Четверг, 29.09.2022, 05:13
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация сайта » Наш сайт » Обсуждаем правила форумов (Обсуждаем правила форумов)
Обсуждаем правила форумов
Сан_СанычДата: Четверг, 08.12.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Да не может быть обсуждения темы строго по теме. На то он и форум, на то и обсуждение. У каждого на любое высказывание есть собственное мнение. Как правило, если человек согласен, то он молчит. А если не согласен - то высказывается. И кто должен сортировать: это мнение правильное, а это неправильное, подлежит изгнанию. И если кому-то хочется пошутить и прикольнуться, почему это должно быть удалено? Не надо ничего просеивать - пусть остается все, как есть!

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!
Сан Саныч (+79046532944)

daylightowlДата: Четверг, 08.12.2011, 19:36 | Сообщение # 2

Ну не согласен
Разделы созданы по тематикам, чтобы проще было искать нужную информацию. Так можно создать один форум и одну ветку, представлешь как будешь искать нужную тебе информацию?
Посмотри paraplan.ru, там хоть немного и флудят (от этого не уйти) но тематики держат. Исключение - беседки, курилки...
С темой соревнований - я прозевал, надо было давно ее перенести в соотв раздел и еще отделить флуд и перенести его в беседку или еще куда.
Правила и тематики можно менять, они не статичны. Но делать это осторожно, возможно с голосованием.

Я с начала не мог понять, как ты написал в закрытую уже тему...потом понял - лоханулся сам с правами. Исправил. Спасибо Саныч за тестирование biggrin

И еще - я не в состоянии прерывать постоянно все сообщение на предмет соответствия. Если заметили - тообщение в личку со ссылкой на конкретное сообщение. Ссылку можно получить вверху конкретного сообщения , там стоит номер, нажать на него и вылетит окно со ссылкой. Скопируйте ее и вставте в личное сообщение или сообщение обратной связи.

Форум » Администрация сайта » Наш сайт » Обсуждаем правила форумов (Обсуждаем правила форумов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: