Вторник, 27.10.2020, 11:30
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » про соревнования...
про соревнования...
MarДата: Пятница, 30.05.2014, 16:26 | Сообщение # 1

-------Цитата vladi17 -------
Вроде Басакин и Ко. собрались в Чегем?Да собираемся !!! Поэтому основная подготовка будет после майских !!!
Время проведения придётся сместить на неделю --- 31.05-01.06. Резерв 07.06-08.06.!!!!
Упражнения выставляемые пока ФАИшные !!!! По нашей "традиции" упражнения
выбираем по погоде и по решению всех участников или собрания
представителей команд ( решим позже) !!!

...
Можно запретить аксель ( для безопасности), можно в коридоре поставить " змейку" !!!
...
Вообщем надо думать!!!Есть еще задумка ...
...
Все будем думать после поездки из Чегема !!!!Извините сейчас не до этого !!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Как то странно это.... назначаешь день, резерв и в тоже время _ничего_ не обдумано и не подготовлено... sad

-------- Цитата vladi17 --------
И ЗА СИЛЬНОГО ВЕТРА СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ !!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На какие выходные? Какие соревнования? Где они будут проходить? Кто организовывает? Какие классы?
Вова! - ты сам то хоть понимаешь о чем говоришь? То есть, я хочу надеятся, что хоть ты сам всё таки знаешь, что и где будет.
Что-то ничего конкретного вообще не сказано...

Вообщем... Я что-то сомневаюсь, что что-то будет проведено в ближайшие дни....
и предлагаю народу собраться у нас в Никулино 21/06-22/06 при наличии хороших погодных условий.
Место для расположения есть, поле/лес (палатки/дрова)
Если кому интересно - отпишитесь. Я обязуюсь провести соревнования, если участников будет более 8.
Также при этом будет организован маршрутный полёт, в рамках подготовки "Ивановской кругосветки", кому интересно, опять же.

Вот.

мне также можно позвонить голосом smile и подтвердить своё желание приехать...

Сообщение отредактировал Mar - Пятница, 30.05.2014, 16:28

Сан_СанычДата: Пятница, 30.05.2014, 22:19 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Погода на зимнем Гусевском озере нас все-таки подвела,  и Марат не провел Свои соревнования, к которым так тщательно готовился. Я, думаю, надо помочь Марату выплеснуть свои мечты о соревнованиях по мото-пара на Гусевских просторах. Тем более программа соревнований обсуждена и готова еще с зимы!!! 
  Призываю поддержать нашего летного товарища!
А я подтверждаю свое желание приехать!

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!
Сан Саныч (+79046532944)

vladi17Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:19 | Сообщение # 3
Цитата Mar ()
На какие выходные? Какие соревнования? Где они будут проходить? Кто организовывает? Какие классы?
Марат...... там все написано !!!!!!!!!! В следующие выходные проводим соревы -'-- что там не понятного ????
Для тебя повторяю ------ Патакино, 07.06 --08.06. Читай лучше !!!
Классы аппаратов как обычно --- ранцы и телеги.
Дальше, конкретно упражнения будем обсуждать по месту, от конкретных участников и ГЛАВНОЕ, от погоды. Мне очень не нравится, когда на соревнование сразу, не взирая на погоду, выставляют упражнения. Мы идём от свободных соревнований ----- упражнения по погоде и участников !!!
Основные упражнения( какие будем в основе проводить) мы выставили, а остальное будем решать на месте !!!!! ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НАШЕЙ ОСОБЕННОСТЬЮ ОТ ДРУГИХ СОРЕВНОВАНИЙ !!!!?

Всем удачи и чистого небо.

КулибинДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:03 | Сообщение # 4
Володя! А чем обоснован выбор Патакино - как место проведения соревнований.  ТАМ НЕТ РОВНЫХ ПЛОЩАДОК, А для трайков тем более.  Бухалово наверное в этом плане будет лучше.

vladi17Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:36 | Сообщение # 5
Юра, в Патакино, на сколько знаю, есть площадки для телег ---- там целая пойма р.Клязьмы !!!!! Правда,там все может зарости травой --- были две недели назад, было хорошо !!!!
Само Потакино хорошо, с нашей стороны, огромная площадка ( пойма Клязьмы) и зрители с холма, сверху, могут наблюдать за соревнованиями !!
Плюс ( правда точно, на 100 %, не знаю) там мы никому ( большой авиации) не мешаем и к нам там претензий не будет !!!
Поэтому пока оставляем место проведения ---Патакино!!!!
НО, если народ ( те кто заявятся на соревнования) переиграет ( решат) место сменить ------ ТО СМЕНИМ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ !!!! 
Это наш принцип и правило организации !!!
Бухалово плохо для этих соревнований, тем, что мало места для проведения гонок на скорость !!!

vladi17Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:53 | Сообщение # 6
Так еще раз про Бухолова !!!
Есть еще одна причина почему там не желательно летать ---- местные дачники !!!! Если просто потусить, это одно дело, а соревнования проводит, это другое дело (звать людей на ответственное мероприятия, что бы потом они с полицией разбирались ..... ----без ответственно !!!!) .
Можно у Сан Саныча узнать что и как, там связано с местными . Не всем это нравиться и не все от этого в восторге.
В Патакино, в пойме реки Клязьма, есть хорошие площадки для взлета --- без травы !!! Все привыкли в березках тусоваться , а спуститься в низ ...... не было желания !!!
По выбору места --- место выбираться совместно, НО ЗАРАНИЕ !!!! А не в угоду отдельным личностям, за один день, которым лень одно место довести и которые даже участвовать не собирались !!!

Форум » Форумы » Моторные полеты » про соревнования...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: