Пятница, 14.05.2021, 23:26
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderlog  
Форум » Форумы » Моторные полеты » что за пакетики-самогрейки (расскажите поподробнее...)
что за пакетики-самогрейки
MarДата: Суббота, 23.02.2013, 00:02 | Сообщение # 1

есть какие-то фоты? Как их размещать? - вообще не знаю. что такое...
Так "ведь дураком и помрешь"... ))))))))))

vladi17Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:43 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Извини, не совсем понял о чем речь.
Есть тепловые пакеты продающиеся в магазине 'Спорт-мастер', за 65 р. для рук. Эти пакетики при взаимодействие с воздухом начинает греться. Тепло вырабатывает сильно, на 6 часов уверено. Они одноразовые--только на один раз. Есть для ног, но чета они какие то слабые и толку от них мало. Но для рук очень хороши--рекомендую, опробовано!!!

Всем удачи и чистого небо.

MarДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:41 | Сообщение # 3

вот-вот, про них и речь...
Как они хоть выглядят, как используются, куда кладутся?
...
у нас "спортмастера" нет, хоть как-то объяснить продавцам что мне нужно. Они говорят, привезем что хочешь, только скажи чего...
Вова, сделай фоты. Пжлста.

vladi17Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:22 | Сообщение # 4
Может попросить пилотов Владимирских перевести тебе их. Если встретимся, то я тебе подарю один комплек--у меня они постоянно в машине лежат.
В магазине просто говоришь про них и тебе их дадут---там все про них знают и других просто нет у них.
Пользоваться----- открываешь, достаешь (лучше за 10-15 мин. до использования.), мнешь их, что бы лучше пошла реакция с кислородом, ложешь в варежку (перчатка похуже--пальцы слабей греет) и будь осторожен, они иногда очень сильно греют.
Фото выложу--если не забуду и найду время. А если напомнишь, то может ММС фото отошлю --так проще будет

ВикторДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:28 | Сообщение # 5
Марат,  вот посмотри. Я такие брал.

http://www.samogrev.ru/handwarmers

vladi17Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:22 | Сообщение # 6
Вроде в 'Спорт мастере' на вид другие. Но похожи.

ВикторДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:09 | Сообщение # 7
Цитата (vladi17)
Вроде в 'Спорт мастере' на вид другие. Но похожи.

Володь, их несколько видов. Мне попались такие. Некоторые, говорят, воняют в процессе нагрева. Эти не воняют. Проэксперементировал...... погрели они часа четыре, после чего я их снова в герметичный пакет сунул. Пролежали два дня, открыл и они снова начали греть, правда уже не так горячо и не так долго..

Сообщение отредактировал Виктор - Понедельник, 25.02.2013, 00:10

Форум » Форумы » Моторные полеты » что за пакетики-самогрейки (расскажите поподробнее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: