Воскресенье, 27.09.2020, 12:15
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Зимние игры на Гусевском озере (планируемая дата проведения.)
Зимние игры на Гусевском озере
ВалентинаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:53 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Марат! А если зима уже не вернется? Как ваше озеро? Лед не растает?  Полеты будут?

КулибинДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:42 | Сообщение # 22
Зима надеемся ещё будет, а пока не АЙС, сегодня Марат  взлетал с пляжа чуть припорошенного снежком. По верх льда  стоит вода.

MarДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:45 | Сообщение # 23

Мда... по поводу озера. выходили сегодня на лёд. Снего продавливается и выше уровня подошвы сплошняком вода.
В принципе, взлетать с него можно, и садиться можно с ног, но как-то совсем "не айс", как говорит Кулибин )
К сожалению, если погода останется плюсовая, то озеро еще больше подтает. Плоховато, конечно, но не фатально.
Как оказалось на нашем пляже произошли кое-какие изменения - повырубали все кусты и при наличии южного (юго-западного) ветра очень удобный старт и посадка. Озеро в принципе будет играть роль места для посадки "на всякий случай".
Другое дело - сила и направление ветра. Прогноз пока на субботу по ветру хороший, судя по www.rp5.ru. Но это пока.
Сегодняшний проверочный выезд показал - нормально. Около 16 часов ветерок стал рваться, но приемлемо.
Очень хочется надется на морозец.
Вообщем - давайте подождем чуть ближе к дате. Если прогноз будет неблагоприятный - мне будет очень стыдно приглашать дорогих мне гостей "просто так". Либо отменим, либо надо будет переносить.
В этом случае - 2 марта - у нас масленица )... Но давайте чуток подождем.
По поводу подъезда к точке встречи - на пляже было бы очень хорошо... есть скамейки, обзорность хорошая для зрителей, да и подъезд на автомобилях без проблем.
вот вид сверху smile

для ориентира желтая линия - дорога с Владимира и подъезд к месту.
Прикрепления: 6863887.jpg(273.7 Kb)

PantherДата: Четверг, 20.02.2014, 19:04 | Сообщение # 24
Парни, как у вас ситуация на месте?
Судя по прогнозу - все отлично на субботу.
Все в силе? Будет?

ЭКСТРЕМАЛДата: Четверг, 20.02.2014, 21:48 | Сообщение # 25
Прогноз на субботу и правда подходящий, ещё бы и сама погода оказалась подходящей для такого замечательного события, которого мы все так долго ждали и ждём...
Мой моторчик жужжит исправно. Не подведёт - я надеюсь...
НО((((((((Блин, в субботу я работаю с 09:00 до 15:00. И изменить ничего нельзя в этом. В воскресенье полностью свободен, но погода на воскресенье не очень,((((Тяжело вздохнул.....А чё делать?
Вам всем желаю отличной погоды на субботу, желаю большую кучу пилотов и участников и массу, нет, две массы , а лучше три массы зрителей!!!)))))Парни, давайте летайте, участвуйте в соревновалках...и каждому желаю УДАЧИ во всём....не только в небе!!

Мой Муромский(Владимирская область. Билайн)+79056187837 Всегда на связи.

vladi17Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:02 | Сообщение # 26
Уточните, пожайлуста, точней как добраться до места старта. А именно, типа -- въезжаешь в Гусь со стороны Владимира, едите по центральной дороге, никуда не сворачиваете, на втором перекрестке направо по улице .........., и прямо до озера ( это пример).
Не у всех есть навигаторы, а некоторые им просто не доверяют ( !!!!!!!). Плюс у меня в навигаторе ( программа Навител!), просьба без обид, города Гуся в подробностях нет ( улицы не обозначены --- маршрут по адресу не создаётся). Маршрут по точкам координат ----- кто его знает как он поведёт......, если он подробностей не знает!!! Может повести с другой стороны или кругами !!
Короче, ну эти приборы ,"пальцом" ( словами) покажите!! biggrin biggrin biggrin

Всем удачи и чистого небо.

Сан_СанычДата: Среда, 04.03.2015, 20:12 | Сообщение # 27
На праздничные выходные намечается "наша" погодка. Как состояние льда на Вашем озере. Намек поняли?

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!
Сан Саныч (+79046532944)

КулибинДата: Среда, 04.03.2015, 21:24 | Сообщение # 28
ВПП в отличном состоянии, сегодня леи=тали с Мишкой днем, Марат вроде хотел попозже.
Прикрепления: 6653654.png(1.01 Mb)

Форум » Форумы » Моторные полеты » Зимние игры на Гусевском озере (планируемая дата проведения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: