя бы  от своих слов ( хотя бы один), то можно ...... хоть до прокуратуры ( я так думаю)!!!! Это ведь даже по закону не правильно --- ты, Сергей, даже это понять не хочеш!!!
По чему я так возмущен ---- потому что я мог там тоже оказаться !!! Я бы такой там устроил........, если бы узнал, что ......
Пусть это федерация ( отделение) заниматься, чем хочет. Мне до этого было на них ........ безразлично. Они и до этого делали свои дела, а как и что, мне было не интересно ( по своей сути) и безразлично. НО сейчас возникла ситуация когда была возможность пересечения с "федерацией", а это уже ........... можно вляпаться в ..........!!!!!! А мне это надо ??? По этому и поднимаю этот вопрос + не справедливо это все !!!!
Цитата Анатолич ()
Люди делают своё дело так, как у них это получается, даже если и получается не так хорошо, как тебе хочется.

Да пускай делаю. Что теперь им памятник ставить ???? Пусть хотя бы научаться делат честно !!!!

АнатоличДата: Среда, 15.06.2016, 11:45 | Сообщение # 59
Цитата vladi17 ()
уже достало  об этом писать для еще не понимающих
Вова, а ты не пиши и не говори ничего в формате 
Цитата vladi17 ()
можно вляпаться
создай сам интересную дружную тусовку, именно тусовку с элементами соревновательности, как делают ивановцы с Владимирской ОФСЛА, как ребята в Рязани, в Гусь Хрустальном, Муроме...пригласи, если тебе гордыня позволит тех, о кого ты так боишься испачкаться, попробуй наладить отношения и глядишь народ к тебе потянется.
А то судя по твоей
Цитата vladi17 ()
"добропорядочной"
писанине ты сам ничего не создал и не организовал, но пытаешься учить других как надо это 
Цитата vladi17 ()
делат честно

AirheadДата: Четверг, 16.06.2016, 05:16 | Сообщение # 60
Прочёл всё это, и сразу забуду.
Не хочу оставлять внутри негатив.
Друзья.
Все мы разные, но в этом вся прелесть.
Пусть кто-то думает иначе, не стоит заострять на этом внимание.
Наверняка у всех есть близкие, чьи тяготы и будни важнее приступов поиска справедливости.
Всё пустое.

Порадуемся новому дню. Улыбкам друг друга, пусть иногда связанным не с радостью в душе, а с синдромом! да...Бог с ним со всем.
.
Пусть утренняя заря, щекочит пятки вашим детям ( внукам) Окутает вас теплом , а Володе пусть светит в глаз)))) чтоб ворчал ещё больше, куда без него:D)))

Всех обнимаю!

http://asa-paragliding.ru/shop/ Дилер ASA 8(919)023-44-79

Форум » Форумы » Моторные полеты » Соревнования 2016 г. на мото !! (Проводим в МАИ соревнования по мото !!!)
Поиск: