Понедельник, 28.09.2020, 21:03
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » Летаем 17 августа, на 'День города' (Пригласили полетать на день города Владимира, 17 августа)
Летаем 17 августа, на 'День города'
vladi17Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Ребята с аэродрома пригласили принять участие в показательных полетах на празднике 'День города Владимира', 17 августа. Место проведения ---загородный парк.
Пока нужны два основных пилотов, могующие пройти красива в простом строю, возможно с флагами. Остальные могут просто полететь строям над парком.
Все надо будет уточнить и отработать с ребятами парашютистами ( они тоже будут проводить свои показательные упражнения).
Пока по полетам договорился о том, что бензин нам зальют организаторы. Основным точно, остальным будем уточнять на сколько могут ещё выделить---вроде на 5 точно. Кроме того шел вопрос об 'помощи' пилотам участвующим в шоу ----пока договорились об ( не менее) одной тысячи рублей ( понимаю что это мало, но нам надо себя с начало показать, а там видно будет). Возможно и остальным заплатят.
Ещё будет возможность для тележников покатать людей ---- можно очень хорошо финансово ....... Правда все будет уточняться, но если что, то все будет  официально и законно !!!!
Сейчас ребята ведут переговоры только администрацией парка, но возможно они будут выходить на городскую администрацию, а там тоже могут быть интересные предложения !!!!
Ещё есть проблема которую надо решать ---- меня лично не будет в это время во Владимире ( уезду в отпуск --- летать и отдыхать). Надо найти человека который это доведет до конца, возглавит и организует это. Желательно имеющей опыт в этом направлении !!!!!!! 
Кто примет участие ?????
Кто возьмется за организацию ?????

Всем удачи и чистого небо.

KonstantinДата: Пятница, 19.07.2013, 09:30 | Сообщение # 2
Здорово, я за.
Цитата (vladi17)
Кто возьмется за организацию ??
Так Саныч у нас свободен можно к нему обратиться, и опыт у него есть.
Вручим ему парабеллум т.е. камеру и пусть нас снимает красиво, а еще рацию - пусть нас предупредит когда мы народу надоедим.  smile

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

eagle-33Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:17 | Сообщение # 3
Если будет погода и мотор в порядке, я за.

8.904.035.17.94

banderlogДата: Пятница, 19.07.2013, 16:42 | Сообщение # 4

А может сделать не просто "междусобойчик", а пригласить к нам заодно наших лучших друзей: Ивановских и Рязанских. Замутим интересные и прикольные упражнения. И день авиации вместе встретим! А то всегда мы ко всем в гости ездим. Как вы на это смотрите?

vladi17Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:00 | Сообщение # 5
Если Сан Саныч изьявит желание, то не вопрос!!!!
Только не обязательно кому то сидеть и управлять с земли ---- нужен человек кто подробно все обсудит и организует сами полёты.
Борис, тусовка к этому мероприятию не относиться. Там надо показать что можем в показухе, по этому народу фактически много не надо ---- имею в виду только Наших, Владимирской области. Просто очень сложно в таких условиях ( праздник, скопление постороннего народу, парашютисты и т.е) организовать что хорошие.
А сама идея конечно хороша. При полетах с Федором из Иванова обсуждали ( что то ему это идея запала) полёт по реке Нерль. У него приложения пролететь от истока до впадения .... 
Плюс мы ( ряд пилотов г. Владимира) начинаем задумываться и вести разговоры о проведении соревнований , с возможностью привлечь Ивановцов!!!
Вообще мероприятий задумано много........... надо искать время на это и силы!!!!

vladi17Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:03 | Сообщение # 6
Так уже надо определяться и начать плотней сотрудничество с ребятами из аэродрома. Тем более они сами уже настаивают и хотя посмотреть, что мы можем!!
Я думаю, что Саня Троя пусть возьмёт на себя организационные вопросы. Я ему дам телефон или сведу с организаторами !!!!
Ну, а вы ребята ( Боря и Костик), пожалуйста, не бросайте это мероприятия---- помогите провести на высоком уровне. Просто если делать, так делать-----если нет, так нет. Главное ребят не подставить!!!

eagle-33Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:34 | Сообщение # 7
Цитата (vladi17)
Я думаю, что Саня Троя пусть возьмёт на себя организационные вопросы

Взял!!! Полеты 17 августа, ориентировочно  с 12.00-14.00 дня над стадионом лыбедь, взлет радом с стадионом. По конкретным вопросам, надо в выходные подьехать на аэродром.

Добавлено (02.08.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Завтра 3 Августа в 11.00 на аэродроме Семязино, встреча с ребятами, по  организационным вопросам и совместные полетушки.

8.904.035.17.94

АртемийДата: Суббота, 03.08.2013, 20:56 | Сообщение # 8

На себя могу взять фотосъемку )))
Правда только с земли (((

banderlogДата: Суббота, 03.08.2013, 22:57 | Сообщение # 9

Цитата Сегодня отрывались целый день! Начали в 11-00 на нашем аэродроме. Наладили контакты с нашей авиацией. Теперь можем летать законно, практически где хотим. Продолжили в Якушово. Закончили в 22-00 в Загородном. Несмотря на слабый ветер, неслабо "штырило" почти до 20-00. Но мы всё равно оттянулись, особенно на обратном пути. Классно когда у всех есть связь. Роман нашёл лося и мы вместе его загнали опять в лес и даже сфоткать не успели. Правда было нас всего пятеро.

Настоящий РП

Это я.

Это Роман

Это Константин

Это мы в Аэродромном кафе

Это Рома гонит лося.

Около этого храма забили стрелку Юре с Радуги.
Прикрепления: 9570118.jpg(221.2 Kb) · 2953054.jpg(209.9 Kb) · 1809193.jpg(152.6 Kb) · 4963028.jpg(213.0 Kb) · 7824573.jpg(176.9 Kb) · 0997369.jpg(213.5 Kb)

Сообщение отредактировал banderlog - Суббота, 03.08.2013, 23:12

rexpiДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:21 | Сообщение # 10
Боря классные фотки!!!

Добавлено (04.08.2013, 01:21)
Запасные парашуты! видео!!! http://airsport.ru/forum/thread56.html

flymenДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:01 | Сообщение # 11
Боря,спасибо за фотки.

eagle-33Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:16 | Сообщение # 12
Для тех кто не смог подьехать в Субботу на аэродром, теперь можно по предварителтному согласованию использовать для полетов площадку аэродрома, есть  небольшие нюансы по местам где нельзя летать, но о  них при встречи на аэродроме. А в общем место классное, близко, удобно и ребята парашютисты, люди наредкость позитивные и гостеприимные.

Добавлено (13.08.2013, 12:16)
На День города 17 августа, отбой, не удалось договориться с администрацией ( точнее у администрации поменялись планы на счет участия Владимирских парашутистов и парапланеристов в воздушном представлении ). Но ,ребята с Семязино всегда рады нас видеть на своем поле.

8.904.035.17.94

Форум » Форумы » Моторные полеты » Летаем 17 августа, на 'День города' (Пригласили полетать на день города Владимира, 17 августа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: