Четверг, 24.09.2020, 19:53
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Комментарии к моторным полетам!!! (Выкладываем свои коментария к теме "Полеты")
Комментарии к моторным полетам!!!
vladi17Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:25 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Тема создана, что бы прокомментировать прошедшие полёты или на оборот о подготовке к ним !!!!!!!

Всем удачи и чистого небо.

vladi17Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:42 | Сообщение # 2
vadim73Дата: Понедельник, Сегодня, 16:09 | Сообщение # 419Сообщений: 125Репутация: 0  ±Замечания: 0%  ±Статус: OfflineЦитата vladi17 ()Ребята...... Все ( или большинство) просят тему эту оставить чисто для объявлений об ПОЛЕТАХ !!!!!! 
Последний раз уведомляю ( прозьба не обижаться), что посторонние сообщения буду просто УДАЛЯТЬ !!!!! Особо ценные буду переносить !!!! Прозьба не обижаться, если ваше сообщения для меня покажется ----- не значительными !!!! 
Создают отдельную тему ---- " Комментария к полетам)

Это Володя называется : "умная мысля приходит опосля".Помнишь я летом создал тему "Мотополеты" и начал пресекать всякие попытки флуда в ней и старался, чтобы в теме было только расписания выездов и полетов. Ты тогда был резко против этого, после чего я попросил Алексея Ash fly удалить тему совсем. Теперь борись сам с последствиями свалки на форуме в отдельных темах. 
П.С. Добавлю немного тщеславия : я тогда был все-таки прав, сделав эту тему. Но, вижу, не у всех путь к истине идет по прямой дороге.У некоторых дорога терниста и весьма заковыриста. 

vladi17Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:46 | Сообщение # 3
Вадим, а я и сейчас против...... Но написал, что все ( многие !!!!!) настаивают ( просят)!!!
Я "вынужден" подчиниться !!! А точней иду всем на встречу !!!!
Надо все предложения обсуждать и принимать, если большинство хороших людей "за" !!

vladi17Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:20 | Сообщение # 4
Юрок33rusДата: Вторник, Сегодня, 19:23 | Сообщение # 425Сообщений: 96Репутация: 1  ±Замечания: 0%  ±Статус: OfflineДа Да мы по-раньше сегодня прибыли,  в д,ГОРИЦы  :D.  И,,,,,,,, полетели вдвоём на тандеме за облака. Купол вышел с третьего раза, немного вздрогнув, пассажир попятился к краю горы. Подойдя к краю горы нас мягенько подсняло и мы попёрли в высоту к самым тёмным тучкам в надежде прокатиться с ветерком за облака. Ну тут я понял что такой номер не совсем прокатит, мы медленно начали заползать повыше своим ходом, максимально набрали 608м, пролетели около 50 км  за чяс с небольшим,покрутив две небольшии спирали, Мы благополучно приземлились около   Глобуса    .....   ..... Собрали мотор и отправились ко всем  в д.Горицы на продолжение полётов ..   Вообщем погодка порадовала своим моторным деньком... 

vladi17Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:50 | Сообщение # 5
Да уж, мы, я и Саня Троя, вечером успели собраться и полетать. Кто то очень хорошо полетал, кто то не очень...
Я первый раз в жизни ( не специально) сел в воду ------ блин, мотор достал ломаться !!!!!
Я не думал, что так быстро с мотором могу выскакивать из воды. В начале показалось, что там глубина по грудь, но когда выскачил на берег, то только ноги мокрыли по колено были.... biggrin :D
Вообщем полетел по руслу реки Рпень, полетел очень низко ( красиво !!!)..... Мотор, как обычно, заглох в не нужный момент ---- низкий полёт при развороте и место широкое реки..
По инерции успел “дотянуть“ только до противоположного берега.... А потом полтора км. по траве до дороги...
Вообщем весело полетал минут пять...
Причина поломки---- скорей карбюратор, хотя в начале свечу посмотрю. Карбюратор перестал полностью регулироваться !!! Пойду разбирать !!
Ближе к темноте подъехал Юрий и Евгений. Евгений успел хорошо полететь !!!
Как то так получилось провести данный вечер. Погодка была супер !!!!

vladi17Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:31 | Сообщение # 6
Так, хорошо полетали !!!!!
Приезжало много народу !!!!
Летали -----Борис, Константин, я , Юрий Овсов и Паша !!!
Присудствовали --- Саня Троя и Виктор Майоров. Виктор хотел полетать, но при более и не стал себя породить --- скорейшего выздоровления !!!
Полетали на отлично ( ура, я починил свой мотор !!!!), хотя шёл не большой снег !!!
Уехали с поля почти по темноте, но как потом оказалось полеты в темноте продолжили " молодые" пилоты. Там остался Юрий к которому потом присоединили еще один Юрий ( Разин) и Саня Занозин. Они летали, как я понял, за девять часов вечера......!!! Сказали, что все было нормально ---- купола отлично видно при подсветке от города,........ Думаю они сами отпишуться
Вообщем пора большие ночные полеты организовывать.!!!! Надо фонарики искать !!!!

rexpiДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:23 | Сообщение # 7
Ночные полеты прошли в штатном режиме были до 23.00 на поле у россвкуса  было три человека. Было прискорбно что наши чемпионы старички затейники нас не подержали стареют поближе к камину и пуховому одеялу понимаю!!!полеты прошли на ура оказалось что зимой ни так уж и темно поздним вечером можно летать и наслаждаться ночными огнями города! посадка не такая сложная , снег хороший посадочный под святитель! в общем прошло все 5+!!!

Сообщение отредактировал rexpi - Понедельник, 09.12.2013, 22:24

banderlogДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:15 | Сообщение # 8

Цитата rexpi ()
прискорбно что наши чемпионы старички затейники нас не подержали стареют поближе к камину
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Просто у нас бензин кончился. smile И вешки для тренировок стало уже не видно. А вот если бы вы позвонили, что приедете, мы бы вас подождали. Надо готовить молодую команду к Гусю. Если ни чего не сорвётся, должна получиться классная тусовка! wow

KonstantinДата: Четверг, 12.12.2013, 12:45 | Сообщение # 9
Господа модераторы, а поправьте в название темы слово на комментарий или комментарии, а то как попадаю глазами на тему сразу хочется почесаться во всех неприличных местах biggrin

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:55 | Сообщение # 10
nikoДата: Понедельник, Сегодня, 17:56 | Сообщение # 430Сообщений: 34Репутация: 0  ±Замечания: 0%  ±Статус: OfflineУ нас полеты состоялись по плану. Ветер 8 м/с поперек полосы не сильно осложнил ситуацию пилоту. 
Приехавшие в гости парапланеристы потестили Птенца.  Отзывы напишут сами   

PS: Прикол   http://www.youtube.com/watch?v=A4sRWKExpyU 
вот так "переруливают" вертушки, смотреть с 3 минуты, долго греемся. А самолет бы просто перекатили не запуская :))) 

Privat pilot Robinson R44 Pavlovskoe UUIP www.aero33.ru +79051444442

Форум » Форумы » Моторные полеты » Комментарии к моторным полетам!!! (Выкладываем свои коментария к теме "Полеты")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: