Суббота, 26.09.2020, 11:11
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Соревнования на точность !!! (Вызов Евдо-клуба пилотам области !!)
Соревнования на точность !!!
Pirat-36Дата: Среда, 24.09.2014, 22:58 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
А кстати давайте повторим!! Будет классно, конечно погоду бы поймать, но Иваново готово, пилоны с собой в количестве 5 штук обещаем! Нужен генератор возможно удлинители, только по срокам действительно на октябрь месяц, что б все все спланировали! biggrin И по упражнениям лучше сразу оговорить, чтоб не одно упражнение ставить, с судейством определиться!! Распределить обязанности!! 
Да и народу подтянуть с соседних областей!!

ЭКСТРЕМАЛДата: Четверг, 25.09.2014, 01:43 | Сообщение # 22
Мне на работу 20 октября! До этого времени в отпуске. Надеюсь, что смогу полетать в Иваново до окончания отпуска!

Мой Муромский(Владимирская область. Билайн)+79056187837 Всегда на связи.

Юрок33rusДата: Четверг, 25.09.2014, 09:14 | Сообщение # 23

Цитата ЭКСТРЕМАЛ ()
Нужен генератор возможно удлинители,
Удлинители найду с генератором решим

Pirat-36Дата: Четверг, 25.09.2014, 09:51 | Сообщение # 24
А  давайте в Суздале, что б пополам и вашим и нашим! biggrin

Сообщение отредактировал Pirat-36 - Четверг, 25.09.2014, 09:54

vladi17Дата: Четверг, 25.09.2014, 10:12 | Сообщение # 25
Сань, а какая разнича Ивановцы или Петушки ?? Сейчас Петушки поглощают !!! Вот так и будем раздельно летать !!
Костика не исправишь , как был ...... , так и остался .... smile .... везде г..... найдет !!!! Вот его не кто и не завет ..... smile .
Надо, хотя бы для поддержание нормальных отношений, не взирая не на что, без претензий, приезжать друг к другу !!!

Всем удачи и чистого небо.

eagle-33Дата: Четверг, 25.09.2014, 12:49 | Сообщение # 26
Цитата Pirat-36 ()
А  давайте в Суздале, что б пополам и вашим и нашим!
Давайте!!! Я думаю все поддержат. Осталось только определить дату ( подходящие выходные) и точное место под Суздалем. Днем пока не спокойный воздух, попрыгаем на точность а ближе к вечеру полетаем слалом.

Добавлено (25.09.2014, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата vladi17 ()
Надо, хотя бы для поддержание нормальных отношений, не взирая не на что, без претензий, приезжать друг к другу !!!
Мы только За!!! Петушинцы сделали первые шаг на встречу,это плюс но он какой то непонятный. Почему на прямую не выложили приглашение на форум, почему приглашение не для всех желающих а выборочно? Надо налаживать отношения, спору нет! но это надо делать более искренне. Володя, От лица нашего клуба ты можешь официально а не позвонку, сделать приглашение Евдо капу, на участие в дружеских соревнованиях на точность и слалом, которые пройдут под Суздалем.

8.904.035.17.94

Pirat-36Дата: Четверг, 25.09.2014, 16:24 | Сообщение # 27
Ок! По дате предлагаю на 18-19.10 чтоб оставить время на определение для потенциальных участников!
Желательно определить конкретного организатора с каждой стороны!

АртемийДата: Четверг, 25.09.2014, 20:09 | Сообщение # 28

Цитата Konstantin ()
но вот за 3 года так ни разу и недоехал.

2013 год соревнования Евдокицево:
Прикрепления: 8329750.jpg(1.01 Mb)

banderlogДата: Четверг, 25.09.2014, 20:26 | Сообщение # 29

Цитата Pirat-36 ()
Ок! По дате предлагаю на 18-19.10 чтоб оставить время на определение для потенциальных участников!
ОК!!!
Я до 8 октября в Олюденизе и его окрестностях.
Без меня не начинайте! biggrin

KonstantinДата: Пятница, 26.09.2014, 11:29 | Сообщение # 30
Цитата Артемий ()
2013 год соревнования Евдокицево:

Хорошо что сьездил, но только в 13г соревнований небыло, а взносы пилотов за соревнования уплыли - оказалось это взносы за присутствие на поле. biggrin

Вова ты заметил что я у тебя в каждом сообщении фигурирую и ты мне все что-то приписываешь. smile
У тебя прям фобия на меня развивается. smile

Цитата Pirat-36 ()
По дате предлагаю на 18-19.10

Я в любое суб-воскр смогу участвовать

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

eagle-33Дата: Пятница, 26.09.2014, 13:05 | Сообщение # 31
Цитата Konstantin ()
Я в любое суб-воскр смогу участвовать
+1.

8.904.035.17.94

vladi17Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:29 | Сообщение # 32
Евдо-клуб в это время уезжает, на сколько понял !
По дате- пойдет !!! Просьба не забывать, что у нас свои свободные соревнования в конце октября !!! Главное ,что бы не было перекрытия их !!
Вообще эта тема про другие соревнования ----СОЗДАВАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ !!!
Правда при таком отношений ....... к встречам .... --будет ли народ ???
Для Костика --- ты постояно влезаешь в темы, тем более которые, как ты знаеш, тебя не касается. Вот и проходится тебе отвечать, что бы было объективно !!! А не твоя точка зрения !!
Как я понял по настрою -- команду на вызов Евдо-клуба мы не собирем !! Тогда отбой темы !!

Всем удачи и чистого небо.

KonstantinДата: Пятница, 26.09.2014, 16:31 | Сообщение # 33
Ну точно фобия biggrin
Фо́бия (от греч. φόβος — «страх») — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

Pirat-36Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:00 | Сообщение # 34
Предлагаю определиться с упражнениями, т.к. с нашей стороны будут представлены все классы, нужны демократичные упражнения подходящие для всех:
1. Посадка на точность с парением 1 мин.
2. Конвеер
3. Мини-макси
4. Слаломы японский, ромашка, восьмерка!!
5. Т.к. будут 5 пилонов предлагаю поставить пару упражнений из каталога чемпионата по слалому!!
Еще нужно место проведения, кто подскажет?? Поле как  можно больше, чтоб поставить сразу несколько площадок!!
И еще один важный вопрос по судейству и постановке упражнений! Кто этим будет заниматься??
Да и название мероприятию нужно придумать!!!
Хотелось бы услышать мнения!! smile

Форум » Форумы » Моторные полеты » Соревнования на точность !!! (Вызов Евдо-клуба пилотам области !!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: