Среда, 21.10.2020, 16:00
Парапланерный клуб "Пилот" г.Владимир
Главная Версия для мобильногоРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация сайта » Наш сайт » Состав клуба Пилот (ау где вы пилоты этого замечательного клуба)
Состав клуба Пилот
KonstantinДата: Вторник, 21.01.2014, 13:04 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
А где можно узнать кто же на данный момент входит в состав этого замечательного клуба.
Я лично знаю что в составе Владимир(vladi) как директор и Борис(Бандерлог) как призовой пилот
Товарищь директор озвучьте какой состав клуба на сегодняшний день.

А еще хотелось бы знать о планах этого замечательного клуба на этот год.
Может какая помощь нужна будет или поддержать в чем либо?

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

vladi17Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:18 | Сообщение # 2
Костик, "формально" народу много !!
Скоро будем проводить годовое собрание пилотов клуба и там конкретно выясним сколько и кто остался в составе клуба.
Хотел провести собрание осенью, но ряд пилотов клуба постоянно по очереди уезжают на отдых. Сейчас уехал Борис. Без него проводить собрания.... как то не коректно, так как будем решать серьёзные проблемы, планы.... !!!!!
По возможности мы все расскажем -- нам скрывать не чего !!! Терпения до февраля !!!

Всем удачи и чистого небо.

KonstantinДата: Среда, 22.01.2014, 11:37 | Сообщение # 3
Тогда как же ты определяешь кто в теме про раздел евдоклуба имеет право писать?
Вот я например член клуба - документ у меня о членстве есть, на собраниях присутствовал - могу свое мнение изложить?

моя личная жизненная позиция и яркая персона приводят к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям

eagle-33Дата: Среда, 22.01.2014, 14:30 | Сообщение # 4
Костя Привет! У меня есть летная книжка от клуба Пилот. если это нужно? Формально я " член" клуба и фактически готов оказывать посильную помощь, по необходимости.

8.904.035.17.94

vladi17Дата: Среда, 22.01.2014, 21:16 | Сообщение # 5
Цитата Konstantin ()
Вот я например член клуба - документ у меня о членстве есть, на собраниях присутствовал
Ты же сам вышел из Владимирского филиала, когда вопрос был об уплате членских взносов --- отказался платить ( пожадничел наверное) и сказал,что выходишь из филиала !!!!
Сейчас есть ряд новых пилотов,вступивших в клуб,которые должны до собрания определиться --- состоят они в клубе или нет. " Старым",кстати,тоже надо будет это сделать. А есть пилоты, которые постоянно на сайте и в делах показывают, что они с клубом !!

KonstantinДата: Четверг, 23.01.2014, 09:14 | Сообщение # 6
Цитата vladi17 ()
когда вопрос был об уплате членских взносов --- отказался платить ( пожадничел наверное)

все то ты помнишь smile А вот что-то недописываешь.
отказался платить от того что бесцельный сбор взносов не имеет никакого смысла. В результате никто и не платил и идея умерла сама собой. wink

vladi17Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:24 | Сообщение # 7
Нет Костик, опять факты искажаешь !!!!
Успешно все сдавали членские взносы. Расходуя на содержание сайта ( ты знаешь что надо за него платить), покупки ( купили, по решению большинства, дымы), ну и т.е. Потом, без тебя, через длительное время, решили,что будем собирать целенаправленно на что-то ( содержание сайта ). Вот сейчас при проведении собрания и будем это поднимать ( сбор денег на сайт).
Но здесь главное,что ты отказался участвовать в деятельности клуба ( сбор денег)!!! А то, что ты что-то предвидел ---- это твоё дело !!! Ты вышел из клуба сам ( именно официально, на собрании, об этом объявил) !!!
Я понимаю, что в общественных организациях не все будут согласны с решением большинства ( и может потом они окажутся правы), но это не повод выходить из организации ( хотя это права любого человека) ----- объясняй, доказывай, борись,что ты прав !!! Это жизнь........

АртемийДата: Суббота, 25.01.2014, 18:10 | Сообщение # 8

Отлично. Оповестите пожалуйста заблаговременно до данного собрания!!!
А как он вообще будет выглядеть? Где проходить? Помещение наверное какое-то? Не на полетах же это решать...
У меня, кстати, предложение одно есть, на счет "покупки" - на, что хотел бы дополнительно скинуться, но это уже все на собрании!

KonstantinДата: Суббота, 25.01.2014, 23:44 | Сообщение # 9
Вовка я не знал что ты взносы собираешь поэтому ничего не искажал, а вот ты знал почему я вышел, но написал искаженную информацию.

а скажи как ты взносы собираешь если только на собрании собрался -"выясним сколько и кто остался в составе клуба."?

vladi17Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:13 | Сообщение # 10
Цитата Konstantin ()
я не знал что ты взносы собираешь
Да ладно !!!! Все открыто сказали на собрании !!!! И ты открыто, именно из-за введения взносов, вышел из клуба !!!
Цитата Konstantin ()
как ты взносы собираешь
Костик, писал, что сейчас взносы не собираем мы. Решили только затраты на сайт на всех раскидовать. Сейчас я платил за сайт, но при проведении собрания, все оставшиеся пилоты ( для этого и надо определиться -- кто остался) вложат деньги в равных долях за прошлый период, а возможно и на будущее. Хотя может на собрании введем заново членские взносы или просто проведем сбор денег на что-то конкретное ---- все будем решать на собрании и все вместе!!

KonstantinДата: Вторник, 28.01.2014, 08:58 | Сообщение # 11
Цитата vladi17 ()
Костик, писал, что сейчас взносы не собираем мы.

Так я про то и писал что сейчас не собираются взносы - ну т.е. была группа пилотов которых не устраивала такая позиция - просто сбор взносов, они и открыто заявили об этом.
Другие просто через 2-3 мес перестали платить.
Сейчас вот появилась цель - сайт. Соответственно и заплатить за это стоит.
Только ты опять пришел к тому про что тебе и говорили 2-3 года назад, что собирать надо на конкретные дела, а не просто взносы.

Так самое главное что меня возмутило - ты написал что я искажаю ну т.е. целенаправленно, с умыслом действую. С чем я и не могу согласиться.
Если бы ты написал ты ошибаешься - это совсем другое дело, каждый может ошибиться.

flymenДата: Вторник, 28.01.2014, 19:52 | Сообщение # 12
Сей час многие  просто делают страницу В Контакте,и там общаются,и выкладывают всю инфу,без создания сайта,и безплатно,почему нам так нельзя

АртемийДата: Вторник, 28.01.2014, 23:11 | Сообщение # 13

Цитата flymen ()
Сей час многие  просто делают страницу В Контакте,и там общаются,и выкладывают всю инфу,без создания сайта,и безплатно,почему нам так нельзя

А кто сказал, что ее нету?!?!?!
http://vk.com/pilot33

Цитата Konstantin ()
Другие просто через 2-3 мес перестали платить.

Вот поэтому и надо собирать за период (за год как минимум).

Цитата Konstantin ()
собирать надо на конкретные дела, а не просто взносы.

Это он так выражается. Просто смотрит какая вообще будет реакция от людей.
Да, естественно надо всем (по максимуму) собраться и решить, что для нашего клуба надо? Баннер - так баннер (это я так - пример), генератор - так генератор (вродь не бедно все живем - жмотиться думаю не стоит).

Цитата vladi17 ()
Я понимаю, что в общественных организациях не все будут согласны с решением большинства

ВОВ, тут решение каждого личное, и если он не хочет сдавать - ну пускай не сдает (ну нет денег и все тут). И я считаю, что он не должнен выходить по этой причине из клуба (и не надо ни кого в этом случае гнать!!!). Мы, в первую очередь, КЛУБ, который должен поддерживать дружеские отношения. А то сейчас начнуться побеги из одного в другой клуб, и будем бегать все вместе друг за другом по трем (как минимум) сайтам  smile

Как-то так ! ! !  thumb

Сообщение отредактировал Артемий - Вторник, 28.01.2014, 23:12

vladi17Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:37 | Сообщение # 14
Цитата Konstantin ()
ну т.е. была группа пилотов которых не устраивала такая позиция
Какая группа людей ????? Ты что опять искажаешь !!!! Ты только один был, все остальные против не были !!! Причем, по настоящему, ты был не против, а просто демонстративно, при введении взносов, вышел из состава клуба !!!!
Цитата Konstantin ()
Только ты опять пришел к тому про что тебе и говорили 2-3 года назад, что собирать надо на конкретные дела, а не просто взносы.
Так мы сразу и определяли эти дела тогда ---- оплата сайта, на подготовку площадок зимой и т.е.
А взносы ( уплата небольшой суммы денег в месяц) делается специально, что бы не очень обременительно сразу большую сумму денег выкладывать. То есть делается запас денег наперед.
А то сейчас я плачу деньги, потом приходиться собирать деньги со всех за прошедшее время, а потом снова плачу, создавая новый " долг" членов клуба...
А не проще собирать взносы ???? Соотвествено,рассчитав сколько нужно и на что !!! Сейчас при сборе денег,  разовые:Dвзносы, сумма может оказаться значимой !!!
Цитата Konstantin ()
Так самое главное что меня возмутило - ты написал что я искажаю ну т.е. целенаправленно, с умыслом действую.
Костик, извини, но часто, почти во многих темах, ты переворачиваешь и искажаешь информацию............
Тебе многие, так или иначе, указывают на это.....
Но есть факты, вот по этой теме, которые ты так или иначе пытаешься исказить. Ну вышел ты из состава клуба и вышел, что поднимать волну. Это твоё решение, принятое при введение взносов (ЭТО ФАКТ!!!!!) ---- и что ты хочешь сейчас доказать ?????
Цитата Артемий ()
Мы, в первую очередь, КЛУБ, который должен поддерживать дружеские отношения.
Клуб это уже какая-то организация, имеющая свои цели и задачи для решений которых она создаётся !!!!
Зачем создавать клуб ( организацию), если можно просто остаться хорошими друзьями ( для общения) ????? Можно просто остаться " Владимирским пилотом", " Владимирской стаей" и т.е. Вот здесь никто ничего не должен и не обязан..... Можно просто попробовать группами решать какие то задачи...
А вот клуб....... это все таки какие то обязанности и обязательство....., ну и отвественность.
А по деньгам.........---- один платит, другой нет ---- как-то не честно !!!!
Повторюсь --деньги ( своё время, силы) собираются для решений совместных проблем. Вместе ( сообща) решать проблемы ЛЕГЧЕ !!!

KonstantinДата: Вторник, 04.02.2014, 11:25 | Сообщение # 15
Вовка у тебя память плохая - загляни в протоколы собраний.
Ты даже не можешь назвать состав клуба, твои слова -"выясним сколько и кто остался в составе клуба."
так что я не удивлен что ты ничего не помнишь.

После меня еще двое ораторов выступили - но ты все мне отвечаешь - неровно ко мне дышишь? biggrin

Форум » Администрация сайта » Наш сайт » Состав клуба Пилот (ау где вы пилоты этого замечательного клуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: