Пятница, 22.11.2019, 10:41
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Ивановская кругосветка - кто поедет? (https://paraplan.ru/forum/topic/136353)
Ивановская кругосветка - кто поедет?
MarДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:33 | Сообщение # 1

привет всем. Скоро Ивановская кругосветка. Перелет на 70 км утром и обратно еще 70 км.
Посещение музея Чкалова и многое другое.
Крайне рекомендую.
Кто поедет?

P.S. оригинал: https://paraplan.ru/forum/topic/136353

Сообщение отредактировал Mar - Понедельник, 15.06.2015, 23:33

Сан_СанычДата: Вторник, 16.06.2015, 21:19 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Я собираюсь участвовать! Или по крайней мере поехать.

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!
Сан Саныч (+79046532944)

Сообщение отредактировал Сан_Саныч - Вторник, 16.06.2015, 21:20

viktДата: Среда, 17.06.2015, 10:52 | Сообщение # 3
Собираюсь, но пока не решен вопрос что делать супруге и  ребенку целый день в Юрьевце на аэродроме  пока их папа будет совершать подвиг по перелету в Чкаловск , ходить по музеям и лететь обратно biggrin . Без них я туда не поеду, оставлять их на целый день одних то же как то , как то.............

Люди, построившие аппарат, способный парить в воздухе, не решились отправиться на нем в первый полет — это за них сделали животные — петух, утка и баран.
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Сан_СанычДата: Четверг, 18.06.2015, 09:12 | Сообщение # 4
Виктор, не переживай! Гостям в Юрьевце тоже развлечения найдутся. Например, как в прошлом году, прокатят на катере на острова. Там можно покупаться, позагорать, место дивное, впечатлений масса. До катера привозят и увозят на автобусе. Да и по городу погулять неплохо, по набережной водохранилища.

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!
Сан Саныч (+79046532944)

viktДата: Четверг, 18.06.2015, 13:02 | Сообщение # 5
Цитата Сан_Саныч ()
Виктор, не переживай! Гостям в Юрьевце тоже развлечения найдутся.
Привет Саныч, Хотелось бы это видеть в программе. Я был на этом острове в позапрошлом году, знаю, тогда было несколько иначе организовано.

Люди, построившие аппарат, способный парить в воздухе, не решились отправиться на нем в первый полет — это за них сделали животные — петух, утка и баран.
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Сообщение отредактировал vikt - Четверг, 18.06.2015, 13:20

KonstantinДата: Четверг, 18.06.2015, 14:14 | Сообщение # 6
Виктор могу помочь если возьмешь 2 водителем. Довезу твой автобус от Юрьевца до Чкаловска и обратно пока летать будешь.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

viktДата: Четверг, 18.06.2015, 16:25 | Сообщение # 7
Спасибо Константин, как вариант. Пока не определился еще, можно и не лететь вовсе а просто съездить в Чкаловск, там полетать, выполнить всю программу вместе с остальными, обратно опять уехать в Юрьевец на авто.
Сам перелет не самоцель.

ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Форум » Форумы » Моторные полеты » Ивановская кругосветка - кто поедет? (https://paraplan.ru/forum/topic/136353)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: