Пятница, 14.05.2021, 22:52
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » ЧР России по СЛА-мото и Владимирская К°
ЧР России по СЛА-мото и Владимирская К°
FeyaДата: Вторник, 11.06.2013, 18:09 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Всем привет!! Хотелось бы увидеть отснятые материалы с этого мероприятия теми, кому удалось попристуствовать smile

Как же я была рада вас всех видеть ... smile

Уставшая уже чуть-чуть, а Юрка все так же - перлесть )))

И снова вместе Чегемчане ))))

Саня, прости, что так мало удалось пообщаться smile

Ну и еще раз все вместе, урааа!!! smile

Кому нужны оригиналы, пишите, пока еще есть место на компе для хранения!!

Сообщение отредактировал Feya - Вторник, 11.06.2013, 18:12

vladi17Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:25 | Сообщение # 2
Аааааа, я тоже такую тему создал --- все ждал, ждал  когда Галя обещенное сделает !!
Решил просто перекинуть своё сообщение суда. Ту тему удаляю !!!
Вот что там было !!!
Проходит Чемпионат России по мото.парапланам под Суздалем !!!! 
Многих из нас там были и могут выложить фото, по рассуждать об этом !! 
Мои впечатления об этом. 
Первое... 
Очень мало народу приехало !!! 
У нас только во Владимире, наверно, столько же пилотов набиреться !!!! 
Не знаю кто виноват, но это не нормально !!! В советские времена только зональные соревнования собирали до 70 пилотов. Понимаю, что были разные времена, но ЧР должен больше собирать пилотов. Как то уже обсуждали это, но ВОЗ и ныни там !!! 
Второе.... 
Не кто из Владимирской области не принял участие в этих соревнованиях ---- очень жаль. Можно было вырасти как 'пилот' очень значительно ---- скажем ( пусть преувеличено) что день соревнований можно приравнять к пол году обучения в простой обстановке !!!! Опыт на соревновании прирастает очень значительно ---- это факт. Даже если занять последние место ---- это место среди лучшех !!!! 
А на пара.трайках вообще не кого ---- со всей России !!!???? 
По чему народа не было  от нас??? Борис пока восстанавливаеться, другии что не ахти. Кто то не доверяет организатором !!!!! 
Вообще можно долго об этом говорить, но надо на следующий год организоваться на это ----у нас реально есть отличные пилоты, конкурентно способны достойно выступить !!! 
Теперь об приятном...... 
Не взирая не на что, но благодаря пилотам со всей страны ----мероприятие просто супер !!!!!! 
Конечно понравилось выступления одних из лучших пилотов страны. Просто молодцы !!!!! Есть на что посмотреть и главное, ПО УЧИТЬСЯ !!!! 
Большое спасибо им за это !!!!!! 
Кроме того, благодаря ЧР (в округе проведения соревнований), мы там классно отдохнули ---- аэродром, полёты, встречи, зоопарк и т.е.....

Всем удачи и чистого небо.

FeyaДата: Четверг, 13.06.2013, 11:49 | Сообщение # 3
Володь, соглашусь со всем сказанным. Но спортивный азарт есть не у многих пилотов. Кому-то достаточно полета "в песочнице", кто-то о безопасности своих полетов больше бережется, понимая все риски такого азарта. Насчет приобретения опыта это точно, и даже присутствие созерцателем на такого рода мероприятиях "заводит", хочется самой/самому вырасти чуть выше, чем есть сейчас. Главное, не остыть потом до следующих соревнований smile По поводу вот этого <<Кто то не доверяет организатором !!!!!  >> могу сказать так: очень тонкая грань между желанием передать свой организаторский опыт соревнований и подавлением авторитетом. Всегда находятся недовольные чем-то (организацией) и так же всегда находятся недовольные критикой. Но если ее не будет, то не будет и роста соревновательного опыта. Главное, чтобы критика не переходила за грани конструктива smile По поводу паратрайков отметила для себя мастерство Кирилла Покровского. Супер smile Но действительно хочется, чтобы таких мастеров на соревнованиях было больше. Была бы рада увидеть в участниках и Альберта на будущий год. Ну и само собой наших Ярославских пилотов smile Они у нас тоже замечательно уже летают, но пока скромно держатся в сторонке smile Если чуть подготовятся к следующему году, то "всех порвут" , надеюсь... smile Теперь вопрос: а видео моих попыток старта на частном аэродроме кто снимал?? я так-то что-то и не поняла, ваш это был пилот??

Форум » Форумы » Моторные полеты » ЧР России по СЛА-мото и Владимирская К°
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: