vladi17 | Дата: Пятница, 11.03.2022, 17:02 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 2690
Статус: Оффлайн
| Тема была создана заново в связи сокращение место самого этого сайта на диске провайдера. Стараемся, в это тяжёлое время, экономить. Завтра планируем полетать. Пока не знаем где, но точно летаем вечером. Взлет возможен везде, главное выбрать место.
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
vladi17 | Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 10:57 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 2690
Статус: Оффлайн
| Не чё полеталось. Народу летающего было не много, в основном приехали пилоты просто поговорить. Отлетал пол часа и даже не замерз, перчатки просто супер. За старт , помощь, спасибо Юре. Но !! В районе д. Мостострой, летя низко по руслу речки и радуясь о полёте, мотор резко заглох. И как обычно "вошёл" на большой скоростью в лёд, думая что лишь бы не было под снегом поленьи. Но все обошлось. Потом шол по льду, потом по полям, благо по снегу не проваливался в него, пока не вышел на полевую дорогу. На поле пытался запуститься и взлететь, но мотор не заводился (!!!!). При чем нес на себе 50 кг (!!!!!), как в старые добрые времена при занятием альпинизмом. Пытался даже слить бензин для облегчения, но как обычно когда надо Фик получиться. Несколько раз отдыхал, но потом понял, что в следующий раз просто не подниму мотор (!!!!). Так прошёл за 7 км.. Хорошо отдохнул . Потом вызвал на помощь Юрия, пока дошол до трассы, он подъехал !! Спасибо большущие Юрию за помощь !!!! И главное, стал заводить с Юрой мотор, так он с пол оборота завелся !! Зараза ! Что было, в чем поломка, так и не понял !! Вообщем не чё провел время.
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
vladi17 | Дата: Пятница, 18.03.2022, 16:51 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 2690
Статус: Оффлайн
| Завтра собираюсь полетать ! Погода супер ! Но. Идёт тепло и все будет таить, будет сыро ! Смотрим по факту. Есть запосной вариант -- Горицы. Там склон уже давно чистый, влетай !. Но ветер по направлению не очень подходит. Смотрим по факту !
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
vladi17 | Дата: Суббота, 19.03.2022, 19:49 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 2690
Статус: Оффлайн
| Супер полетал !! Погода отличная ! Правда еле нашел место старта. Летал кругами, боялся что мотор заглохнуть, но пока все обошлось. Хотя один раз мотор "пчихнул", у меня сердце ёкнуло, но все обошлось.
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
vladi17 | Дата: Пятница, 22.04.2022, 08:19 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 2690
Статус: Оффлайн
| Сегодня, если не "устану" от лебедки, летаю. Полеты у Суходола. Вечером.
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
vladi17 | Дата: Пятница, 22.04.2022, 20:27 | Сообщение # 6 |
Сообщений: 2690
Статус: Оффлайн
| Сегодня не получилось полетать. Переносим полёты на завтра. Вечером.
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
vladi17 | Дата: Суббота, 23.04.2022, 08:49 | Сообщение # 7 |
Сообщений: 2690
Статус: Оффлайн
| Вчера не полетал. Не сраслось и психологически мыматался на лебедке. Сегодня вечером летаю у Суходола или в Парецком с Пашей.
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
vladi17 | Дата: Суббота, 23.04.2022, 20:15 | Сообщение # 8 |
Сообщений: 2690
Статус: Оффлайн
| Супер полетали !! Было нас троя -- я, Павел и Кирилл. Летали по разливу, летали до Покрова на Нерли, КРАСОТЕНЬ !! Отлетали час. Довольны по полной. Дружески пообщались. Кирилл сегодня открыл летный сезон -- поздравляю.
Всем удачи и чистого небо.
|
|
| |
eagle-33 | Дата: Вторник, 17.05.2022, 14:17 | Сообщение # 9 |
Сообщений: 728
Статус: Оффлайн
| https://youtu.be/zEi6BLpsS70 С 1:20 мин.
8.904.035.17.94
|
|
| |