Понедельник, 18.02.2019, 12:10
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Ищем людей !! 8-920-621-32-79 (Помогаем искать пропавших людей !!!)
Ищем людей !! 8-920-621-32-79
vladi17Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
К нам в субботу на полёты подошли две женщины и попросили помочь поискать их пожелую маму у деревне Новое село. Вдруг она где нибуть в овраге ногу повредила и не может дойти ...
Они нас везде искали, заходили на сайт, но телефонов не нашли, а тут увиделе, что мы летаем, бросили машину и пришли к нам пешком. Объяснили ситуацию, деньги предлагали, но мы отказались.
Полетели мы в троем --- Сан Саныч, Виктор Майоров и я. Облетали все вокруг, правда до реки Нерли не добрались, очень замерзли (!!!!!!). С воздуха, особенно осенью, действительно очень быстро и просто можно искать!!!
НО ........ нам не удалось найти человека --- очень и очень жаль !!! Желаем близким удачных поисков их мамы и всех благ в этом деле !!!
Есть предложение, кто хочет и может, оставить телефоны или просто заявиться в этой теме, что бы люди могли, если что, обратиться за помощью. Желательно разбиться по районом области( по месту проживания), что бы было удобно всем !!!

Всем удачи и чистого небо.

MarДата: Среда, 19.11.2014, 20:17 | Сообщение # 2

на Параплан.ру есть такая ветка.
И недавно тоде искал мальчика (правда не нашел, к сожалению)... Но свой сектор облетал по честному. Даже в критическую погоду (4, порывы 10)...

Вообще - было бы неплохо чисто для практики провести типа "соревнований" на поиск чего либо.
На самом деле искать, даже и труп, довольно трудно. Особенно в серой одежде. Если кто выразит интерес - можно попробовать заделать такой формат полетушек )

А так - если кому помощь нужна - мы всегда готовы помочь.

vladi17Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:08 | Сообщение # 3
Народ , позвонили мне из отдела по тяжким преступлениям и попросили помощи в поиске пропавшей женщины в районе Мостостроя. Она была на машине (кажется красного цвета) и с большой суммой денег . Подозрение, что она пропала именно в этом районе и что ее уже нет в живых --- ищем машину !!!
Погода в выходные не летная, но вдруг найдется смелый....... или в другие дни кто днем сможет ....
А может "большая" авиация заинтересуется ????
Телефон следователя --8-904-034-62-54 , Максим!!!Звонить обязательно, если будете искать !!!!

Всем удачи и чистого небо.

eagle-33Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:03 | Сообщение # 4
Володя в районе Мостостроя лучше использовать не парапланеристов а водолазов.

8.904.035.17.94

FeyaДата: Суббота, 27.08.2016, 21:04 | Сообщение # 5
Внимание, требуется помощь в поиске пропавшей женщины во Владимирском районе, Петушки. Поиск нужен пеший и с воздуха, вероятно. Тема с координатами родственников тут, на Параплан.ру

Цитата
нужна помощь в поиск­е человека!

Бабушка 80 лет, ушла­ за грибами и не верн­улась. Идут третьи су­тки.

Кинологическая собак­а из-за дождей след н­е берёт. Милиция пасс­ивна.

Нужны живые люди для­ прочесывания леса ко­лонной. Посадка леса ­не очень большая, но ­ландшафт не удобный: ­сопки и овраги.

Из выше сказанного,­ понятно, что много в­ремени ушло, но надеж­да еще
остается, в лю­бом случае, надо иска­ть. Сегодня вечером т­уда
выдвинулась небол­ьшая группа наших фор­умчан, охоту заменили­ реальной
помощью. Та­м наши, не уточнял кт­о конкретно, мне звон­ил Алексей
(Кирпич), ­просил посодействоват­ь. Мужики, кто на тер­ритории
поблизости ил­и пролётом будет, отз­овитесь.

Контакты: круглосуто­чно доступен телефон ­дочери, зовут Галина
­+79169223896 с завтра­шнего утра также дост­упен телефон Алексея
­(Кирпича) с группой н­аших ребят, телефон +­79685047163 дополните­льный
телефон, если т­елефоны будут не дост­упны (в случае если в­ лесах не
берёт), мож­ете звонить мне +7926­5262044 (Роман), буду­ пытаться
обеспечить ­связь, я доступен в л­юбое время.

Просьба, если не мож­ете сами, но есть кто­-то из знакомых на ме­стности, передайте ин­формацию!

Мир вам, берегите се­бя!

По-моему мы с воздуха можем сделать больше.

Галина, дочь пропавшей 80-летней женщины, на связи - сказала, что бабуля уже пятую ночь будет ночевать в лесу.. Кто может помочь - звоните ей, скоординирует по месту.

Сообщение отредактировал Feya - Суббота, 27.08.2016, 21:42

Форум » Форумы » Моторные полеты » Ищем людей !! 8-920-621-32-79 (Помогаем искать пропавших людей !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: