Вторник, 29.09.2020, 00:30
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » с декабря - полёты над городом! (у нас скоро озеро замерзнет...)
с декабря - полёты над городом!
MarДата: Вторник, 18.11.2014, 13:20 | Сообщение # 1

Ура. Наступили морозцы!

Озеро планомерно и ровненько замерзает. Ледок - ровненький, как зеркало. Даже где то совсем прозрачный.
Снега пока нет. Поэтому скользко и жестко ) но, в декабре будет всё!
Как обычно - добро пожаловать. Кому хочется разнообразить полётные зоны, кто хочет пролететь между заводскими трубами, посмотреть на снежные вершинки сосенок, почиркать ножкой по пушистому снежку, погоняться с мотоциклистами и снегоходцами, пожужжать над рыбаками, пробежаться по крышам пляжных грибков - это всё у нас есть, - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ))))
А еще можно и по вешкам, и по флажкам, и на точность.... Да и чай на природе из термосов попить - и просто надышаться свежим воздухом - всегда рады! )))

banderlogДата: Вторник, 18.11.2014, 18:57 | Сообщение # 2

Ждём!  biggrin biggrin biggrin

КулибинДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:44 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
Вчера посмотрел  лед на озере, ужо больше 10см. Сегодня хочу слетать для пробы, открыть зимний сезон. Правда пока на колесах, лыжи от Бурана пришли но пока не сделал крепления.

Добавлено (24.11.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Вчера  открыл так сказать зимний сезон. Взлетал с озера на колесах. Лед просто как зеркало, пришлось искать место где он не такой скользкий, немного припорошен снежком.Но в воздухе  немного болтало, поэтому полетал минут 20 .

ЭКСТРЕМАЛДата: Пятница, 16.01.2015, 19:12 | Сообщение # 4
Жду появления вас в вашем небе
Погода сказка. Слюнки текут. Я где -то в Гусе ожидаю погрузку. То есть нахожусь в городе по работе. На машине Валдай приехал за стеклом.

Добавлено (16.01.2015, 13:49)
Если вас в небе не увижу, значит день для меня прожит зря!

Добавлено (16.01.2015, 13:51)
У меня серый кузов 6 метров с вишневой кабиной! Буду вам махать!

Добавлено (16.01.2015, 19:12)
Ура! Маратку я в небе видел! Красиво так летает. Я хоть и махал ему, меня он не видел, так как не знал точного моего местонахождения.
Классно! Он летал, а я за него радовался! Маратка, спасибо, что порадовал меня своими полётами.

Мой Муромский(Владимирская область. Билайн)+79056187837 Всегда на связи.

КулибинДата: Суббота, 17.01.2015, 19:57 | Сообщение # 5
Цитата ЭКСТРЕМАЛ ()
Погода сказка. Слюнки текут.
Тоже весь день слюной исходил, но  на работе был авральный заказ и пришлось слюни проглатить. А Маратка, прилетал ко мне на работу, покружил немного и полетел дальше к Мишке он во вторую смену работал.

MarДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:30 | Сообщение # 6

великолепная возможность щас полетать!
сегодня 19.01.2015 полетали в паре smile
сказочный вид, когда сквозь тучи солнечные пятна на лесных массивах и постройках города...
А потом и вовсе разведрилось и было нежно-солнечно.

Форум » Форумы » Моторные полеты » с декабря - полёты над городом! (у нас скоро озеро замерзнет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: