Вторник, 22.09.2020, 16:10
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Поздравляем » Сашу Троя с рождением второго (мы поздравляем)
Сашу Троя с рождением второго
daylightowlДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:39 | Сообщение # 1

Санек! Поздравляю! Сказал сегодя под Суздалем Басакин. Жаль не приехал, пожал бы тебе руку...понимаю, заботы. Ну в любом случае ты почти главный виновник события, еслиб не ты и не старался ...;-)
Поздравления и жене, еслиб не она , то и не получилось торжества и рождения новой жизни. Не буду желать стать ему парапланеристом, он сам выберет свой поть, долгий и интересный. Не понял кто мальчик или девочка, и это не важно, главное новая жизнь в этом мире и половины твоя и жены... Еще раз скорейшей выписки и здоровья ребенку и жене..ну и тебе терпенья, достатка и здоровья. Теперь ты в двое ответстсвенен.

vladi17Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к поздравления!!!!
Санек молодец!!!! smile
Жена, Татьяна, тоже чуть помогала. :)-----скорейшего поправления!!!!!
Главное, поздравляем с рождение наследника. Что бы был похож на отца и был ему надежной опорой.
Ну и конечно--- желам не останавливаться на достигнутом и задуматься о третем малыше.

Всем удачи и чистого небо.

eagle-33Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:43 | Сообщение # 3
Спасибо Леша, спасибо Володя. Да.... хлопот прибавиться smile , куда денищься, задачи поставленные госсударством по улучшении демографического положения в стране, надо выполнять biggrin ..., а вообщем, я надеюсь, если техника и погода подводить не будет, то прогулы ставить не придеться smile ...

8.904.035.17.94

aleksДата: Среда, 11.07.2012, 19:21 | Сообщение # 4
Саня мои искренние поздравления!!!Здоровья!Любви!А уж радости он вам доставит!!! biggrin
МОЛОДЦЫ!!!

Небо ошибок не прощает!

Форум » Форумы » Поздравляем » Сашу Троя с рождением второго (мы поздравляем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: