Вторник, 29.09.2020, 00:36
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Поздравляем » День Рождения Альберта Алексеева (У Алексеева Альберта сегодня День Рождения)
День Рождения Альберта Алексеева
daylightowlДата: Пятница, 23.09.2011, 13:32 | Сообщение # 1

Альберт! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе, и удачных и безопасных полетов!
Забери все золото на КЕ сегодня biggrin
Прикрепления: 9867842.jpg(34.9 Kb)

vladi17Дата: Понедельник, 26.09.2011, 02:41 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Поздравил Альберта на соревнование от всех пилотов клуба и г. Владимира.
Пожелав всего лучшего и много другого, подарив от нас бутылочку коньяка. Которую и распили все вместе, под уху, за его здоровье и удачное проведения соревнований. Соревнования просто супер !!!

Всем удачи и чистого небо.

albert33Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:55 | Сообщение # 3
Да, и Лёха, и Владимир Басакин, и Маэстро, и Магнат, и Кандидат, и Серёга, и Марат, и Отец с сыном Кривовы, и Сергей Лакинск, и Александр Собинка, и Саша Троя и Сан Саныч, и Бандерлог с Ленкой, и Кростя Кириллов, и Санёк Рогожин и Юра Вертолётчик, и Виктор Майоров с Натальей, и Экстремал, и Танюха, и Морковкин, и Петрович, и Машинист и Гошан, и Максим Бурмистров, и Полина, и федералы - Андрей, Олег, Михаил, Роман, и многие, многие другие!
Спасибо Вам за поздравления и за подарки! Спасибо, что были на нашем общем авиационном празднике все вместе! Так и держать!
Ведь если мы будем вместе, то ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ !!! www.evdo-club.ru

ЭКСТРЕМАЛДата: Среда, 28.09.2011, 15:36 | Сообщение # 4
А я не стал поздравлять Альберта с праздником(с сорокавосьми летием), который он не любит! Я не стал ему желать всего самого наихудшего, а также никудышного здоровья, сплошных неудач, раздора в семье, провала в бизнесе, нелётной погоды, врагов и недругов. Пусть живёт, как хочет. Так ему и надо!!! biggrin biggrin biggrin

Мой Муромский(Владимирская область. Билайн)+79056187837 Всегда на связи.

Форум » Форумы » Поздравляем » День Рождения Альберта Алексеева (У Алексеева Альберта сегодня День Рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: